Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#136 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2017 - 17:04

Свежие фотки
  • 20170715_065104.jpg
  • 20170715_065047.jpg
  • 20170715_065107.jpg


#137 Соня

Соня
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 13:51

Наконец-то решился вопрос со школой! Мы рассматриваем этот комплекс как вариант жилья, и покупку оттягивали из-за не сильно развитой инфраструктуры в районе. Бывает так, что после возведения домов застройщик забывает об обещанной социалки, потом начинаются напряги после переезда в этом плане… Хорошо, что в Домодедово Парке такого не будет. Поедем на днях в офис ДСК, будем квартиру бронировать, и документы начинать готовить.
 


#138 Регина

Регина
  • Гости

Отправлено 16 Август 2017 - 17:43

 

Наконец-то решился вопрос со школой! Мы рассматриваем этот комплекс как вариант жилья, и покупку оттягивали из-за не сильно развитой инфраструктуры в районе. Бывает так, что после возведения домов застройщик забывает об обещанной социалки, потом начинаются напряги после переезда в этом плане… Хорошо, что в Домодедово Парке такого не будет. Поедем на днях в офис ДСК, будем квартиру бронировать, и документы начинать готовить.

 

Не понимаю, откуда у вас вообще сомнения по поводу социалки. Садик наш уже работает, магазины начали открываться, по школе есть точная информация – в 2018 году ее введут в эксплуатацию. Мы тоже выбрали квартиру в корпусе ДСК-1, хороший застройщик, и в офисе работают порядочные специалисты. Напросились на экскурсию по квартире, и убедились, что с выбором не ошиблись. Удачи вам, сосед! :)



#139 alex70

alex70
  • Гости

Отправлено 31 Август 2017 - 23:28

Молодцы что за школу взялись наконец, теперь уже реально видно, что успеют в следующем году открыть ее. Со школой наш жк сразу преобразится, и семьи с детьми школьного возраста активней заселяться начнут. И тем ребятам кто сейчас на автобусе ездит в школу намного проще будет. В общем это именно то, чего нам так не хватает и что уже совсем скоро будет.



#140 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:53

Прошу сообщить, а как там с медициной.Которая бесплатная. Есть ли гос поликлиника поблизости? Как там с очередями?

 





#141 Tata

Tata
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:27

Прошу сообщить, а как там с медициной.Которая бесплатная. Есть ли гос поликлиника поблизости? Как там с очередями?

Точно не знаю, но рядом Домодедово, там поликлиник думаю на выбор будет. Такой чтобы прям во дворе - нет, но это редко когда так бывает, чтобы во дворе, бесплатно, и качественно.



#142 Богдан

Богдан
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 11:35

Давно не слышал новостей по поводу строительства 211 корпуса. Как дела, работы ведутся? 
 


#143 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:31

 

Давно не слышал новостей по поводу строительства 211 корпуса. Как дела, работы ведутся? 

 

Я последние фотографии видел в конце августа. На тот момент уже все этажи были построены, и была смонтирована крыша. Теперь, я так думаю, будут заниматься внутренней отделкой.


#144 Серега

Серега
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:11

 

Я последние фотографии видел в конце августа. На тот момент уже все этажи были построены, и была смонтирована крыша. Теперь, я так думаю, будут заниматься внутренней отделкой.

 

Я был в ОП неделю назад, краны возле 211 корпуса разобрали, так что да, корпус построен полностью. Теперь внутренней отделкой занимаются. 


#145 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:04

Может кто в курсе, какой из ныне строящихся корпусов сдадут первым 210 или 211? Судя по готовности на данный момент они примерно на одинаковом уровне. Там еще 209 рядышком есть, он вроде уже совсем готовый и его по идее первым должны сдавать. На сколько дольше ждать 210 и 211 по сравнению с 209? Никак не могу определиться где лучше брать сейчас.





#146 Богдан

Богдан
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:56

 

Я был в ОП неделю назад, краны возле 211 корпуса разобрали, так что да, корпус построен полностью. Теперь внутренней отделкой занимаются. 

 

Ура! Спасибо за новости. Я все жду фотографии, а их не добавляют. Спасибо, что вы рассказали, что происходит на стройплощадке. Корпус построили быстро, все 17 этажей. Я даже удивлен темпам. Теперь главное, чтоб с отделочными работами не затягивали. 



#147 Коняхин

Коняхин
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:58

Ура! Спасибо за новости. Я все жду фотографии, а их не добавляют. Спасибо, что вы рассказали, что происходит на стройплощадке. Корпус построили быстро, все 17 этажей. Я даже удивлен темпам. Теперь главное, чтоб с отделочными работами не затягивали. 

Я вообще удивлен тому, как быстро построили корпус. За несколько месяцев управились. Надеюсь, не на тяп-ляп возвели, такие квартиры нам не надо.


#148 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 10:21

 

Я вообще удивлен тому, как быстро построили корпус. За несколько месяцев управились. Надеюсь, не на тяп-ляп возвели, такие квартиры нам не надо.

 

В этом и особенность панельного домостроения. Строят быстро и без ущерба качеству. Да и потом, ДСК-1 строят хорошо, на разных форумах сижу, нареканий на качество не видел. 


#149 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 12:02

Жду новый фотоотчет на сайте дск, хочется посмотреть, как дела у нашего корпуса. Может, и фотографии внутренних работ выложат. Интересно, что там происходит сейчас.


#150 Pavel

Pavel
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 12:13

Был на неделе проездом заезжал на секунду посмотреть как там дела идут, в общем докладываю. По корпусу 210 и 211 коробка полностью готова, сейчас активно занимаются остеклением и отделкой фасада.
 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных