Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:47

Москвич, советую вам посетить официальный сайт застройщика, а лучше сразу форум, там описана полная информация на этот счет и если есть какие - то вопросы, можно легко спросить. Меня тоже многое интересовало, но сейчас все вопросы решены. Строительство идет во время.



#32 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:32

Это Вы судите, исходя из официального сайта застройщика? Ну-ну, удачи. Поверьте, если их читать, то у всех не просто все в порядке - везде уже успешно закончены все объекты. Досрочно )



#33 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:41

Это Вы судите, исходя из официального сайта застройщика? Ну-ну, удачи. Поверьте, если их читать, то у всех не просто все в порядке - везде уже успешно закончены все объекты. Досрочно )

Лично я тоже мало верю различным официальным сайтам. Но в этом ЖК пока что все отлично, я сам видел. В некоторых корпусах почти все готово, осталось лишь сделать внутреннюю отделку, провести коммуникации и электрику. Но большая часть работ уже сделана.



#34 Владимир Соколов

Владимир Соколов
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:33

Только в некоторых корпусах, согласен с вами, но есть корпуса, которые начали строить совсем недавно и работы продолжаются. Недавно узнавал, на праздники только может стройка остановиться, а дальше опять будут продолжать, чтобы не уходить от графика. И это правильно



#35 Тимур

Тимур
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 18:42

огласна с Diana, мало того, что могут быть неприятности разные, так нужно же еще и время, что бы все уселось, а не потом когда все въедут, ремонт сделают и дом начнет трещины давать.  Застройщик не первый год на рынке, думаю он в курсе всяких нюансов, которые необходимы для качественного жилья. А не тяп ляп, лишь бы продать побольше. 

 

Тут я с вами не соглашусь. То, что застройщик не первый год на рынке это, конечно, хорошо, но никак не может служить гарантией, что он построит дом качественно. Благо примеров, когда застройщик-долгожитель облажался хватает с лихвой.





#36 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:36

Тут я с вами не соглашусь. То, что застройщик не первый год на рынке это, конечно, хорошо, но никак не может служить гарантией, что он построит дом качественно. Благо примеров, когда застройщик-долгожитель облажался хватает с лихвой.

Справедливое замечание. У нас ведь традиционно в начале пути больше стараются,

чтобы наработать достойную репутацию. А потом начинают почивать на лаврах добросовестного застройщика и позволяют себе расслабиться. Уж поверьте, что рабочие сразу же чувствуют, когда ослабевает контроль за качеством. И такую халтуру гонят!



#37 Денис Казанский

Денис Казанский
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:54

А я вот увидел информацию, что полностью завершили строительство 104 корпуса и квартиры уже продаются. Кроме того, если я не ошибаюсь, сейчас действует акция на двухкомнатные квартиры в этом корпусе. Поэтому если буду покупать, можно будет немного сэкономить не плохие деньги. Да и цены не такие высокие. Вот например 46.000р. за квадратный метр в двухкомнатной квартире. Где такое еще есть? Везде на много дороже, проверял уже не раз!



#38 Оксаночка90

Оксаночка90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:14

Да, квартиры в 104 корпусе уже продаются, мы сами там приобрели квартиру. Совершенно недорого - этот момент понравился. Брали двухкомнатную. Так что если купите, то мы с вами будем соседями))) Застройщику я доверяю, т.к. место несколько раз смотрели лично я и муж.



#39 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:15

А я могу добавить, что трехкомнатные квартиры тоже продаются по такой же цене, которую озвучил Денис. Мне кажется это правильно, когда покупаешь квартиру большой площади, не хочется платить больше или переплачивать. Застройщик дает возможность потратить деньги с умом. А каждый квадратный метр всех квартир в этом жилом комплексе стоит своих денег. Планировку можно выбирать такую, которая больше нравится и по вкусу и расположению комнат



#40 Антон Привольнов

Антон Привольнов
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:09

Можно точней подметить, что квартиры продаются по той же цене за квадратный метр. Вот в 103 и 104 корпусе такая ситуация, правда в первом варианте уже почти все квартиры проданы, совсем недавно узнавал. Остались только несколько трехкомнатных квартир, а такую мы просто не осилим. Нам нужна двухкомнатная, которую мы уже себе присмотрели, с большой кухней и ванной комнатой. Отличный вариант для молодой семье.





#41 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:42

Отлично, что так квартиры распродаются. Жаль, что пока новостей нет. Но вот акции продолжается, которая будет длиться до конца этого года. Осталось всего две недели как я понимаю. Интересно, а будут ее продлевать? У меня есть ощущение, что могут даже продлить, но это просто предположение, которое ничем не подкреплено. Если кто - то знает, поделитесь информацией. Очень интересно узнать по этому поводу



#42 Анатолий Ворошилов

Анатолий Ворошилов
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:05

Новости есть всегда, нужно просто по чаще сайт застройщика посещать. В одном и корпусов как раз недавно начались распродажи. Там отличные цены на все квартиры, особенно понравились цены на двухкомнатные и однокомнатные квартиры. Первый вариант я конечно сейчас не осилю, но второй вариант уже приглядел и думаю, что скоро куплю. Останется только оформление документов и все. А так, здания нравятся, ничего лишнего нет. Комфортно очень будет



#43 GEORGI

GEORGI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:56

рядом две речушки, это круто, сам родом из деревни, весь этот вид так напоминает родину, и дома нового поколения, с просторными и светлыми комнатами, паркингом для каждой единицы авто, садик, школы, ну все что нужно. Зачем та Москва. Вот новая столица растет и пахнет). Столько инвестиций не зря, скоро здесь будет Москва

#44 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:11

Ну они не очень то и рядом, но даже такое может быть полезным в свое время, особенно летом. Я там был летом, пока строительство идет. Выбираю квартиру в 107 корпусе, там как раз несколько этажей уже построили. Хочется, чтобы по быстрей все закончили, но понимаю, что быстро, это значит снижения качества, а мне как раз этого не хочется. Всему свое время. График не опережают, но и не отстают, все идет по плану как надо!



#45 Виталий Устюгов

Виталий Устюгов
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:54

Недавно увидел новость, Что почти все квартиры в 103 корпусе уже проданы, как думаете это правда? Продажа как раз была совсем недавно начата, но мне кажется, так быстро не могут все раскупить. Я правда рядом купил квартиру, но ажиотаж там точно был. Хорошо что успел все оформить в срок пока акция не закончилась. Сегодня кажется акция заканчивается. И не знаю продлят ее или нет. Во всяком случае уже многие воспользовались






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных