Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Домодедово Парк»
ЗастройщикКонструктор
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово с. б-р Строителей, д. 2, корп. 1, 3, 5, ул. Высотная, д. 3, корп. 1, 108, ул. Творчества, корп. 111
ЖК «Домодедово Парк» от застройщика Конструктор расположен в Домодедово на расстоянии 12 км от Москвы. Новостройка выделяется хорошей экологией, продуманной инфраструктурой, транспортной доступностью, удобным местоположением в долине р. Рожайки и р. Пахры.
ЖК «Домодедово Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#106 Moren

Moren
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:25

Приветствую форумчане, есть кто живой? Нет информации когда уже выдавать ключи начнут в корпусах которые ввели в эксплуатацию, заранее благодарочка за ответ.



#107 Михалыч

Михалыч
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:40

Приветствую форумчане, есть кто живой? Нет информации когда уже выдавать ключи начнут в корпусах которые ввели в эксплуатацию, заранее благодарочка за ответ.

Привет, если верить информации на официальном сайте  комплекса то выдачу ключей уже действительно начали, правда я таких не знаю людей, у меня квартира в корпусе которые ещё строится.



#108 Сергей Литовцев

Сергей Литовцев
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:52

Я получил ключи на этой неделе, уже поставил радиаторы отопления, и сушилку в будущий санузел. Двери входные среднего качества, но на время ремонта лучше и не нужно. Уже поставили счетчик в ящик и набрали щитовую с автоматами, в общем можно приступать к ремонту!



#109 Moren

Moren
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:54

Отличноо!! Спасибо большое за информацию, знал что ДСК-1 нас не подведут и все же доведут дело до конца, а то много товарищей панику поднимали на ровном месте, все же с выбором застройщика я не ошибся. Буду ждать тогда свою очередь :)



#110 Лейла Таировна

Лейла Таировна
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:49

Приветствую , смотрим сейчас квартиры в корпусе который строил ДСК-1, ипотека будет в этих корпусах или нет?
 




#111 Linnett

Linnett

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:14

 

Приветствую , смотрим сейчас квартиры в корпусе который строил ДСК-1, ипотека будет в этих корпусах или нет?

 

А вроде у нас во всех корпусах возможна ипотека:)



#112 Метрофановы

Метрофановы
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 22:30

 

Приветствую , смотрим сейчас квартиры в корпусе который строил ДСК-1, ипотека будет в этих корпусах или нет?

 

Да ипотека на жилье от дск1 есть, перечень банков есть на сайте застройщике. Мы взяли свою квартиру на 10 лет. Оформляли через банк ВТБ, первый взнос всего 15% и процентная ставка 10,8% ниже никто не смог предложить.



#113 Лейла Таировна

Лейла Таировна
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2017 - 16:20

Хорошие условия, спасибо вам большое, дали нам надежду. Уже позвонила мужу что бы он собирал документы на ипотеку, надеюсь что в ВТБ на не откажут. 
 


#114 Вячеслав74

Вячеслав74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:59

Я сам из 109 корпуса. Уже сил нет ждать разрешение на ввод, где же оно родненькое, никто ничего не слыхал?



#115 Метрофановы

Метрофановы
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 22:04

 

Хорошие условия, спасибо вам большое, дали нам надежду. Уже позвонила мужу что бы он собирал документы на ипотеку, надеюсь что в ВТБ на не откажут. 

 

Нам хорошо помог с оформлением ипотеке менеджер из отдела продаж, обратитесь к ним за консультацией, я думаю они вам помогут и подскажут. Благодаря их советам на ипотеку потратили чуть больше недели. А некоторые люди по 3 недели ездят. 




#116 Вячеслав74

Вячеслав74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 22:46

Наконец-то застройщик начал шевелиться и приглашать на осмотр квартир в 109 корпусе. Говорят, что 110 следующий на очереди.



#117 Cell

Cell
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 12:53

Алекс корпуса 109 и 110 сданы в эксплуатацию официально, со дня на день обещают начать выдачу ключей, так что открываем шампанское и ждем ключи от квартир!



#118 Эстет

Эстет
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:21

Отличные новости, теперь я понял почему мне звонили накануне - сообщили что со следующей недели уже можно будет записываться на выдачу ключей. Поздравляю всех соседей со своим жильем!
 


#119 Володя

Володя
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:23

Мы уже приняли свою квартиру, эмоции переполняют, целиком и полностью оправдала наши ожидания, не разу не пожалели, что взяли её 7 месяцев назад и ждали, она того стоила. До сих пор не верится, что обзавелись своим жильем, сейчас в поиске надежного подрядчика, который сделает ремонт под ключ. Надеюсь, он не затянется и весной переедем.   



#120 Вячеслав74

Вячеслав74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 22:35

Я тоже уже ремонт начал делать. Конечно свое жилье, пусть даже такой бюджетный вариант — это огромная радость, те кто снимают квартиру меня поймут. Желаю соседям из 105 и 108 чтобы поскорее тоже получили свои ключи.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных