Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Пятиречье»
ЗастройщикТирос-Инвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Дмитровский район, Дмитров Г/П, дер. Целеево ул. Пятиречье, д. 1,3, 4А, 4Б, корп. 2-3
В Дмитровском районе между поселками городского типа Деденево и Целеево завершено строительство нового микрорайона комфорт—класса «Пятиречье». Название жилому комплексу дали пять речных водных потоков, пересекающихся недалеко от него в северо—западном направлении.
ЖК «Пятиречье» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 31 Июль 2013 - 17:30

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Пятиречье». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Marina

Marina
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:19

Что это за ЛЭП через центр комплекса проходит. Она там временно или навсегда? От станции далековато. Дом в чистом поле и как-то волнительно на счет водоснабжения, отопления и канализации.



#3 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 22:28

Мы пару дней назад ездили глянули, с местными жителями поговорили...... Этот будущий микрорайон граничит с населенным пунктом, может Целеево, а может и по другому как-то называется, заезд с Дмитровского шоссе...но прохода на стройку там нет, говорят местные жители уже строющуюся дорогу "зарубили"... не хочется, чтобы машины со стройки шастали через дома.... Потом, наверно все соединят..... ЛЭП видели, говорят времянка... ну время покажет, а вот канилизацию, говорят врезали в местную и вода тоже от этого же нас. пункта... трубы тоже видели.... Дом №4 года 2 строили, ну дом № 2 сдают в конце 2015 года - вобщем около 2 лет так и выходит.... Заехали уже потом с другой стороны, в часов 10 вечера - дом № 2 - стройка под прожекторами идет.....  Вид, который открывается с места домов -впечатлил.....

Вот, то что видели, слышали..... Вобщем то интересует...... Если есть у кого информация, будем признательны.....        

 



#4 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 23:03

Да, еще - когда заехали с Дмитровки, проезжали заводик с трубой - у местных спросили - говорят воду разливают - "Родник" кажется..... 



#5 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:14

Да, еще - когда заехали с Дмитровки, проезжали заводик с трубой - у местных спросили - говорят воду разливают - "Родник" кажется..... 

Так это же чудесные новости – про воду и канализацию. Сразу видно, что дом почти готов. И будет сдан вовремя, а не так как в других местах коробки годами стоят, пока застройщики судятся за право врезаться в местное водоснабжение и водоотведение. 





#6 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 27 Март 2014 - 14:30

Я все не решусь там квартиру приобрести. Рядом один из самых крупных тбо дмитровский. Говорят, повеет ветер и жесть полная. Вот одна из скидок: *ссылка удалена, см. правила форума* . Не знаю, что и делать, цена устраивает, сроки правда не очень. 



#7 аня

аня
  • Гости

Отправлено 31 Март 2014 - 17:18

Сами с Трудовой(через 3 жд остановки )..Купили вот однушку..слышали тоже про перерабатывающий мусорный завод,но он в Икше..сами запахов не чувствуем..но мы взяли на вырост детям..поэтому думаю если,что можно будет продать и окупится она с лихвой..



#8 Толик

Толик
  • Гости

Отправлено 30 Март 2015 - 18:24

Главное что кругом горнолыжные склоны а летом есть где сплавать! И живы таки те несколько магазинов куда мы в те годы не снимая лыж за добавкой бегали! Воющем я взял... Жду!

#9 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2017 - 10:06

Вода только ржавая и полибон ТБО в 5 км, застройщик отстой, а так классно все.



#10 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 26 Май 2017 - 14:24

Глеб, у Вас очень неверная информация...





#11 Житель

Житель
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:51

 

Свежие новости:

 

Жилой дом №3

Полностью закончены монолитные конструкции жилого дома №3, работы по наружным стенам будут завершены до 15.07.2017 (заканчивается последний 14 этаж). Наружные инженерные сети: канализация – выполнено, электроснабжение – смонтирована трансформаторная подстанция, закуплен и завезен кабель для прокладки от трансформаторной подстанции до жилого дома №3 (прокладка кабеля начнется в ближайшее время), холодное водоснабжение - выполнено (при строительстве жилого дома №2 сеть холодного водоснабжения подведена к камере, расположенной между домом №3 и отдельностоящей автостоянкой), бытовая канализация – выполнено, горячее водоснабжение и теплоснабжение – выполнено 70% (подключение осуществляется из тепловой камеры, расположенной со стороны дальнего торца дома №4 – заканчивается монтаж трассы). Внутренние инженерные системы (водоснабжение, электроснабжение, вентиляция) – выполнено 70%, теплоснабжение – ведется монтаж стояков, в ближайшее время начнется установка поэтажных распределительных устройств (изготовлены и оплачены). Ведется остекление фасадов. 
Планируемый срок начала выдачи ключей – октябрь 2017 года, ввод в эксплуатацию жилого дома – конец 2017 года. 
После окончания работ по монолитным конструкциям и наружным стенам жилого дома №1 (весна 2018), башенный кран будет демонтирован и перенесен в зону строительства домов №13, 15 и детского сада, внутридворовое пространство жилых домов №1,№2,№3 после демонтажа крана (лето 2018) будет благоустроено – появятся спортивная, большая детская площадка, зона отдыха.

Жилой дом №1

Выполнено четыре этажа наружных стен, заканчиваются работы по монолитному каркасу девятого этажа. Работы ведутся без отставания относительно сроков по ДДУ. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – конец 2018 года.

Жилой дом №15

Из пятна застройки демонтирована опора ЛЭП 10кВ (ранее участок данной ЛЭП длиной около 800 метров, проходящей вдоль восточной и северной границ застройки жилого микрорайона «Пятиречье» (через территорию застройки жилых домов №5,6,9,11,13,15 и детского сада) был перенесен за границы участка застройки (в настоящее время выполнен в кабельном исполнении, т.е. убран под землю). 
Проведены работы по вертикальной планировке земельного участка под строительство жилого дома №15, строительная площадка огорожена, начаты работы по разработке котлована (земляные работы). Планируемый срок ввода в эксплуатацию – конец 2019 года.



#12 Житель

Житель
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:53

На оф сайте есть свежие фото.



#13 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:46

Живу уже 3 месяца во 2 ом доме
Вода ржавая просто достала, горячей воды нет больше месяца и незвестно когда будет
Так низкая цена и никаких удобст, тазики, или проточной водогреватель,
А с ржавой водой вообще перспектив нет

#14 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:05

А я живу уже два года в доме №4. «Ржавая» вода иногда бывает (раз-два в месяц)– это проблема всего Дмитровского района – в воде много железа – эта проблема в основном решается установкой фильтра.

Застройщика или Администрацию Деденево (которой принадлежит водозаборный узел) рано или поздно заставят поставить на ВЗУ станцию обезжелезивания. Но когда будут реконструированы ВЗУ и котельная, будет детсад и школа, благоустроенная территория, очевидно, что квартиры значительно поднимутся. Так что это выбор каждого – купить сейчас дешево и ждать пока построят инфраструктуру, испытывая при этом некоторые неудобства, или купить в другом месте в два раза дороже и совершенно не гарантировано, что не будет тех же проблем.



#15 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:44

Я с вами соглашаюсь да вода с запахом ,окна вываливаються так как закреплены на деревяшках , слышамость ужасная застройщик всех обманывает во всем просто очень не порядочен жилею что купила в этом месте квартиру теперь выставила на продажу за полгода один звонок вот так.




2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных