Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Гольяново Парк»
ЗастройщикАстерра ГК
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха квартал Абрамцево, корп. 1, 2, 3, 4
ЖК «Гольяново Парк» в подмосковной Балашихе представляет собой малоэтажную застройку на территории микрорайона Абрамцево, соседствующую с нацпарком «Лосиный остров». Монолитные трехэтажные дома с мансардами возведены по индивидуальному проекту и относятся к комфорт-классу.
ЖК «Гольяново Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:15

Ориентировочная площадь запланированных инфраструктурных объектов Гольяново Парк будет занимать более 7000 квадратных метров.

Ориентировочные сроки начала застройки – конец 2014 года (с)

 

вот инфраструктуру очень жду... в декабре въезжать, хочется, чтоб и удобства вокруг скорее появились)))

а то пока Лосиный остров - главное доступное развлечение)



#47 ИВАН

ИВАН
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:14

где вы взяли информацию про инфраструктуру?? какие 7000 метров? откуда? где они находятся? детская площадка и парковка вот и все что есть в проекте.



#48 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:57

А зачем обсуждать ипотеку по объекту, если она в целом в сфере развита очень плохо? нет удобных схем, большие проценты и так далее... проект "молодая семья" - это только какой-то шанс на приобретение жилья. и "Гольяново" мне кажется хорошей перспективой (и серьезной) для того, чтобы молодым парам стать уже самостоятельными ячейками. 



#49 Miranda

Miranda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:46

 

вот инфраструктуру очень жду... в декабре въезжать, хочется, чтоб и удобства вокруг скорее появились)))

а то пока Лосиный остров - главное доступное развлечение)

Как по мне, такое развлечение намного лучше ночных баров. Впрочем, если пока еще их нет поблизости, можете не волноваться, ибо свято место пусто не бывает. Как только будут заселены дома, все коммерческие объекты не замедлят нарисоваться.



#50 Ажур в жизни

Ажур в жизни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:52

мы здесь обсуждаем же новости ЖК? подскажите Ваше мнение  по ЖК сейчас- если стройка находится на стадии сегодняшней, то к декабрю (как звучит в плане) все сдать успеют? я рассматриваю ЖК как потенциальный вариант довольно скорого переезда :)





#51 Ажур в жизни

Ажур в жизни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 07:41

извините, прочитала в обсуждениях, что план сдачи - весна 2015. то есть досрочно проект заканчивает Астерра? радоваться-волноваться, уж не знаю... но раньше - значит, хорошо? 



#52 fiesta

fiesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:09

мы здесь обсуждаем же новости ЖК? подскажите Ваше мнение  по ЖК сейчас- если стройка находится на стадии сегодняшней, то к декабрю (как звучит в плане) все сдать успеют? я рассматриваю ЖК как потенциальный вариант довольно скорого переезда :)

К декабрю? Я слышала, что располагать надо на март или апрель будущего года. Но мы здесь занимаемся гаданиями на кофейной гуще. Я бы предпочла не сильно себя обнадеживать и рассчитывать на март 2015-го.



#53 Ажур в жизни

Ажур в жизни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 06:29

да, март я встретила на некоторых форумах. тем не менее, это уже близко, строительство полным ходом идет. возводится и, возможно, моя студия :)



#54 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 10:33

да, март я встретила на некоторых форумах. тем не менее, это уже близко, строительство полным ходом идет. возводится и, возможно, моя студия :)

О, вы приобрели уже здесь студию или только собираетесь покупать? Если документы подписаны, то вполне логично было бы более внимательно следить за ходом строительства. Отсюда делаю вывод, что новое жилье лишь в проекте.



#55 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 11:05

Студии в данном  комплексе предусмотрены вроде в двух вариантах, 28 и 34 м2   ,отличаться еще и планировкой, не только  метражом.  Большая по метражу квартира - студия получается крайней  в доме. Значить по идее должна быть холодней.





#56 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 11:47

По большому счету, если комната одна и общая площадь всего 28 квадратов, то я бы не использовал звонкое слово "студия"... Разве что в ироничном смысле.



#57 Фокусник

Фокусник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:11

По большому счету, если комната одна и общая площадь всего 28 квадратов, то я бы не использовал звонкое слово "студия"... Разве что в ироничном смысле.

Недавно видел вживую такую квартирку-студию, куда меня вызывали по мелкому ремонту. Так эту комнатку хозяева шкафом перегородили, на шкаф повесили телевизор. А расстояние до дивана от этого телевизора такое, что скоро они без глаз вообще останутся!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных