Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Гольяново Парк»
ЗастройщикАстерра ГК
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха квартал Абрамцево, корп. 1, 2, 3, 4
ЖК «Гольяново Парк» в подмосковной Балашихе представляет собой малоэтажную застройку на территории микрорайона Абрамцево, соседствующую с нацпарком «Лосиный остров». Монолитные трехэтажные дома с мансардами возведены по индивидуальному проекту и относятся к комфорт-классу.
ЖК «Гольяново Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:33

По всему видно,что данный проект с ее маленькой квадратурой и неразвитостью инфраструктуры для. Одиноких трудного ликов,что только поспать приезжают.Канечно дешево но не для семей с детьми,школ нет садов тоже,ну и вчем тут экономия,только расходы на разъездах с детьми,если у родителей конечно есть на это время или няньки.

#32 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:58

"Специальный репортаж": "Лосиный остров" под угрозой
*ссылка удалена, см. правила форума*,чёто стремный репортаж,видимо не законно влезли(((

#33 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 07:36

А есть ли кто-то, кто поинтересовался технологией строительства? Стены из керамзитобетона, облицовывают утеплителем, затем декоративным кирпичом. Вообще для теплого дома толщина стен должна быть порядка 60 см. Стены в Гольяново Парк явно имеют толщину в один блок, а это не 60... максимум 30 см. А дом-то зимний???!!! Хоть кто-то подумал/проверил?



#34 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:32

>>>>>А есть ли кто-то, кто поинтересовался технологией строительства? 

 

А Вы знаете другие технологии? Или Вы о технологиях прошлого века?

Блок 30 см, утеплитель 20 см, декоративный кирпич, как Вы его называете, еще 12 см. Хотя на самом деле -  это гиперпрессованный кирпич. В каком месте Вам не нравится?



#35 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:08

Я считаю основной идеей квартала гольяново Парк считается создание недорого и качественного жилья в соответствии с европейскими стандартами. В восточном округе Москвы и в балашихе в сегменте недорогого жилья количество предложений в современных новостройках крайне мало. поэтому выбор у меня пал на гольяново парк))





#36 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 06:33

Я считаю основной идеей квартала гольяново Парк считается создание недорого и качественного жилья в соответствии с европейскими стандартами. В восточном округе Москвы и в балашихе в сегменте недорогого жилья количество предложений в современных новостройках крайне мало. поэтому выбор у меня пал на гольяново парк))

Только вот у нас недорогое с качественным очень редко стыкуется. Да и как такое возможно при использовании самых дешевых отделочных материалов, которые через пару лет если не потрескаются, то осыплются? Правда, здесь комфорт-класс. Но это уже как бы исключает понятие недорогого жилья.



#37 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:13

Я считаю основной идеей квартала гольяново Парк считается создание недорого и качественного жилья в соответствии с европейскими стандартами. В восточном округе Москвы и в балашихе в сегменте недорогого жилья количество предложений в современных новостройках крайне мало. поэтому выбор у меня пал на гольяново парк))

Как любят сейчас застройщики, строящие ЖК в Подмосковье, давать своим новостройкам названия московских районов! Посмотрим, что это за комфорт класс. Не получиться так, что за громкими словами, по высокой цене нам продают самое обычное эконом жильё?



#38 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 04:59

Я считаю основной идеей квартала гольяново Парк считается создание недорого и качественного жилья в соответствии с европейскими стандартами. В восточном округе Москвы и в балашихе в сегменте недорогого жилья количество предложений в современных новостройках крайне мало. поэтому выбор у меня пал на гольяново парк))

Ох уж эти европейские стандарты! Все только о них и говорят, а присмотреться поближе – и что?  Этот так называемый комфорт-класс часто-густо оказывается так же далеко от Европы, как на географической карте! Одно название, как мыльный пузырь. Вот дунешь – и лопнет.



#39 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 07:37

Ох уж эти европейские стандарты! Все только о них и говорят, а присмотреться поближе – и что?  Этот так называемый комфорт-класс часто-густо оказывается так же далеко от Европы, как на географической карте! Одно название, как мыльный пузырь. Вот дунешь – и лопнет.

В таком случае надо не дуть. И вообще не дышать слишком громко. Шутка, конечно. Но, как и во всяком юморе на суд и суда нет. Если претензии обоснованны, застройщик устранить обязан. А если у вас нет доказательств, что комфорт-классу это жилье не соответствует – просто живите и не рыпайтесь.



#40 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:06

>>>>>А есть ли кто-то, кто поинтересовался технологией строительства? 

 

А Вы знаете другие технологии? Или Вы о технологиях прошлого века?

Блок 30 см, утеплитель 20 см, декоративный кирпич, как Вы его называете, еще 12 см. Хотя на самом деле -  это гиперпрессованный кирпич. В каком месте Вам не нравится?

Э-э, а что означает – кирпич гиперпрессованный? Что он более долговечный по сравнению с простым декоративным кирпичом? Правильно ли я понимаю или нет? интересно, сколько лет в среднем может простоять и продержаться такой фасад. 





#41 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 10:04

Как по мне, то это уже больше не от непосредственно кирпича зависит - он-то прослужит десятки лет в любом случае - а от раствора.



#42 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 10:21

Простые кирпичи по технологии делали в основном из смеси глины и песка, изготовлялись простым заполнением формы, практически без прессования. Гиперпрессованый кирпич изготовляется из ракушника и цемента, формируется благодаря сильному прессованию. Утверждают, что такой кирпич сможет служить 100 лет, но изготовленный по старой технологии кирпич, служит не меньше.

#43 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 07:46

Простые кирпичи по технологии делали в основном из смеси глины и песка, изготовлялись простым заполнением формы, практически без прессования. Гиперпрессованый кирпич изготовляется из ракушника и цемента, формируется благодаря сильному прессованию. Утверждают, что такой кирпич сможет служить 100 лет, но изготовленный по старой технологии кирпич, служит не меньше.

А в чем тогда разница между этими технологиями? Ведь гиперпрессование и соответственно полученный кирпич обходятся ощутимо дороже, чем простые, сделанные по старинке. 100 лет мало кто из наших людей протянет. Так почему же этого недостаточно при строительстве жилья?



#44 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:13

Честно говоря, не вижу смысла в том, чтобы влазить в эти технические дебри. Скажем так, обе технологии достаточно долговечны.



#45 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 07:21

Честно говоря, не вижу смысла в том, чтобы влазить в эти технические дебри. Скажем так, обе технологии достаточно долговечны.

Нет, смысл очень даже есть, когда люди точно хотят знать и составить себе оценку того, во что они собираются вкладывать немалые деньги. Тем более, что сегодня наш девиз׃ доверять слепо нельзя, все надо проверять и свою голову на плечах иметь, а не чужим умом существовать.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных