Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Гольяново Парк»
ЗастройщикАстерра ГК
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха квартал Абрамцево, корп. 1, 2, 3, 4
ЖК «Гольяново Парк» в подмосковной Балашихе представляет собой малоэтажную застройку на территории микрорайона Абрамцево, соседствующую с нацпарком «Лосиный остров». Монолитные трехэтажные дома с мансардами возведены по индивидуальному проекту и относятся к комфорт-классу.
ЖК «Гольяново Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:04

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Гольяново Парк». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:48

Нашла в интернете следующие сроки строительства, взятые из проектной документации:
В апреле 2013 года начало строительных работ. Предполагаемая сдача дома в эксплуатацию - осень 2015 года. Срок передачи покупателю - весна 2016. Вместе с тем, тут на сайте читала информацию, что сдавать планируют зимой 2013 года. Интересует почему такая разница в сроках?



#3 Антон Журавлев

Антон Журавлев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:42

Насчет итоговых сроков строительства ничего не могу сказать, но строят достаточно быстро
Нашел на сайте застройщика информацию о ходе стройки - что сказать, впечатляет.
Первая ссылка ведет на объем работ в июне park.asterra/news/images/130626_11.jpg
Вид изменился разительно, вы не находите? Так что срок сдачи в 2015 выглядит вполне реально. 


#4 Татьяна Мизина

Татьяна Мизина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 14:54

Съездила вчера на стройку посмотрела. Что могу сказать - дом почти построен. Дома уже начали облицовывать Должно получиться очень красиво - черная кирпичная облицовка, а поверху этажа - дерево. Не знаю, правда, насколько это практично, но выглядит как на рекламной брошюре. Так что показ застройщик свои обещания выполняет. 

Вот, выкладываю фотку от 2 октября

ЖК Гольяново Парк.jpg



#5 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:50

Срок сдачи объекта - 2015 год, как-то быстро они со всем справляются. Неужели есть надежда на то, что сделают все даже быстрее запланированного, или хотя бы в оговоренные сроки уложатся? Это было бы просто отлично! 





#6 Танюша

Танюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:25

Главное, чтобы при этом качество квартир было на высоте. А то получается иногда, что строят-строят, а потом большие проблемы с ремонтом квартир - плиты перекрытия на разной высоте, бесконечные затопления и так далее. Ну и хотелось бы отзывы - как у этого застройщика качество квартир?



#7 Кристина

Кристина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:42

Срок сдачи объекта - 2015 год, как-то быстро они со всем справляются. Неужели есть надежда на то, что сделают все даже быстрее запланированного, или хотя бы в оговоренные сроки уложатся? Это было бы просто отлично! 

А на какое время года? Если зима, то может затянуться, пока введут дом в эксплуатацию, у моих друзей была проблема с радиаторами. А могут и раньше уложиться, вот это будет просто  приятным сюрпиризом для всех.



#8 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:49

Главное, что у них разрешилась ситуация с землеотводом - вон уже выложили на сайте документы с результатами проверки прокуратурой. Вот тогда бы могло все затянуться. А что касается сроков строительства - то я тоже нашла, что только 2015 год - но зима или весна - непонятно.



#9 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 02:08

Да я же вон выше писала - окончание строительства осенью 2015 года, а передача в эксплуатацию не позднее 30 апреля 2013 года. Но вот стройка так быстро идет, что действительно возникает вопрос - почему тогда сроки такие. Тоже надеюсь, что будет раньше



#10 Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:38

При таких масштабах строительства конечно может сами корпуса будут готовы и раньше, но еще некоторое время займет работа с инфраструктурой, передача на баланс УК и прочие тонкости оборудования жилого комплекса.





#11 Вячеслав Холодов

Вячеслав Холодов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:50

Вот такие данные по строительной площадке и корпусам 1, 2 и 3. Как видно с фотографий застройка корпусов идет практически синхронно и дает возможность убедиться, что работа выполняется в сроки.

ЖК Гольяново Парк.jpg  ЖК Гольяново Парк.jpg  ЖК Гольяново Парк.jpg



#12 Клим Долгих

Клим Долгих

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:43

Судя по выложенным фото они сделаны чуть ли не сегодня? Очень интересно, как застройщик умудряется вести сразу три объекта? Хотя с учетом что используется монолитная технология, наверное такой процесс объясним. У меня вот по фото вопрос, не слишком ли близко дома расположены друг к другу?



#13 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:07

Думаю такое расположение застройщиком учитывает санитарные нормы. Кажется согласно им расстояние между корпусами допускается от 5 метров. Могу ошибаться. Там если что то только пожарники могут придраться при воде в эксплуатацию.



#14 Марина Брагина

Марина Брагина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:29

По генеральному плану застройки конечно трудно определить на каком именно расстоянии стоят корпуса, но это же и определяет коттеджный городок, каждый коттедж плеч о плеч с другим. Американская мечта в реальности, вы согласны?



#15 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:47

Я как-то равнодушен к тому, о чем там мечтают американцы. Но как-то не думаю, что они мечтают о таких коттеджах. Даже для нас, менее избалованных, мне объект не кажется таким уж классным...






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных