Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Гольяново Парк»
ЗастройщикАстерра ГК
Срок сдачиНеизвестно
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха квартал Абрамцево, корп. 1, 2, 3, 4
ЖК «Гольяново Парк» в подмосковной Балашихе представляет собой малоэтажную застройку на территории микрорайона Абрамцево, соседствующую с нацпарком «Лосиный остров». Монолитные трехэтажные дома с мансардами возведены по индивидуальному проекту и относятся к комфорт-классу.
ЖК «Гольяново Парк» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 07:35

Думаю, что тут многие покупают квартиры не потому, что ищут тишины, а просто потому, что ближе к центру столицы цены такие, что не потянешь ((



#32 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 08:34

Про то, что застройщик ориентируется в первую очередь на молодых,  в основном не обремененных  детьми людей говорит и тот факт, что  в планировке не упоминаются трехкомнатные и больше квартиры. В первой очереди по декларации из 36 квартир 34 это студии и однокомнатные.



#33 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 08:42

Застройщик ориентируется на тех, кто может зарабатывать на покупку квартиры или кому банки охотнее дадут ипотеку - а при 10-20 летах выплат очевидно, что давать 50-летним опасно...



#34 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 08:58

Застройщик ориентируется на тех, кто может зарабатывать на покупку квартиры или кому банки охотнее дадут ипотеку - а при 10-20 *ссылка удалена, см. правила форума* выплат очевидно, что давать 50-летним опасно...

 

 

Что говорить про 50-ти летних, если человеку 35 и у него трое детей, то менеджеры по кредитованию, уже смотрят как на потенциального должника.

 Прошли те времена, (до 2008), когда к справке с официальной работы, хватало устно сообщить про дополнительные доходы, и тебе открывали внушительную кредитную линию.

 



#35 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 09:11

Смотрят. И правильно делают - а попробуйте забрать квартиру, даже залоговую, в которой прописаны несовершеннолетние - это трудно





#36 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 11:31

Смотрят. И правильно делают - а попробуйте забрать квартиру, даже залоговую, в которой прописаны несовершеннолетние - это трудно

Такие прецеденты, когда отчуждали квартиры, с прописанными в них детьми были, правда, там сразу родителей лишали родительских прав, а детей отправляли в интернаты. Но ко всем семьям такой вариант не применишь.



#37 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 06:51

Смотрят. И правильно делают - а попробуйте забрать квартиру, даже залоговую, в которой прописаны несовершеннолетние - это трудно

Вот и получается, что родители набирают кредитов в расчете, что ничего им за это не будет. Что суд бедных-несчастных детишек пожалеет и не оставит без крыши над головой. С одной стороны, оно и правильно. Бомжат у нас и без того хватает. А в интернаты тоже отправляют при особых обстоятельствах, когда родительские обязанности злостно не исполняются. 



#38 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 08:03

Ну, тут уже и к банкам вопрос - любой кредит перед выдачей проходит через несколько согласований: кредитный комитет, рисковики, юристы. Чего таким выдали?



#39 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 10:27

Вот и получается, что родители набирают кредитов в расчете, что ничего им за это не будет. Что суд бедных-несчастных детишек пожалеет и не оставит без крыши над головой. С одной стороны, оно и правильно. Бомжат у нас и без того хватает. А в интернаты тоже отправляют при особых обстоятельствах, когда родительские обязанности злостно не исполняются. 

Если вы имеете виду ипотеку, то я с трудом представляю, чтобы на одну семью, да еще сомнительно финансово благополучную, дали два кредита. Ну,  одну ипотеку, пусть со скрипом, но за полжизни выплатить можно, и, на мой взгляд, государство правильно делает, что не выселяет такие семьи из квартир за долги.

По всем другим кредитам, многодетные семьи не имеют никаких преимуществ, и родителям нужно голову на плечах иметь, набирая потребительских кредитов имея ораву детей.



#40 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 05:00

Вот и получается, что родители набирают кредитов в расчете, что ничего им за это не будет. Что суд бедных-несчастных детишек пожалеет и не оставит без крыши над головой. С одной стороны, оно и правильно. Бомжат у нас и без того хватает. А в интернаты тоже отправляют при особых обстоятельствах, когда родительские обязанности злостно не исполняются. 

За хвост и на ветер таких безбашенных родителей. Но жизнь может перемениться очень круто… как просчитать все риски? Сегодня есть работа, и платят хорошо, завтра – нет. И что тогда? Сейчас не так просто найти хорошее место. А банк не будет вечно ждать и договариваться. 





#41 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 11:24

Про то, что застройщик ориентируется в первую очередь на молодых,  в основном не обремененных  детьми людей говорит и тот факт, что  в планировке не упоминаются трехкомнатные и больше квартиры. В первой очереди по декларации из 36 квартир 34 это студии и однокомнатные.

Так оно и есть. Тут даже не надо гадать с закрытыми глазами,какая категория населения самая платежеспособная. Но надо понимать, что любая ипотека — это каторга и быть готовым к подработкам длительное время, если чего...



#42 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 11:10

Так оно и есть. Тут даже не надо гадать с закрытыми глазами,какая категория населения самая платежеспособная. Но надо понимать, что любая ипотека — это каторга и быть готовым к подработкам длительное время, если чего...

Каторга это для тех, кто не помнит, как при союзе жили в маленьких общежитовских комнатушках, с кухней на 30 хозяек и туалетом на 80-ть комнат. Мечтая через 20-30 лет получить бесплатную квартиру от государства.

Я предпочитаю иметь ипотечную кабалу от банка.  Но жить уже сейчас в своей квартире с удобствами.



#43 smile

smile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:20

Каторга это для тех, кто не помнит, как при союзе жили в маленьких общежитовских комнатушках, с кухней на 30 хозяек и туалетом на 80-ть комнат. Мечтая через 20-30 лет получить бесплатную квартиру от государства.

Я предпочитаю иметь ипотечную кабалу от банка.  Но жить уже сейчас в своей квартире с удобствами.

Браво. Но чем-то это высказывание напоминает призывы в рекламе от банков. Что-то такое чисто американское, типа. Не хочу я ждать светлого будущего, мне подавай все жизненные блага сейчас и сразу в полном комплекте. Вот только ипотека там и здесь – это, как говорят в Одессе, две большие разницы.



#44 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:08

Каторга это для тех, кто не помнит, как при союзе жили в маленьких общежитовских комнатушках, с кухней на 30 хозяек и туалетом на 80-ть комнат. Мечтая через 20-30 лет получить бесплатную квартиру от государства.

Я предпочитаю иметь ипотечную кабалу от банка.  Но жить уже сейчас в своей квартире с удобствами.

Тут вы правы, детство моё, хоть и при союзе, прошло в благоприятных тепличных условиях государственной квартиры и дачи партийных родителей, строивших "коммунизм". А теперь при рыночной экономике приходится зарабатывать на свои квадратные метры. И для меня это — каторга. Хорошо хоть в следующем году уже завершение строительства.



#45 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:33

Тут вы правы, детство моё, хоть и при союзе, прошло в благоприятных тепличных условиях государственной квартиры и дачи партийных родителей, строивших "коммунизм". А теперь при рыночной экономике приходится зарабатывать на свои квадратные метры. И для меня это — каторга. Хорошо хоть в следующем году уже завершение строительства.

Что толку вспоминать, как хорошо было тогда… да, жалко, но прошли те времена… не вернется ничего. Лучше надо подумать, как крутиться и зарабатывать… и на жизнь, и на квадратные метры. Как разумно заработанным распорядиться, чтоб на все хватало. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных