Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в жилом комплексе!

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:34

Согласен, но речь идёт о шуме во дворе. Ромашково позиционируется, как ЖК с хорошей прогулочной территорией в экологичном месте. И плюс транспортная доступность с новой трассой (как говорят менеджеры). По факту мы получаем ЖК с просёлочной дорогой и видом из окон: с одной стороны на ЛЭП, с другой - на трассу. А также круглосуточный гул во дворе от пролетающих по дороге машин и фур.

Да если так разобраться, то этот шум везде есть. Хотите жить без шума? Покупайте тогда себе дом подальше от Москвы, где-то возле леса. Там точно шума не будет. Это же цивилизация, и без шума не обойтись.



#32 мари

мари
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:01

Помимо трассы и лэпа там прекрасный вид и природа, а шум он везде есть, разве что в глубике его не услышать из-за нечастых проезжающих машин. Тут уже каждый для себя выбирает, жить в тишине и в дали от цивилизации или же в таких условиях на мой взгляд очень неплохих.



#33 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:43

Помимо трассы и лэпа там прекрасный вид и природа, а шум он везде есть, разве что в глубике его не услышать из-за нечастых проезжающих машин. Тут уже каждый для себя выбирает, жить в тишине и в дали от цивилизации или же в таких условиях на мой взгляд очень неплохих.

 

Тишина тишине рознь . Для сравнения, я живу в МСК, окна выходят на обычную двухполосную дорогу, она не ощущается. Есть ещё дача рядом с трассой, гул будь здоров стоит!



#34 Светик

Светик
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:54

Да ну. Я особого шума не ощутила. Да и от ЛЭПа скоро избавятся. Все необходимые бумаги уже собраны. Так что не вижу в Ромашково ничего ужасного.



#35 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:12

Да ну. Я особого шума не ощутила. Да и от ЛЭПа скоро избавятся. Все необходимые бумаги уже собраны. Так что не вижу в Ромашково ничего ужасного.

 

А какой там сейчас шум, если дорога ещё не функционирует?





#36 мари

мари
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:10

Тишина тишине рознь . Для сравнения, я живу в МСК, окна выходят на обычную двухполосную дорогу, она не ощущается. Есть ещё дача рядом с трассой, гул будь здоров стоит!

Не ощущается при закрытых окнах или вообще?



#37 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:47

Не ощущается при закрытых окнах или вообще?

 

Не ощущается вообще. А при закрытых окнах вообще её не слышно, только бибиканье машин и редко рёв двигателей гонщиков. 



#38 Валерий К.

Валерий К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:36

Я делаю свой выбор в пользу Одинцово в основном из-за экологии, потому что в Москве жить никакого здоровья не хватит. Жили раньше на ул.красного Маяка, там тоже дороги не слышно было, но сам район не самый приятный, поэтому съехали.



#39 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:42

Помимо трассы и лэпа там прекрасный вид и природа, а шум он везде есть, разве что в глубике его не услышать из-за нечастых проезжающих машин. Тут уже каждый для себя выбирает, жить в тишине и в дали от цивилизации или же в таких условиях на мой взгляд очень неплохих.

 

Ага. И ЛЭП при этом уже перенесли. Так что все просто шикарно. Как говорится, живи и радуйся. И наслаждайся природой.



#40 Валерий К.

Валерий К.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 13:13

По поводу ЛЭПа так вся Москва в нём, тут хотя бы воздух почище и деревьев побольше.





#41 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:51

Согласен с Валерием - от электричества надеяться в Москве где-то спрятаться попросту глупо, как и от всевозможных излучений. А насчет деревьев пессимистичен - вскоре везде ими пожертвуют ради застроек (



#42 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:21

Ага. И ЛЭП при этом уже перенесли. Так что все просто шикарно. Как говорится, живи и радуйся. И наслаждайся природой.

 

Вы не устаете меня радовать своей пропагандой, видимо, вы представитель застройщика. Как её могли уже перенести, когда ещё неделю назад (когда я там был) она ещё стояла на своём месте?!?



#43 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:48

Вы не устаете меня радовать своей пропагандой, видимо, вы представитель застройщика. Как её могли уже перенести, когда ещё неделю назад (когда я там был) она ещё стояла на своём месте?!?

 

Никакая это не пропаганда, а самый настоящий факт. ЛЭП теперь сдвинули к поселку-призраку. Если мне не верите, прочитайте официальный форум объекта, там даже фотки есть.

 

А ваше сообщение о том, что оно якобы осталось на месте смахивает на происки конкурентов.



#44 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:28

Никакая это не пропаганда, а самый настоящий факт. ЛЭП теперь сдвинули к поселку-призраку. Если мне не верите, прочитайте официальный форум объекта, там даже фотки есть.

 

А ваше сообщение о том, что оно якобы осталось на месте смахивает на происки конкурентов.

 

Фотографии в студию! Сижу на этом форуме регулярно *ссылка удалена, см. правила форума*

 

Последнее сообщение жильца с него же (кому лень заходить):

 

"Вчера была в РОНДе на приемке квартиры- насчет ЛЭП все размыто по срокам и сказали договор до сих пор не подписан

Так что это бадяга на долго............"

 

Довольно лжи!



#45 Мари

Мари
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:42

Если документ есть подписанный, где-то видела на сайте, не помню каком, значит сделают. Это дело не 5 минут, тем более там пока никто не живет. так что можно и подождать






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных