Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в жилом комплексе!

Информация о ЖК «Ромашково»
ЗастройщикРонд
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Ромашково с. Рублевский пр-д, д. 40, корп. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 6
Загородный жилой комплекс «Ромашково» возведен в Одинцовском районе Московской области застройщиком «Ронд». Новостройка представляет собой проект бизнес-класса, который состоит из 11 многосекционных монолитных домов с эффектной архитектурой и стильной отделкой фасадов.
ЖК «Ромашково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:06

Почитайте форум Ромашково. Там у купивших квартиры крыши текут до 1-го этажа и застройщик ничего с этим сделать не может. Парковки еще не сдали, так как они затоплены водой. Половина отзывов здесь - это продавцы НДВ. Съездите сами и во всем убедитесь. Про ЛЭП и разрешение на строительства съезда - врут! Их нет, очень внимательно посмотрите те документы, которые показывают в НДВ. Это предварительные разрешения, по сути дела ничего не разрешающие. 

 

Не надо, пожалуйста, преувеличивать - застройщик реагирует, но не может сразу всем все починить мгновенно. ЖК еще в процессе, он постепенно достраивается и дорабатывается. Еще только недавно коммуникации в домах первой очереди подвели.



#17 El Gross

El Gross
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:35

Сейчас покупаю здесь квартиру - о парковке не подумал... Буду у дома ставить, если застройщик и эксп. организация не будут решать проблемы жильцов - сгною всех местных 'боссов' в Сибири... К сожалению, в этой стране понимают только позицию силы, жалобы и прошения сбрасывают в топку.

#18 Тамара

Тамара
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:58

Сейчас покупаю здесь квартиру - о парковке не подумал... Буду у дома ставить, если застройщик и эксп. организация не будут решать проблемы жильцов - сгною всех местных 'боссов' в Сибири... К сожалению, в этой стране понимают только позицию силы, жалобы и прошения сбрасывают в топку.

 

Не торопитесь. Ведь парковка для жителей запланирована, а значит она появится со временем, как и другие объекты инфраструктуры. Думаю, не стоит паниковать и волноваться раньше времени. Нужно только набраться терпения и все будет.



#19 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:14

Сейчас покупаю здесь квартиру - о парковке не подумал... Буду у дома ставить, если застройщик и эксп. организация не будут решать проблемы жильцов - сгною всех местных 'боссов' в Сибири... К сожалению, в этой стране понимают только позицию силы, жалобы и прошения сбрасывают в топку.

Это неплохо - может Вы поможете всех в Сибирь отправить - строить для людей нужно как для людей, а жить в бассейнах это просто замечательно. причем жить Вы будете в полной изоляции. На последней встрече генеральный директор Ронда всех успокоил и сказал, что строительство съездов невозможна! Советую зайти на форум дольщиков! 



#20 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:18

Вряд ли будут акции от застройщика. Разве что перекупщики сначала поднимут цену до небес, а потом устроят "акцию". Настоящие выгодные предложения делают тогда, когда комплекс плохо раскупается. Сейчас, когда он уже построен, а цены еще приемлемы, спрос на квартиры достаточно большой.

Скоро комплекс будет раскупаться еще лучше, когда ВСЕ узнают, что съездов не будет! Они квартиры продадут сейчас, потом начнут строить в новой Трехгорке, там будут про съезды рассказывать!





#21 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:04

Ольга, вот Вы уже не первый раз в своих сообщениях талдычите о  съездах. Вы можете растолковать, что Вы при этом имеете в виду, а то лично мне как-то не понятно!



#22 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:27

Был недавно в том ЖК, присматривал квартиру. По поводу съезда подтверждаю - его не будет. Посмотрел проект трассы - нет съездов. Шумозащитные щиты на месте развязки уже стоят. Менять проект никто не будет из-за 2000-3000 человек. Включайте логику и не слушайте обещания менеджеров. Я от этой идеи отказался, т.к. иметь трассу под окном и невозможность ей пользоваться меня не устраивает. Это тебе и не транспортная доступность и не тишина природы. Буду ждать ещё какие-нибудь ЖК в том районе, хотя по генплану соседние земли предназначены только под коттеджную застройку (<3 этажей).



#23 Настена

Настена
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:02

Ольга, вот Вы уже не первый раз в своих сообщениях талдычите о  съездах. Вы можете растолковать, что Вы при этом имеете в виду, а то лично мне как-то не понятно!

 

Я, конечно, не Ольга. Но объяснять по-моему тут реально нечего. Человек живет в своем воображаемом мире. Съезды будут. И точка.



#24 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:21

Я, конечно, не Ольга. Но объяснять по-моему тут реально нечего. Человек живет в своем воображаемом мире. Съезды будут. И точка.

 

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Представитель от застройщика недавно объявил на встрече с собственниками, что съезд невозможно построить, т.к. для этого придётся менять категорию трассы, на что, естественно, никто не пойдёт.



#25 romanenko

romanenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:46

Хотелось бы увидеть того человека, который обещает съезд))) В целом хороший жилой комплекс (только линии электропередач немного портят)  и кстати,  неплохо уже продаются квартиры. 





#26 Светлана Владимировна

Светлана Владимировна
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 20:39

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Представитель от застройщика недавно объявил на встрече с собственниками, что съезд невозможно построить, т.к. для этого придётся менять категорию трассы, на что, естественно, никто не пойдёт.

 

Что все так переполошились из-за этого съезда? Я не понимаю. Будет он - хорошо, не будет - ну и фиг с ним. Главное ведь, что ЖК сам по себе отличный. И с экологией тут все в порядке, и с расположением, и с инфраструктурой.



#27 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:08

Что все так переполошились из-за этого съезда? Я не понимаю. Будет он - хорошо, не будет - ну и фиг с ним. Главное ведь, что ЖК сам по себе отличный. И с экологией тут все в порядке, и с расположением, и с инфраструктурой.

 

Да, это было бы так, если бы магистраль не проходила в 50м от ЖК (250м до самого дальнего дома). Одно дело иметь магистраль под окнами ради удобства, чтобы можно было ей пользоваться. Другое дело, когда дорога транзитом проходит через дома, и создаёт только неудобства.



#28 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:27

Да, это было бы так, если бы магистраль не проходила в 50м от ЖК (250м до самого дальнего дома). Одно дело иметь магистраль под окнами ради удобства, чтобы можно было ей пользоваться. Другое дело, когда дорога транзитом проходит через дома, и создаёт только неудобства.

К сожалению, идеальных условий нигде нет, наверное. Где-то экология хромает, а где-то еще что-то. Да и чем вас так сильно напрягает эта магистраль? Шумом? Так в квартире с нормальными металлопластиковыми окнами вряд-ли что-то слышно.



#29 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:16

К сожалению, идеальных условий нигде нет, наверное. Где-то экология хромает, а где-то еще что-то. Да и чем вас так сильно напрягает эта магистраль? Шумом? Так в квартире с нормальными металлопластиковыми окнами вряд-ли что-то слышно.

 

Согласен, но речь идёт о шуме во дворе. Ромашково позиционируется, как ЖК с хорошей прогулочной территорией в экологичном месте. И плюс транспортная доступность с новой трассой (как говорят менеджеры). По факту мы получаем ЖК с просёлочной дорогой и видом из окон: с одной стороны на ЛЭП, с другой - на трассу. А также круглосуточный гул во дворе от пролетающих по дороге машин и фур.



#30 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:47

Но согласитесь - о том, что тут будут такие условия, все знали, ну или как минимум должны были догадываться сразу - ни ЛЭП, ни магистраль не появились только вчера...






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных