Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Весна» (Химки)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки Юбилейный пр-т, д. 66Б
ЖК «Весна» на Юбилейном проспекте, 66Д в Химках представляет собой монолитный дом из двух 20-25-этажных секций с нежилыми помещениями на первом этаже и подземным паркингом. Здание имеет сложную архитектурную форму фасада, который облицован кирпичом теплых терракотовых оттенков.
ЖК «Весна» (Химки) - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Август 2013 - 10:29

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 10:47

Судя по тому, что СМУ МОИС-1 способно одновременно  вести строительство четырех довольно больших ЖК, оно имеет довольно большую производственную базу. Да к тому, же еще и обладает солидной сумой средств, ведь такому количеству строителей зарплату нужно платить регулярно.



#3 sovushka

sovushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:01

Судя по тому, что СМУ МОИС-1 способно одновременно  вести строительство четырех довольно больших ЖК, оно имеет довольно большую производственную базу. Да к тому, же еще и обладает солидной сумой средств, ведь такому количеству строителей зарплату нужно платить регулярно.

Да, вы привели убедительный аргумент, который слегка, но не совсем развеял мои сомнения. Под производственной базой, очевидно, имелась в виду выработка собственных стройматериалов или что-то другое?



#4 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:08

Судя по тому, что СМУ МОИС-1 способно одновременно  вести строительство четырех довольно больших ЖК, оно имеет довольно большую производственную базу. Да к тому, же еще и обладает солидной сумой средств, ведь такому количеству строителей зарплату нужно платить регулярно.

Да уж не хватало еще зажимать и задерживать зарплату! Кто так поступает, сильно рискует, что рабочие от него разбегутся, как крысы с тонущего корабля. Хотя бы на соседние стройки. Где платят если не больше, то хотя бы регулярно. За спасибо в наши дни никто пахать не станет. 



#5 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:37

Да, вы привели убедительный аргумент, который слегка, но не совсем развеял мои сомнения. Под производственной базой, очевидно, имелась в виду выработка собственных стройматериалов или что-то другое?

Прежде всего, у этого застройщика, большой парк строительной техники. Что позволяет строить высотные дома. Также имеется порядка двадцати  постоянных субподрядчика и смежника, обеспечивающих СМУ всем необходимым во время строительства. Являются ли эти  организации подотчетными застройщику, такой информации не искал, для меня важно. Что они плодотворно сотрудничают уже несколько десятков лет, а это указывает на устойчивые корпоративные связи.





#6 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:44

Я так смотрю, что сфера строительного бизнеса не такая простая, как кажется. Зато теперь я понимаю, почему у нас цена квадратного метра только растет. Как же ей снижаться, если на одном объекте кормятся столько организаций, субподрядчиков и Бог их знает, кого еще.

#7 Всеволод

Всеволод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:16

Я так смотрю, что сфера строительного бизнеса не такая простая, как кажется. Зато теперь я понимаю, почему у нас цена квадратного метра только растет. Как же ей снижаться, если на одном объекте кормятся столько организаций, субподрядчиков и Бог их знает, кого еще.

Застройщик, он же владелец участка один, проектную документацию готовит другая организация. Генеральный подрядчик, это третья  фирма, а уже генеральный подрядчик, для конкретной работы нанимает субподрядчиков. И это еще довольно упрощенная схема.

В идеале, когда все эти фирмы объедены в одно СМУ или что-то подобное, тогда и цены немного ниже.



#8 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:42

На примере СМУ МОИС -1 можно понять, что не обязательно иметь все необходимые организации в своем подчинении, достаточно иметь нормальные. Хорошо налаженные производственные связи. Хотя не факт, что все те субподрядчики, про которых я нашел информацию и данное СМУ не являются собственностью одних и тех же людей.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных