Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Рождественский»
ЗастройщикМортон ГК, КОВЧЕГ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Мытищи Г/П ул. Рождественская, корп. 1А, Б, 1Б
ЖК «Рождественский» – эксклюзивный проект бизнес-класса от ГК «Мортон». Локация новостройки – Мытищи, центральная часть города. Два многосекционных дома переменной этажности (7-11-16 этажей), объединенные двухуровневым подземным паркингом, образуют закрытый внутренний двор.
ЖК «Рождественский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Август 2013 - 12:03

В этой теме можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.



#2 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:28

Да уж, с социальной инфраструктурой тут совсем плохо. Домов понапихали по проекту застройки, а вот насчет школ, садов, парковок, поликлиники и т.д. никому нет дела.



#3 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:23

Ну, как это нету - Вам вот есть ) Да, вопрос о школе застройщики явно стараются обойти стороной, и что им делать - ее и правда нет в проекте. Надеются на то, что нагрузку выдержат существующие? Кстати, правда, что ЖК строят на том месте, где должна была быть новая школа?



#4 светик

светик
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:44

На этом месте вроде жители хотели парк. Но видимо цена земли в этом месте оказалась слишком велика, что бы отводить ее под парк в 500 м от действующего ЦПКиО :) Прям смешно. Мортон строит стадион для школы Олимпийского резерва и садик. И заодно будут достраивать к лицею пристройку...хотя Текта (Ньютон) то же пишет у себя на сайте, что делают пристройку к этому лицею...хоть бы кто сделал :)



#5 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:41

Ну, тут такое дело, что кто бы не сделал, жителям это будет на пользу, причем не только этого ЖК или района, но Москвы в целом. А парк все же жалко - тем же мамочкам с коляскам было бы где гулять.





#6 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:12

Прикрепленный файл  ЖК Рождественский.doc   21К   347 Количество загрузокПрикрепленный файл  ЖК Рождественский.doc   21К   347 Количество загрузок



#7 Sabina

Sabina
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 00:42

Сейчас увидела на сайте Мортона пометку "монолитно-бетонно-блочный жилой комплекс", кто-нибудь об этом знал? Нам и по телефону и при оформление документов твердили, что дом монолитно-кирпичный! Есть ли тут люди, купившие квартиры в этом ЖК? Может потребуем от них объяснений? Что это за дела такие...завтра еще что нибудь придумают...у меня нет слов((((

attachicon.gif *ссылка удалена, см. правила форума*attachicon.gif *ссылка удалена, см. правила форума*



#8 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:36

Где это увидели?

 

Вот на сайте инфа:

 

Проект с общей площадью жилья 67 000 кв. м представляет собой монолитный жилой комплекс переменной этажности (7-16 этажей) с подземной парковкой на 963 м/места. Прямой доступ из паркинга в жилую часть обеспечивают современные лифты. Входные группы и зоны общего пользования облицованы высококачественными материалами, а их уникальный дизайн подчеркивает элитарность и высокий статус проекта. Вентилируемые фасады нового поколения гарантируют повышенную звуко- и теплоизоляцию в квартирах.



#9 Sabina

Sabina
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 23:41

Где это увидели?
 
Вот на сайте инфа:
 
Проект с общей площадью жилья 67 000 кв. м представляет собой монолитный жилой комплекс переменной этажности (7-16 этажей) с подземной парковкой на 963 м/места. Прямой доступ из паркинга в жилую часть обеспечивают современные лифты. Входные группы и зоны общего пользования облицованы высококачественными материалами, а их уникальный дизайн подчеркивает элитарность и высокий статус проекта. Вентилируемые фасады нового поколения гарантируют повышенную звуко- и теплоизоляцию в квартирах.


Вчера пометка, что дом "монолитно-бетонно-блочный" точно была, я своими глазами видела, еще мужа среди ночи разбудила, чтобы он посмотрел на это((((. С утра позвонила в главный офис Мортона. Мне там сказали, что мол да, дом монолитно-кирпичный. Я им - почему тогда на сайте совсем инная инфа, которой раньше не было, короче: в итоге, они меня переключили на менеджера ЖК Рождественский, девушка поведала мне, что дом НЕ монолитно-кирпичный, а "монолитно-бетонно-блочный", что облицовка дома будет не из кирпича, а из плитки какой-то, но не той, что написала выше Ирина... Залезла сегодня под вечер на сайт Мортона, той пометки уже нет и в помине...да и цена там сейчас другая. Кв.метр вчера стоил 80 700, а сегодня уже 80 200. Еще менеджер по телефону добавила, что зона будет охраняемая, хотя, когда мы выкупали квартиру, нам говорили, что она неохраняемая. Чудеса!!!

#10 Sabina

Sabina
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:55

Сегодня цена уже другая! Что-то они постоянно чудят у себя на сайте...



#11 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:20

Надо не на сайт смотреть, а на документы, в доках все написано в пункте 2.12

А магеров лучше не слушать - им надо продать, а не вникать из чего дом построен, что к сожалению печально.



#12 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 00:25

Вчера пометка, что дом "монолитно-бетонно-блочный" точно была, я своими глазами видела, еще мужа среди ночи разбудила, чтобы он посмотрел на это((((. С утра позвонила в главный офис Мортона. Мне там сказали, что мол да, дом монолитно-кирпичный. Я им - почему тогда на сайте совсем инная инфа, которой раньше не было, короче: в итоге, они меня переключили на менеджера ЖК Рождественский, девушка поведала мне, что дом НЕ монолитно-кирпичный, а "монолитно-бетонно-блочный", что облицовка дома будет не из кирпича, а из плитки какой-то, но не той, что написала выше Ирина... Залезла сегодня под вечер на сайт Мортона, той пометки уже нет и в помине...да и цена там сейчас другая. Кв.метр вчера стоил 80 700, а сегодня уже 80 200. Еще менеджер по телефону добавила, что зона будет охраняемая, хотя, когда мы выкупали квартиру, нам говорили, что она неохраняемая. Чудеса!!!

Вот такие чудеса как раз и настораживают! Ясно же, что темнят. И какая-то есть причина.

Кстати, как и чем можно проверить достоверность предоставляемой застройщиком информации? Не будешь же во время экскурсии на месте стены ковырять?!



#13 Sabina

Sabina
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 02:48

Надо не на сайт смотреть, а на документы, в доках все написано в пункте 2.12
А магеров лучше не слушать - им надо продать, а не вникать из чего дом построен, что к сожалению печально.

В том то и дело, что в доках таких словосочетаний нет... Возможно они что-то напутали, раз так быстро убрали эту инфу с сайта...

#14 Sabina

Sabina
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 02:56

Вот такие чудеса как раз и настораживают! Ясно же, что темнят. И какая-то есть причина.
Кстати, как и чем можно проверить достоверность предоставляемой застройщиком информации? Не будешь же во время экскурсии на месте стены ковырять?!

Ваша правда! Остается только надеяться на порядочность застройщика...(((

#15 Andre

Andre
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:27

Все, три мужских дела выполнил: сын уже во второй класс пойдет, дерево у матери в деревне вроде принялось, ну и жду, когда сдадут новостройку Мортон. В них я уверен. Двое из моих приятелей уже имели с ними дело и теперь живут в новых квартирах, один в Железнодорожном, другой вообще в Щитниково. Скоро и вся моя семья присоединится к «мортоновцам», недолго ведь ждать осталось!






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных