Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Шихово»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Звенигород мкр. Шихово, ул. Кирова, д. 78, корп. 1-5
В Звенигороде застройщиком Финансово-Промышленный Альянс реализован новый проект малоэтажного жилого строительства - ЖК «Шихово».
ЖК «Шихово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Mike83

Mike83
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2015 - 01:32

Ээээ, вообще-то все коммуникации там уже проложили. Вода и канализация есть. Сейчас делают газ. У меня создается иногда такое впечатление, что какие-то конкуренты просто нанимают малограмотных троллей, которым приплачивают за вот такие кондовые комментарии типа Галины Вениаминовны. Наверняка, в этом комплексе будут какие-то свои косяки, но судя по застройщику, темпам стройки и т.д., хочется надеяться, что они будут минимальными. 




#17 Оля

Оля
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:33

Очень мне странно, когда люди выбирают недвижимость в Звенигороде и пишут, что это ж..а мира. А зачем тогда покупать там квартиру? Покупайте, блин, в Одинцово. Только по другим ценам.




#18 Виктор Алексеевич

Виктор Алексеевич
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:36

А Вы знаете, что на обслуживание импортного газового оборудования необходимо заключать договор? И за это надо денежки платить и немалые и плюс еще расход газа. Так что еще неизвестно, что будет дешевле.

#19 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 03 Май 2015 - 14:49

Ээээ, вообще-то все коммуникации там уже проложили. Вода и канализация есть. Сейчас делают газ. У меня создается иногда такое впечатление, что какие-то конкуренты просто нанимают малограмотных троллей, которым приплачивают за вот такие кондовые комментарии типа Галины Вениаминовны. Наверняка, в этом комплексе будут какие-то свои косяки, но судя по застройщику, темпам стройки и т.д., хочется надеяться, что они будут минимальными.

Ээээ, вообще-то все коммуникации там уже проложили. Вода и канализация есть. Сейчас делают газ. У меня создается иногда такое впечатление, что какие-то конкуренты просто нанимают малограмотных троллей, которым приплачивают за вот такие кондовые комментарии типа Галины Вениаминовны. Наверняка, в этом комплексе будут какие-то свои косяки, но судя по застройщику, темпам стройки и т.д., хочется надеяться, что они будут минимальными.

. Да не работает у них ни вода, ни канализация. Это только разговоры одни. Приезжайте и попросите показать воду и канализацию и найдут какую нибудь отговорку, типа пока не заселили - ничего не покажем. Сами строители сказали, что когда давали давление воды в Шихово, то Посад остался без этой воды, ведь подключились то к трубе, которая никогда не рассчитывалась на подключение Шихово. И сканализацией тоже проблемы, ведь КНС от фабрики работала максимум на 10 туалетов, А тут хотят в нее 500 квартир запихнуть да еще на 5 км в гору на Посад качать. Вот при подключении канализации все добро с Посада пошло в Шихово, а потом показали справку какую то, что все готово. Болтовня и обман все это.

#20 Оксана Р.

Оксана Р.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 17:57

. Да не работает у них ни вода, ни канализация. Это только разговоры одни. Приезжайте и попросите показать воду и канализацию и найдут какую нибудь отговорку, типа пока не заселили - ничего не покажем. Сами строители сказали, что когда давали давление воды в Шихово, то Посад остался без этой воды, ведь подключились то к трубе, которая никогда не рассчитывалась на подключение Шихово. И сканализацией тоже проблемы, ведь КНС от фабрики работала максимум на 10 туалетов, А тут хотят в нее 500 квартир запихнуть да еще на 5 км в гору на Посад качать. Вот при подключении канализации все добро с Посада пошло в Шихово, а потом показали справку какую то, что все готово. Болтовня и обман все это.

А вы там были? проверяли воду и всё остальное? Откуда такая осведомленность и домыслы? И про фабрику-то вы всё знаете, уж явно, что местный житель. А все отрицательные отзывы только от местных жителей. Еще радоваться будете в будущем, что есть такой ЖК. С такими ЖК и инфраструктура меняется (хоть порой и время для этого нужно). Поменьше желчи, Господа Местные жители деревни Шихово!!!   ;)


  • Оксана Р. нравится это



#21 Эдуард

Эдуард
  • Гости

Отправлено 18 Май 2015 - 20:39

А вы там были? проверяли воду и всё остальное? Откуда такая осведомленность и домыслы? И про фабрику-то вы всё знаете, уж явно, что местный житель. А все отрицательные отзывы только от местных жителей. Еще радоваться будете в будущем, что есть такой ЖК. С такими ЖК и инфраструктура меняется (хоть порой и время для этого нужно). Поменьше желчи, Господа Местные жители деревни Шихово!!! ;)

. А какая инфраструктура у них может поменяться??? На улице 22 век, а Вы думаете, что местные до сих пор " на двор ходят"??? У многих этот вопрос давно решен, а где работать, лечиться и отдыхать - вот это самый трудный вопрос. Даже если воду и канализацию будут бесплатно проводить,- это незначительно изменит деревню. А вот мнение жителей об отношении власти к народу уже никогда не изменить.

#22 Шихово

Шихово
  • Гости

Отправлено 29 Август 2015 - 22:31


В сети Вконтакте есть две закрытые группы по ЖК Шихово .
0. *ссылка удалена, см. правила форума* - Группа дольщиков ЖК Шихово (в этой группе правда блокируются или ограничиваются сообщения, которые могут не понравиться застройщику или просто сообщения не нравятся так называемой группе дольщиков -кто это?, то есть самовольно и самоуправно ведена цензура или совсем удаляются участники, которые не так как надо поддают информацию о застройщике).
*ссылка удалена, см. правила форума*- Настоящая группа дольщиков ЖК Шихово (эта группа и была образована по причине ухода дольщиков из группы ноль по причинам указанным выше, здесь общение без цензуры и без застройщика, правда эта группа доступна исключительно только для дольщиков).
 


#23 Незабудка

Незабудка
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 18:48

Добрый день, сразу скажу я не житель д. Шихово. Мне сначала понравился это ЖК, я съездила посмотрела, приценилась и забронировала квартиру не помню в каком корпусе, не буду врать, но помню, что на 4 этаже с панорамным остеклением. Внесла залог 30 000 р. по Договору бронирования. Напишу сразу, что старший менеджер Роман...не торгашь. Роман если ты это прочитаешь...бросай это дело))) В общем неделю меня мучал червяк сомнения...и замучал...я даже не расстроилась из-за 30 000 руб. которые потеряла. Договор ДДУ стремный честно говоря, после ГК до подписания акта-сдачи, закладывается срок в полгода, хотя клялись что ключи в июне, я поняла что раньше декабря я их не получу. Потом парковка насторожила, т.к. у нас в семье два авто...а потом и все остальные моменты. Сейчас мы приобрели жтлье в другом ЖК в Звенигороде, и очень довольны, т. к. по Проектной дикларации сдача дома 3 квартал 2016 г., а ГК уже 1 сентября, и ключи у них в течении 3 месяцев....а не полугода как в Шихово. Но зато моя подруга не послушала меня и преобрела жилье в Шихово, и ключи ей уже обещали аж в конце августа, вот надо позвонить узнать счастливый ли она новосел. Кстати жилье мы преобрели на 90 000 дешевле...но на 5 метров больше, со строющейся школой под окном, которую в сентябре сдают Министерству образования и с садиком пристроенным к дому на 90 мест, причем он второй в ЖК, первый уже работает.

PS Люди подумайте перед тем как вестись на рыбалку и покой...всем удачи...



#24 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 23:05

. А какая инфраструктура у них может поменяться??? На улице 22 век, а Вы думаете, что местные до сих пор " на двор ходят"??? У многих этот вопрос давно решен, а где работать, лечиться и отдыхать - вот это самый трудный вопрос. Даже если воду и канализацию будут бесплатно проводить,- это незначительно изменит деревню. А вот мнение жителей об отношении власти к народу уже никогда не изменить.

Помню ещё до революции железная дорога должна была проходить через одну деревню. Но местный барин Анфалов  не разрешил, подал в суд и отсудил. Как он выразился, эта дорога ему всех коров перепугает.  Местные жители Шихова напоминают мне этого барина Анфалова. Они , вероятно , боятся, что жители МКР Шихово научат местное население курить табак и пить веселящую воду.



#25 Сергей Георгиевич

Сергей Георгиевич
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 19:51

А ведь как предупреждали о покупке в Шихово жилья, но не верили и клеветниками обзывали. А теперь " счастливые покупатели" квартир ходят по судам и плачут , что их развели, как лохов. Но самые удачливые суд выиграли и теперь и при деньгах в "квартире с отделкой и канализацией". Молодцы.



#26 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:36

Живем уже два месяца, газ вода все есть а вот с документами пока еще тянут. По поводу ремонта, переделывал все кроме отопления. Их отделка туфта поэтому начал доделывать сам, чтобы потом не ломать их отделку. Нам все нравиться. Заходите в гости покажу квартиру. Корпус 5 кв 26



#27 piksar

piksar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваНижний Новгород

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:59

Александр, как-то не понятно, вы полностью переделывали отделку или как? И вы много за нее изначально денег выложили?



#28 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 05:05

Александр, как-то не понятно, вы полностью переделывали отделку или как? И вы много за нее изначально денег выложили?

Делал все сам для себя, деньги потрачены были только на сухие смеси. На сколько я знаю даже если купить где то в другом месте квартиру все равно ремонт будете делать для себя.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных