Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Одинбург»
Студии от 5 300 000 руб.
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Одинцовский район, Одинцово Г/П, Одинцово ул. Северная, д. 5, 7, 9, 11, 13, 15
Жилой квартал «Одинбург» в Одинцово — это новый микрорайон от застройщика AFI Development, который позиционируется, как проект формата «город в городе».
ЖК «Одинбург» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Август 2013 - 13:52

Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.



#2 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:16

По последним данным, совсем недавно прошла закладка фундамента в некоторых корпусах этого жилого комплекса. Фундамент делают основательно, очень прочный. Переживать не стоит. Стройка надежная.



#3 Smart13_15

Smart13_15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:01

Друзья!

 

Приглашаем Вас 24 января 2015 года на ипотечную субботу в офис продаж ЖК «Одинбург»!

 

В этот день Вы сможете получить информацию о совместной акции со Сбербанком «Ипотека под 12,8%*.»

Узнать всю информацию о строящемся проекте, забронировать понравившуюся квартиру и сразу подать заявку на кредит.

 

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 17:00 по адресу г. Одинцово, ул. Северная, в офисе продаж ЖК «Одинбург» (напротив дома №34).

 

Схему проезда можно посмотреть на сайте: *ссылка удалена, см. правила форума*



#4 Rostislav Dimitrov

Rostislav Dimitrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:42

Простите, вы ничего не перепутали по ставке? Те банки, в которые я звонил, предлагают взять ипотеку под 20-21, а вы пишите про 13%.




#5 Le monstre

Le monstre

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:45

Ростислав, свежо предание, но верится с трудом. Давайте рассуждать логически: если ЦБ поднял ключевую ставку под 17%, как подконтрольный государству Сбер может предлагать вам ипотеку под 13% годовых? 






#6 Rostislav Dimitrov

Rostislav Dimitrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Январь 2015 - 00:52

Можно сколько угодно ерничать, но бывает так, что у людей безвыходная ситуация и они готовы даже на 21% годовых. А за спрос, как известно, денег не берут. 




#7 Le monstre

Le monstre

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:56

Насмешили, да. Если ситуация безвыходная, то еще можно снимать квартиру, работать на 3-х работах, закидывать деньги на депозит под процент, например, и во всем себя ужимать. Через 5 лет у вас соберется от 50 до 70% суммы на жилье в МО. Идите к застройщику и берите у него остаток в рассрочку - и не мараете руки в отношениях с банками.




#8 Сусанна

Сусанна
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:03

А если трое детей в семье или четверо - вы представляете, каково это мотаться по съемным квартирам с таким количеством детей? Ваш совет может и неплох, но не для всех.




#9 Rostislav Dimitrov

Rostislav Dimitrov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:01

Очень мало застройщиков предлагают адекватные условия рассрочки. Прежде всего по части периода - меня например рассрочка на 3 месяца не устраивает. Я за нее вряд ли смогу выплатить несколько миллионов. Есть на год, но средний процент в прошлом году был не меньше 12 (по аналогии со средним процентом в банках). В этом году вы думаете, что у банков процент увеличился, а застройщики такие идиоты будет кредитовать под 12% годовых? Бывают очень привлекательные условия типа беспроцентной рассрочки, но в половине процентов случаев у застройщика не все в порядке с документами. То есть такая своего рода замануха. Вот и думай что хуже - банки или рассрочка. 




#10 Мистер К.

Мистер К.
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:12

Думаю, не надо никому пороть горячку с квартирами. Есть деньги - покупайте вторичку или уже построенные новостройки. Нет денег - ждите весны-осени, а там видно будет. А то сейчас как возьмете ипотеку, а потом сразу в петлю оттуда, потому процент поднимут пунктов до 23-25 и что делать будете?






#11 Odin

Odin
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:32

ЖК «Одинбург» компенсирует ипотечным заемщикам часть возросшей процентной ставки

 

Москва, 5 февраля  2015 г.

Международная девелоперская компания AFI Development, являющаяся застройщиком жилого микрорайона «Одинбург» в северной части подмосковного города Одинцово, сообщает о беспрецедентной февральской акции, организованной совместно со Сбербанком России.

В то время как многие банки стали в массовом порядке повышать ставки по ипотечным кредитам, AFI Development совместно с ОАО «Сбербанк России» разработали уникальную программу, по которой можно получить кредит на покупку жилья в ЖК «Одинбург» по льготной годовой ставке 12,8%.

Базовая процентная ставка Сбербанка по ипотеке в настоящее время составляет 14,5% годовых, что на 1,7 процентных пункта выше спецпредложения, действующего в ЖК «Одинбург».

По данным Аналитического центра AFI Development, 54% трехкомнатных и 41% двухкомнатных квартир приобретаются при помощи банковских кредитов. Потенциальные покупатели квартир в ЖК «Одинбург» смогут сэкономить 5% от стоимости квартиры при первоначальном взносе от 20%.

Только в феврале 2015 г. при покупке квартиры в строящемся жилом комплексе «Одинбург» ставка по ипотечному кредиту ОАО «Сбербанк России» составит всего 12,8% (условия рассчитаны исходя из стоимости двухкомнатной квартиры в 8 млн. 67 тыс. руб., первоначальном взносе 20% и сроке погашения кредита до 10 лет).

Поскольку количество квартир, предлагаемых по данной акции, ограничено, заинтересованному покупателю необходимо до 28 февраля 2015 г. включительно приехать в офис продаж ЖК «Одинбург» и подать заявку на получение ипотечного кредита по льготной ставке.

Продажи в ЖК «Одинбург» стартовали в середине декабря 2013 года, и по состоянию на конец января 2015 г. уже реализовано свыше 80% квартир первой очереди жилого микрорайона.

 

Проектная декларация ЖК «Одинбург» и условия акции размещены на портале *ссылка удалена, см. правила форума*.

 

Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»

Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 2700 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Корпус А запланирован к сдаче в II квартале 2015 года. Летом 2014 г. начато строительство второго корпуса. Продажи квартир в корпусе B планируется начать весной 2015 г., а сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2016 года. Начало строительство третьего корпуса намечено на II квартал 2015 года.

Web-сайт микрорайона: *ссылка удалена, см. правила форума*

 

Справка о компании AFI Development

Основанная в 2001 году, AFI Development является одной из ведущих компаний в сфере недвижимости на российском рынке, реализуя крупные проекты в Москве и Московской области. Портфель компании насчитывает более 600 тысяч квадратных метров завершенных объектов и около 1,3 миллиона квадратных метров объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. долларов. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской Фондовой биржи.

Web-сайт компании: *ссылка удалена, см. правила форума*

 

Справка о компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Любовь Дидина

Promotion Realty – пресс-служба ЖК «Одинбург»

тел: 8 (495) 374-68-48

pr@promo-realty.ru

*ссылка удалена, см. правила форума*



#12 Радмила

Радмила
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:08

Простите за вопрос но это этоже  какую кипу документов надо собрать, чтобы Сбер дал кредит под 12,8! Они под 14,5 то не спешат выдавать...




#13 Odin

Odin
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2015 - 23:11

Радмила, какие именно документы и их количество Вы можете уточнить по телефону офиса продаж ЖК Одинбург - *** номер скрыт, реклама на форуме запрещена***


Сообщение изменено: *Татьяна* (16 Февраль 2015 - 09:00)
см. правила форума


#14 Радмила

Радмила
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:52

Спасибо. Скажите, а рассрочка на Одинбург есть или нет? 




#15 Кук

Кук
  • Гости

Отправлено 31 Март 2015 - 22:18

Радмила, да есть рассрочка:

1) годовая, взнос -60%

2) 6 месяцев, взнос -50%






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных