Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Объявления

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 13:46

Тема для частных объявлений. Здесь можно разместить объявления о продаже и аренде квартир, машиномест, нежилых площадей в ЖК «Экопарк Горчаково».



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:47

Интересно узнать, сколько будет стоить квартира без ремонта, как говорится, каркас? Сейчас цены скачать последнее время и точную пока не нашел. Мне бы узнать о двухкомнатной. 



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 18:55

Площадь двухкомнатных квартир у них от 73 до 77 квадратных метров. А их стоимость - от 4 до 5,3 миллиона рублей. Не знаю, можно ли купить квартиру без ремонта... Надо будет позвонить и уточнить.



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 07:56

Позвонить - это такое... По телефону с Вами, скорее всего, будут на все соглашаться, чтобы только завязать общение и не потерять потенциального клиента. Главное этот вопрос потом оговорить, до заключения договора и начала проплат.



#5 Всезнайка.

Всезнайка.
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 10:20

Площадь двухкомнатных квартир у них от 73 до 77 квадратных метров. А их стоимость - от 4 до 5,3 миллиона рублей. Не знаю, можно ли купить квартиру без ремонта... Надо будет позвонить и уточнить.

Двушки от 73м2 в четырехэтажках до 78м2(в пятиэтажных домах с лифтом).Можно купить квартиру в любом варианте и без ремонта(по заявленной стоимости), и с ремонтом(предварительная цена отделки в районе 10.500р - м 2,для этого нужно будет заключить отдельный договор с Подрядной организацией.но это уже ближе к ноябрю-декабрю).Все зависит от вашей финансовой состоятельности.





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:26

Десятка за квадрат... Да уж, это Москва, здесь все дорого. Но я не поленюсь и пообщаюсь с ребятами, которые занимаются ремонтно-отделочными работами, сколько, интересно, они загнут?



#7 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:40

Десятка за квадрат... Да уж, это Москва, здесь все дорого. Но я не поленюсь и пообщаюсь с ребятами, которые занимаются ремонтно-отделочными работами, сколько, интересно, они загнут?

Ну да, недешево получается, но надо будет уточнить, что за материалы используются для отделки, ведь это тоже влияет на конечную стоимость работ. Если материалы качественные, то эта цена может быть оправдана, а если какая-то дешевка, и такая цена отделки, то совсем другое, согласитесь.



#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:43

Да, видимо цены только расти будут, тем более, что сейчас идет самый разгар стройки. Значит нужно было заранее думать об этом месте. А оно очень привлекательное я вам скажу



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:56

Да, видимо цены только расти будут, тем более, что сейчас идет самый разгар стройки. Значит нужно было заранее думать об этом месте. А оно очень привлекательное я вам скажу

Цены полностью зависят от спроса на жилье. Будет большой спрос - цены поднимут, не будет спроса - могут даже скинуть их, или вообще какую-то акцию организуют. Так что тут не угадаешь сходу насчет ценообразования.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:42

Да, знал бы прикуп... Хотя можно предугадать, исходя из того, насколько активно продвигается стройка. Ежу понятно, что если она стоит, то цена как минимум расти будет вряд ли.





#11 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:09

Это во всех районах так, когда спрос повышается цена соответственно растет, а если нет спроса, то застройщик идет на хитрости лишь бы отбить потраченные деньги на строительство.



#12 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 11:58

Место застройки хорошее и качество тоже на уровне. Думаю, что цены на жилье в данном комплексе будут только расти.

Кто-нибудь знает, какая будет предполагаемая стоимость аренды квартир?



#13 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:21

А зачем вам аренда? Мне кажется, если задумываться о жилье, то только сразу же покупать его. Да и цены пока не особо велики, поэтому лучше брать, пока спрос не поднялся на жилье.



#14 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:14

А зачем вам аренда? Мне кажется, если задумываться о жилье, то только сразу же покупать его. Да и цены пока не особо велики, поэтому лучше брать, пока спрос не поднялся на жилье.

Ну тут такое дело, не у всех людей есть деньги, чтобы вот так взять, и сразу купить жилье. Поэтому и приходится снимать квартиру в аренду. Да, дорого, а что поделаешь? Вешать себе ярмо на шею в виде ипотеки? Но ведь никто не знает, что будет завтра, не то что через лет 10...



#15 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:49

А зачем вам аренда? Мне кажется, если задумываться о жилье, то только сразу же покупать его. Да и цены пока не особо велики, поэтому лучше брать, пока спрос не поднялся на жилье.

 

Если бы я жила в Европе, с устойчивой экономикой, работой и зарплатой, непременно так бы и сделала. В нашей стране, с постоянно изменяющимися курсами, разоряющимися банками - это мне не под силу.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных