Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Качество работы УК

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:04

Согласен с Остапом, ведь на то она и УК, чтобы управлять своими подчиненными и следить за всем, чтобы людям было комфортно жить ведь это в их интересах и обязанностях.



#17 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 26 Август 2013 - 18:59

Подскажите, а сколько здесь берет УК за свое обслуживание с жильцов дома? Что-то я подозреваю, что сумма немалая получается ежемесячно. А если так, то и обслуживание должно быть качественным. Логично? Думаю, что да.



#18 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:29

Думаю никто точной цифры вам никто не скажет, кроме жильцов района, у меня знакомые жили примерно в таком же районе, общая сумма была очень приличная, но и УК делали все вовремя и качественно.



#19 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:18

А Вы хотя бы раз вытащите коляску на седьмой этаж (и ведь это далеко не предел, просто из личного опыта), а потом будете рассуждать, можно ли подобное воспринимать как шутку.

 Насколько мне известно, в данном комплексе дома только в три, четыре или пять этажей. На седьмой ничего носить не придется. Однако вопрос с коляской для меня тоже актуален.



#20 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 17:28

А разве не будет возможности оставлять коляску внизу, чтобы постоянно ее не таскать, думаю не должны украсть, да  и это будет удобнее для молодой мамы. Тем более домофоны должны быть.





#21 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 14:57

А разве не будет возможности оставлять коляску внизу, чтобы постоянно ее не таскать, думаю не должны украсть, да  и это будет удобнее для молодой мамы. Тем более домофоны должны быть.

 

Это зависит от планировки лестничных площадок, входа в дом, контингента и количества в доме маленьких детей.

Кстати, впервые слышу, чтоб в проект дома до 5 этажей входил лифт. Это действительно правда?



#22 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:14

Точной информации в сети нет, а внизу всегда большая площадка, хотя если будет много молодых семей с колясками мест может всем не хватить, тогда придется потаскать.



#23 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:01

Точной информации в сети нет, а внизу всегда большая площадка, хотя если будет много молодых семей с колясками мест может всем не хватить, тогда придется потаскать.

 

Все-таки для семей с детьми или семей, планирующих детей, лучшим выбором являются высокие дома с просторными современными лифтами. Не всегда удобно оставлять коляску внизу и тяжело ее носить каждый день.



#24 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:37

Не всегда так лучше, а представьте на секунду, вы с маленьким ребенком едите в лифте и он ломается, ребенку будет страшно, это отрицательно скажется на его детской психике.



#25 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:16

Не всегда так лучше, а представьте на секунду, вы с маленьким ребенком едите в лифте и он ломается, ребенку будет страшно, это отрицательно скажется на его детской психике.

 

Ребенок отлично ловит состояние родителя. Моему сыну рядом со мной вряд ли будет страшно. Надеюсь, что управляющая компания будет регулярно поводить осмотр лифтов и они не будут ломаться.





#26 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:09

Главное, чтобы они не экономили на обслуживании лифта, а то меняя запчасти на дешевые он быстро придет в негодность. Ребенок конечно будет вас чувствовать, а если он грудной, то с ним могут быть проблемы.



#27 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:54

Там будут лифты только в 2-х домах в №7 и №8



#28 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:42

Так там и этажность не особо значительная, максимум 5 этажей. Очевидно, что именно в таких домах и будут лифты. А там, где 3 этажа, нет особого смысла их пускать... Хотя мамаши с колясками с этим поспорят.



#29 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:21

Там будут лифты только в 2-х домах в №7 и №8

А что за лифты, вы не в курсе? Я имею в виду, какая фирма-производитель? Хочется, чтобы не экономили и ставили лифты ОТИС, а то если будут Wellmaks устанавливать, то с ними частенько возникают проблемы, а еще эти лифты очень шумные.



#30 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:34

А мне интересно из какого материала будут изготавливаться межкомнатные стены и их толщина?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных