Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:31

Но есть семьи, даже у меня несколько таких, которые против различных автомобилей, для них велосипед и спорт, это самое главное, поэтому оно им не нужно, а так лучше конечно каждой семье иметь свою парковку.



#17 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:13

С одной стороны то, что машиноместо будут давать с квартирой это плюс, но если у семьи нет автомобиля, то оно им не к чему, а платить дополнительно все равно придется.

 

Жить далеко от Москвы и ездить каждый день на общественном транспорте достаточно тяжело. Мне кажется, что если у человека есть деньги на квартиру такого класса в данном районе, то машина ему просто необходимо. Это умело продумано застройщиком.



#18 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 17:30

Да наши российские люди ко всему привыкли, поэтому ничего тяжелого нету, тем более если учитывать московское постоянное движение в метро, то тут добраться будет легче.



#19 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 16:38

Да наши российские люди ко всему привыкли, поэтому ничего тяжелого нету, тем более если учитывать московское постоянное движение в метро, то тут добраться будет легче.

 

Благо, проживающим в данном комплексе привыкать к плохому скорей всего и не придется. Ведь у каждого жильца будет свое место на парковке. Вряд ли на метро будет быстрее.



#20 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:13

Если учитывать постоянные пробки на московских дорогах, то иногда на метро может быть и быстрее. Особенно если люди едут на работу или с работы, именно в это время много пробок.





#21 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 16:23

Если учитывать постоянные пробки на московских дорогах, то иногда на метро может быть и быстрее. Особенно если люди едут на работу или с работы, именно в это время много пробок.

Ну-ну, ближайшая станция метро "Теплый стан" находится почти в часе езды общественным транспортом от этого ЖК. Спасибо, но я такого метро не хочу, лучше уж машиной ездить, и даже с пробками. Тем более, что в пробке и автобус, и маршрутка может застрять.



#22 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:44

А если как обещали власти Москвы, построят ветки метро ко всем районам Подмосковья, согласитесь, что это будет и быстрее и удобнее, чем стоять несколько часов в пробке.



#23 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:19

А если как обещали власти Москвы, построят ветки метро ко всем районам Подмосковья, согласитесь, что это будет и быстрее и удобнее, чем стоять несколько часов в пробке.

 

Обещать-то они пообещали, как это бывает обычно. Но вот сколько лет уйдет на то, чтобы провести метро ко всем (!!!) районам Подмосковья? Это сейчас открытый вопрос.



#24 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:07

Этот вопрос активно обсуждается в правительстве, ведь власти должны в первую очередь думать о комфорте людей, если будет метро, то и спрос на жилье в районе будет выше.



#25 Алла

Алла
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:56

Я стала обладательницей  однушечки ,конечно же в ипотеку.Место мне очень нравится,радует что школа и детский сад рядом.Кому хочется более комфортного отдыха рядом находится парк -отель Империал.По поводу метро вот ссылка ***Ссылка удалена*** сразницей в полгода открывается 3 станции метро от ст. м. Юго-западная.


Сообщение изменено: *Татьяна* (05 Сентябрь 2013 - 16:26)
см.правила форума




#26 DevouR

DevouR
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 22:39

Да на киевке с каждым годом все хуже и хуже на пересечении с мкадом, там не хватает многоуровневой развязки, все из за слабеньких клеверных съездов-заездов. Щас вроде бы запустили выделенку, не знаю как  она функционирует. На данный момент я пользуюсь электричкой, транспорт который идет по расписанию и всегда почти во время. Если будет все как обещают, в 2014г декабрь запустят станцию саларьево, с мощной парковкой, с удовольствием буду ездить на машине до метро.   



#27 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:14

В сентябре 2012 года от решения о продлении Сокольнической линии в Солнцево отказались. Вместо него было принято предложение о продлении линии дальше вдоль Киевского шоссе со строительством ст. «Саларьево» и транспортно-пересадочного узла.

Генеральный проектировщик станции, как и всего участка «Юго-Западная» — «Саларьево» — ПКБ «Инжпроект» ОАО «Мосметрострой». Строительство станции будет вестись силами СМУ-2 Мосметростроя при участии СМУ-12 и СМУ-15. Перегонные тоннели от «Тропарёва» до «Румянцево» будут строиться силами СМУ-8 Мосметростроя.

В январе 2013 г. начались работы по обустройству стройплощадки. 28 марта началась разработка котлована станции. Строительство планируется завершить в 2014 г.

Иванов



#28 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:27

Ну вот, хоть какая-то конкретная информация по строительству метро появилась, спасибо. Правда, я в этом районе не очень ориентируюсь. Вы скажите мне конкретно, какое расстояние до метро будет от этого ЖК, когда все сделают?



#29 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:03

примерно 20 км до станции саларьево будет, до юго-западной примерно 26км. На данный момент до юго-западной 50 минут в час пик с учетом, если выделенка забита машинами... Саларьево введут не надо мкад будет пересекать и думаю этот маршрут составит 20 минут не спеша на личном автотранспорте.

#30 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:51

Двадцать километров очень большое расстояние, чтобы дойти до станции, поэтому скорей всего все будут добираться до столицы на машинах, а из-за этого будет много пробок.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных