Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 06 Август 2013 - 13:47

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 16:44

В этом комплексе будет установлен газовый котел - квартирный, так сказал застройщик, возведут перегородки, и выполнят полную гидроизоляцию даже в санузлах. Думаю не плохая информация



#3 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 18:23

В этом комплексе будет установлен газовый котел - квартирный, так сказал застройщик, возведут перегородки, и выполнят полную гидроизоляцию даже в санузлах. Думаю не плохая информация

Извините, немного не понял - газовые котлы разрешат устанавливать во всех квартирах, или будет общая котельная работать? Я бы предпочел автономное отопление, конечно.



#4 Всезнайка.

Всезнайка.
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 10:06

Извините, немного не понял - газовые котлы разрешат устанавливать во всех квартирах, или будет общая котельная работать? Я бы предпочел автономное отопление, конечно.

В каждой квартире будет индивидуальный газовый двухконтурный котел,от которого будет производиться разводка отопительной системы с установкой радиаторов и газовой плиты.Газовщики сдают свое оборудование "под ключ" каждому собственнику!



#5 Всезнайка.

Всезнайка.
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 10:30

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.

Вся проектная декларация размещена на официальном сайте застройщика gorchakovo,а со всей необходимой документацией,относящейся к строительству можно ознакомиться в Офисе продаж застройщика,расположенном на территории комплекса с 11 до 19 ежедневно,без выходных и праздников.





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:29

В каждой квартире будет индивидуальный газовый двухконтурный котел,от которого будет производиться разводка отопительной системы с установкой радиаторов и газовой плиты.Газовщики сдают свое оборудование "под ключ" каждому собственнику!

А, ну так это неплохо, ведь индивидуальное отопление всегда лучше центрального, как мне кажется. Кстати, а вы не знаете, какие именно котлы будут устанавливаться в квартирах, и можно ли будет самому выбрать конкретную модель котла? 



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 11:30

В каждой квартире будет индивидуальный газовый двухконтурный котел

Тогда такой вопрос: можно ли привезти собственный газовый котел? Дело в том, что я (да и не только я, думаю) не доверяю оборудованию, который кто-то закупает массово для последующей установки.



#8 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:53

Тогда такой вопрос: можно ли привезти собственный газовый котел? Дело в том, что я (да и не только я, думаю) не доверяю оборудованию, который кто-то закупает массово для последующей установки.

Я тоже не доверяю. Ведь уже столько раз я и мои знакомые обжигались с установленными окнами и дверьми. Но их намного безопаснее сменить, чем газовый котел. Все-таки не шуточное дело. Думаю, этот вопрос будущим жильцам уже нужно обсуждать напрямую с компанией застройщиков.



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:33

Просто тут вот еще в чем дело - я не думаю, что застройщик будет устанавливать какие-то очень хорошие модели котлов, скорее всего закупят котлы средней или дешевой ценовой категории. Я же могу себе позволить установить немецкий настенный газовый котел. К примеру, тот же Vaillant, Viessmann или Junkers.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:22

Однозначно - никто в качестве массового оборудования, для каждой квартиры дорогие модели котлов не возьмет. Хотя бы потому, что многие жильцы взвоют, мол, опять решили за их счет раздуть цены.





#11 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:30

Думаю, что и индивидуально никто из застройщиков не возьмется устанавливать котлы по желанию клиента. Это уже должны быть тогда совершенно другие проекты "под заказ", которые и стоят на много дороже.



#12 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:39

Помните стары анекдот о том, как мужик заказал джину дворец, а тот говорит "Могу, но дай денег" )) Я к тому, что все возможно, правда, может потянуть дополнительные расходы. Вписать в проект котел другой марки, как по мне, несложно.



#13 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 10:01

Помните стары анекдот о том, как мужик заказал джину дворец, а тот говорит "Могу, но дай денег" )) Я к тому, что все возможно, правда, может потянуть дополнительные расходы. Вписать в проект котел другой марки, как по мне, несложно.

Не сложно, когда таких "разных марок" котлов несколько. А когда в каждую квартиру устанавливать разные котлы – а, тем более как у нас умеют - перепутать)))). Думаю, этот вариант не прокатит. Представляете, по ошибке Ваш котел поставят мне, и что тогда, квартирами будем меняться?))))



#14 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:40

Как-то Вы далеко убежали от заявленной основной темы. Может, кто-то даст внятную информацию о застройщике, который сооружает ЖК "Экопарк Горчаково"? Можно ему доверять?



#15 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 11:23

Как-то Вы далеко убежали от заявленной основной темы. Может, кто-то даст внятную информацию о застройщике, который сооружает ЖК "Экопарк Горчаково"? Можно ему доверять?

Добрый день соседи!

 

Проект «Экопарк Горчаково» реализует ООО "Межрегиональная Инвестиционно-Строительная Компания" (ООО "МИСК"), входящая в состав группы компаний Они осуществляем строительные проекты «с нуля» «под ключ», работают на рынке строительства и поставок строительных материалов с 2000 года, являются официальными дилерами крупнейших заводов РФ, Украины и Белоруссии. Строят качественно и сдают свои проекты в заявленные сроки. В число работ входят такие проекты, как реставрация трассы Москва - Санкт-Петербург в районе Вышнего Волочка, строительство нового терминала "А" во Внуково («капля»), ряд строительных проектов для аэродромов, объектов малоэтажного и коттеджного строительства в Москве, Московской области и ряде регионов России, а также запуск и обеспечение штатной работы асфальтового и бетонного заводов (в собственности группы компаний).

В любом случае, Нас защищает 214 ФЗ + репутация компании хорошая и строительство ведется отличными темпами. Так что,скорее ждем новоселья!)






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных