Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 11:34

Не спорю, дома неплохие строятся, и жилье довольно комфортное. Да и инфраструктура хорошая здесь. А вот договор ДДУ - это действительно гарантия хоть какая-то, главное, чтобы не по сомнительному договору ЖСК покупать квартиру. 



#17 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:01

Вот не верю я в Веру, простите за тавтологию. Ну не пишут вот так, казенными оборотами, да еще и разными шрифтами, простые смертные... Уж простите, если я ошибся и кого-то обидел.



#18 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 12:07

Вот не верю я в Веру, простите за тавтологию. Ну не пишут вот так, казенными оборотами, да еще и разными шрифтами, простые смертные... Уж простите, если я ошибся и кого-то обидел.

Так ведь данную информация, я взала из вышеуказанных ответов, где Всезнайка обозначил,что полезную информацию можно взять на сайте самого экопарка, вот,собственно ее и обнародовала для тех,кто не заходил туда и не смотрел)))



#19 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:45

Вы бы лучше при этом приписали вверху "Вот что написано на их офисайте" или что-то вроде этого. А то получается рассказ от первого лица, то есть от Вас самой...



#20 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 16 Август 2013 - 13:04

Вы бы лучше при этом приписали вверху "Вот что написано на их офисайте" или что-то вроде этого. А то получается рассказ от первого лица, то есть от Вас самой...

А что именно у вас вызвало недоверие? Информация более-менее объективная вроде бы. Во всяком случае, если брать конкретно Экопарк "Горчаково", то к нему претензий нет - и дома нормальные, и инфраструктура есть.





#21 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 09:32

Чтобы что-то так уверенно говорить, нужно реально пожить в этих квартирах и попользоваться инфраструктурой хотя бы пару месяцев, и то все дефекты не факт, что повылазят. У меня ВСЕ новостройки вызывают недоверие, есть опыт жизни в новой квартире... Кстати, тоже с виду все ок было.



#22 LisaAlisa

LisaAlisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 17:47

Застройщик проводит акцию: купи 3-х комнатную квартиру и получи домашний кинотеатр в подарок! Остальные покупатели тоже не останутся в обиде. Каждый привлекает чем может.



#23 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 19:02

Очень интересная акция, думаю многие молодые семьи будут рады на халяву получить домашний кинотеатр, а как долго она продлится, а какие бонусы остальным достанутся?



#24 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:51

Застройщик сам ставит котлы. Насколько мне известно, используются газовые котлы фирмы Thermona, поэтому выбора у покупателей нет.

Я мало слышала о группе компаний ООО "Трансстройинвест". На официальном сайте информация располагающая, но все ли так гладко в жизни?



#25 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 18:51

Застройщик проводит акцию: купи 3-х комнатную квартиру и получи домашний кинотеатр в подарок! Остальные покупатели тоже не останутся в обиде. Каждый привлекает чем может.

Какая-то акция несуразная, если честно. Обычно делают денежную скидку, и все, а тут какой-то домашний кинотеатр в подарок... Мне он лично не нужен, да и многим другим, я думаю.





#26 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:32

Но ведь согласитесь просто так получить домашний кинотеатр достаточно не плохо, хоть что-то может предложить застройщик, в других районах и такого нету, поэтому стоит радоваться хоть малому.



#27 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 12:11

Какая-то акция несуразная, если честно. Обычно делают денежную скидку, и все, а тут какой-то домашний кинотеатр в подарок... Мне он лично не нужен, да и многим другим, я думаю.

 

Множество акций именно такими и являются. Нам, действительно, остается радоваться хоть чему-то. Денежная скидка в данном случае выглядела бы смешно по сравнению со стоимостью квартиры. А домашний кинотеатр - некоторый материальный бонус. Хотя, как по мне, лучше бы стиральные машинки предлагали.



#28 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:16

На мой взгляд стиральные машины итак уже есть в каждой семье, а вот домашний кинотеатр, как правило приобретают люди, которым качество очень важно, а таких не много.



#29 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:58

На мой взгляд стиральные машины итак уже есть в каждой семье, а вот домашний кинотеатр, как правило приобретают люди, которым качество очень важно, а таких не много.

 

Именно поэтому машинка будет более полезным подарком для каждой семьи. А вот домашний кинотеатр, согласна, бесполезная вещь. У меня дома сейчас даже телевизора нет: отдали за ненадобностью.



#30 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:39

Странные вы, у нас все есть, но вот о покупке домашнего кинотеатра никогда не задумывались, а раз будет на халяву, то почему бы и не взять. Конечно стиралка более нужна, но если продать домашний кинотеатр, то стиралку можно на эти деньги купить.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных