Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о Экопарк «Горчаково»
ЗастройщикМИСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, Троицкий АО, Первомайское с/п, Горчаково дер. ул. Школьная д. 1-19
Экопарк «Горчаково» — малоэтажный жилой комплекс, возведенный в Троицком округе Новой Москвы.
Экопарк «Горчаково» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Соседи2

Соседи2
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 09:30

а ссылку можно на это?

#77 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:21

Как понять "рассчитывала на 1 очередь"? Если вы уже купили... Или еще не купили? В 1 очереди вроде все продали кроме 3-х комн.... Непонятно и беспокойно, что, там еще есть квартиры и их не покупают? А перегородки есть точно уже во 2 доме, сами видели. Все же мы уверены, что 1 и 13 дом уже полностью построили, кроме коммуникаций.

В смысле рассчитывала что в домах первой очереди перегородки уж точно должны быть!

 

Мддааа уж, как то и правда некрасиво получается...мне сказали что перегородок еще ни в одном доме нет, а вы уже видели...и о чем тут можно говорить!?...Наш менеджер вообще абонент-не абонент...видимо придется еще раз туда наведаться!

 

Ссылку на что?



#78 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:05

тоже хочу наведаться на стройку, менеджеру дозвониться не могу, абонент-не абонент:) узнать про перегородки, котлы и сроки сдачи.

#79 Соседи

Соседи
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:14

Пишите, как сходите)



#80 алексей

алексей
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:44

Был вчера на стройке!!! про того менеджера могу сказать он типа болеет!!!так мне сказали!!! я сам из 1 дома!!! там перегородок и впомине нет!!!только между квартирами!!!! голые стены и только начали прокладывать вытяжки под котлы!!

и я удивился что пятиэтажки уже застеклили!!!!а так народ по мелочи копошится!!!





#81 Соседи2

Соседи2
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:03

В смысле рассчитывала что в домах первой очереди перегородки уж точно должны быть!

 

Мддааа уж, как то и правда некрасиво получается...мне сказали что перегородок еще ни в одном доме нет, а вы уже видели...и о чем тут можно говорить!?...Наш менеджер вообще абонент-не абонент...видимо придется еще раз туда наведаться!

 

 

 

Ссылку ссылку на то, что застройщик строит развязку на мкад.

А перегородки во 2 корпусе - ну может и правда это стены между квартирами были, просто белые, вот я так и решила.

 



#82 Соседи2

Соседи2
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:58

Это не наш МИСК строит развязку, совсем другое юр.лицо, а именно ОАО ""Московская Инженерно-Строительная Компания".

"Определён исполнитель строительства транспортной развязки на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом
29.05.2013
В Департаменте города Москвы по конкурентной политике 29 мая подвели итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по строительству объекта: «Транспортная развязка на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом».
Начальная (максимальная) цена контракта – 5, 967 521 млрд. рублей.
Участок работ расположен в районе Очаково-Матвеевское ЗАО города Москвы.
Победившей подрядной организации предстоит реконструировать транспортную развязку, построить 5 эстакад, 3 пешеходных перехода.
Технической частью конкурсной документации предусмотрено строительство двух боковых проездов вдоль МКАД, лево-и правоповоротных съездов, уширение проезжей части проезда вдоль Боровского шоссе. На остановках общественного транспорта запроектированы заездные карманы.
Проектом предусмотрено строительство эстакад на участках: левоповоротный съезд с Боровского шоссе на МКАД – Север Путепровод, Озёрная улица – Боровское шоссе, левоповоротный съезд с Озёрной ул. на МКАД – Юг, Боровское шоссе – ул. Озёрная, съезд с МКАД на Озёрную ул.
Для пешеходов предусмотрено строительство надземного пешеходного перехода через МКАД в районе 46-47 км, пешеходного тоннеля под правоповоротным съездом с МКАД на Боровское шоссе, реконструкция подземного пешеходного перехода Боровский-2.
На открытый конкурс было подано 6 заявок от: ООО «ЭЛГАР», ООО «НПО «Мостовик», ОАО Корпорация «Трансстрой», ОАО «УСК МОСТ», ЗАО «Производственное предприятие «УСТОЙ», ОАО «МИСК».
Победителем конкурса признано ОАО «МИСК», предложившее снижение цены контракта на 12,4%."

#83 Соседи2

Соседи2
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:24

Наш МИСК не входит официально в группу компаний Трансстройинвест по инфе на сайте Трансстройинвеста. Хотя косвенно надеюсь, что они его курируют, т.к. одни и те же люди и телефоны везде. Единстренная официальная связь - все (трансстрой, миск, аэрополис)являются членами одной СРО, но не дай бог нам увидеть время, когда взаимовыручка среди СРО потребуется. Уверенность есть, что старшие партнеры не дадут провалить нашу стройку. Все успеют притом качественно при наличии политической воли)) Осталось им отношение к дольщикам изменить, чтобы не заставляли чувствовать нас иногда подозрительными неврастениками))

#84 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:35

Всем привет!!

Приобрела в 4 доме двушку!!

Посоветовали знакомые ЭКОПАРК "ГОРЧАКОВО"!!! Почитала Ваши высказывания, не хотелось идти...думала кучка тупых некомпетентных менеджеров. Поехала с негативным настроем, думала, ругаться придется. Не успела переступить порог, предложили кофе, чай. Народу было много. Через 2 минуты уже пила кофе, смотрела на картинку и слушала менеджера. Появилось чувство, что приехала куда-то не туда.. В общем за стройкой слежу регулярно, так как живу рядом!!!Три раза приезжала смотреть процесс строительства. В один момент было затишье...напугалась конечно же, хотя менеджеры заверяли, что у строителей каникулы до 15.01.2014. Ездила сегодня, народу опять тьма, но не оставили и в этот раз меня без внимания. Очень милая девушка проводила на стройку, все показала...строители гремят, шумят, машины ездят...ну думаю, все в порядке....не обманули!

Жду теперь получения ключей, но в моем случае, последняя линия, и это случится в конце года((((

Соседи не переживайте! Застройщики надежные!

 



#85 olka128

olka128

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:32

такое чувство что в

 

Всем привет!!

Приобрела в 4 доме двушку!!

Посоветовали знакомые ЭКОПАРК "ГОРЧАКОВО"!!! Почитала Ваши высказывания, не хотелось идти...думала кучка тупых некомпетентных менеджеров. Поехала с негативным настроем, думала, ругаться придется. Не успела переступить порог, предложили кофе, чай. Народу было много. Через 2 минуты уже пила кофе, смотрела на картинку и слушала менеджера. Появилось чувство, что приехала куда-то не туда.. В общем за стройкой слежу регулярно, так как живу рядом!!!Три раза приезжала смотреть процесс строительства. В один момент было затишье...напугалась конечно же, хотя менеджеры заверяли, что у строителей каникулы до 15.01.2014. Ездила сегодня, народу опять тьма, но не оставили и в этот раз меня без внимания. Очень милая девушка проводила на стройку, все показала...строители гремят, шумят, машины ездят...ну думаю, все в порядке....не обманули!

Жду теперь получения ключей, но в моем случае, последняя линия, и это случится в конце года((((

Соседи не переживайте! Застройщики надежные!

такое чувство что вам заплатили. извините если ошибаюсь. но слишком уж разные мнения. к нам относились так же как к вам до того момента как мы не стали дольщиками. сейчас отношение такое как будто нас нет. стройку показывают неохотно, то что наобещали ранее теперь отрицают,говоря что не могли такого сказать. вот и думайте





#86 ВикториЯ

ВикториЯ
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:33

такое чувство что в

 

такое чувство что вам заплатили. извините если ошибаюсь. но слишком уж разные мнения. к нам относились так же как к вам до того момента как мы не стали дольщиками. сейчас отношение такое как будто нас нет. стройку показывают неохотно, то что наобещали ранее теперь отрицают,говоря что не могли такого сказать. вот и думайте

 

Дорогие новоселы, тысяча извинений,если к Вам некорректно или некомпетентно отнеслись!

 

Наверное Вы приезжали в выходные,когда в офисе продаж самые ударные дни и очень много людей приходят впервые. Чтобы не было таких недопониманий, теперь вводим правило,чтобы уже купившие квартиру люди приезжали в будние дни и могли "по полной" порасспрашивать и прогуляться в свои долгожданные квартиры!  Спасибо за понимание!

 

п.с. если вдруг,по какой-то причине Вы не можете найти своего менеджера, я оставлю свой контактный телефон- 8 926 725 25 95 и с удовольствием отвечу на Ваш звонок или скооперирую с менеджером! Главное жить дружно!



#87 olka128

olka128

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 15:38

Дорогие новоселы, тысяча извинений,если к Вам некорректно или некомпетентно отнеслись!

 

Наверное Вы приезжали в выходные,когда в офисе продаж самые ударные дни и очень много людей приходят впервые. Чтобы не было таких недопониманий, теперь вводим правило,чтобы уже купившие квартиру люди приезжали в будние дни и могли "по полной" порасспрашивать и прогуляться в свои долгожданные квартиры!  Спасибо за понимание!

 

п.с. если вдруг,по какой-то причине Вы не можете найти своего менеджера, я оставлю свой контактный телефон- 8 926 725 25 95 и с удовольствием отвечу на Ваш звонок или скооперирую с менеджером! Главное жить дружно!

вот это уже приятно!как я понимаю вы от застройщика? возможно вы и объяснили причины произошедшего. но слишком уж был велик контраст. до последнего времени стройкой были очень довольны, советовали всем друзьям , ещё  одну квартиру у вас купили по нашей рекомендации.считали что наш менеджер лучший на земле-и доверие было и помогал разобраться в интересующих вопросах. и тут такое отношение-очень уж обидно и некрасиво всё получилось. надеюсь вы правы и это была случайность



#88 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:34

такое чувство что в

 

такое чувство что вам заплатили. извините если ошибаюсь. но слишком уж разные мнения. к нам относились так же как к вам до того момента как мы не стали дольщиками. сейчас отношение такое как будто нас нет. стройку показывают неохотно, то что наобещали ранее теперь отрицают,говоря что не могли такого сказать. вот и думайте

Да, уж очень похоже на рекламно-восторженный текст, как внимательно почитать, так прямо хвалебная ода по спецзаказу. В реале настолько идеально все не бывает, чтобы свои восторги выражали прям взахлеб. Потому и подозрительно смахивает на заказное сообщение, полностью с вами согласна. 



#89 алексей

алексей
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:44

Был сегодня на стройке!!! В первом доме в 1 квартире Уже установлены батареи Керми ( хорошие, менять не придется ), подведены к ним трубы в кофрах , стоя стояки канализации и две трубы для вытяжки и подводки воздуха котлу!!!! в оющем работают потихоньку строители!!!!

  • IMG_0283.JPG
  • IMG_0284.JPG
  • IMG_0291.JPG
  • IMG_0288.JPG
  • IMG_0289.JPG
  • IMG_0290.JPG
  • IMG_0286.JPG


#90 DevouR

DevouR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:11

А их какого материала изготовлены трубы отопления?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных