Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Объявления

Информация о Город-парк «Первый Московский»
Студии от 6 445 989 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П мкр. Первый Московский, Город-парк «Первый Московский»
Жилой комплекс «Первый Московский» — город-парк, который возводится на территории Новомосковского округа.
Город-парк «Первый Московский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Август 2013 - 13:14

В этой теме можно разместить объявления о продаже, аренде квартир и машиномест и нежилых площадей в данном жилом комплексе.



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:36

Пока все только строиться, мне бы хотелось узнать, если сейчас купить себе квартиру в этом ЖК, будет выгодно или же лучше подождать, пока все закончат и тогда уже действовать?



#3 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:20

Пока все только строиться, мне бы хотелось узнать, если сейчас купить себе квартиру в этом ЖК, будет выгодно или же лучше подождать, пока все закончат и тогда уже действовать?

Знаю точно, что сейчас в период с 1.08 по 31.08 - действует акция, когда предоставляется возможность купить квартиры со скидкой. Но акция действует на квартиры 2-ой и 4-ой фазы. Поэтому, если Вам действительно понравился этот проект, то думаю, сейчас самое время это сделать.



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:25

Знаю точно, что сейчас в период с 1.08 по 31.08 - действует акция, когда предоставляется возможность купить квартиры со скидкой. Но акция действует на квартиры 2-ой и 4-ой фазы. Поэтому, если Вам действительно понравился этот проект, то думаю, сейчас самое время это сделать.

А можно подробнее насчет этой скидки? Хочется знать, какой именно процент скидки предоставляется, а потом уже прикину по своим финансам, и может, успею купить квартиру до конца августа.



#5 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:40

Знаете, вот та информация, которую я нашла:

"В период проведения акции предоставляется возможность получить скидку на квартиры 2-й фазы, в размере: 2-к квартира – 150 000 руб.; 3-к квартира – 180 000 руб.; 4-к квартира - 240 000 руб.

На квартиры 4-й фазы, в размере: 1-к квартира – 110 000 руб.; 2-к квартира – 150 000 руб.; 3-к квартира - 180 000 руб.

Но акционные условия не распространяются на квартиры с отделкой и квартиры на 1 этажах. Если Вы не вносите всю сумму сразу, то Вы также не сможете участвовать в акции.





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 15:51

Ну так чего, размер скидок очень впечатляет, я даже не надеялся на такие шикарные скидки. А то, что от стандартной отделки придется отказаться при скидке, так это лично для меня еще лучше. Отделку сам сделаю, какую душа пожелает.



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:46

Поддерживаю. Как по мне, то отсутствие отделки - это явное преимущество для клиентов, сам можешь решать, доверить это застройщику, или доводить до ума квартиру своими силами.



#8 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 08:57

Поддерживаю. Как по мне, то отсутствие отделки - это явное преимущество для клиентов, сам можешь решать, доверить это застройщику, или доводить до ума квартиру своими силами.

Все бы хорошо, только отделка - это мизер по сравнению с тем, что для участия в акции, нужно всю сумму сразу выложить. Вот это вопрос как-то не радует. А потом еще волнуйся, чтобы строительство закончилось и ты ключики получила.)))



#9 Юлия Стрымбул

Юлия Стрымбул
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 12:30

А можно подробнее насчет этой скидки? Хочется знать, какой именно процент скидки предоставляется, а потом уже прикину по своим финансам, и может, успею купить квартиру до конца августа.

Прикидывайте быстрее. А то с такими темпами, как люди там оформляют договора по этой акции, можно и не успеть, хотя и пишут что акция до конца августа. Тем более что люди сидят вроде бы порядочные и все детально объясняют.



#10 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:18

Вы знаете, Юлия, думаю никто из людей не чувствует себя непорядочным. Главное, чтобы эти порядочные люди сдерживали свое слово и придерживались условий договора. А квартир всем хватит, ведь, застройщики планируют возвести 62 жилых дома.





#11 Юлия Стрымбул

Юлия Стрымбул
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:17

Ой, мамочки, целых 62 дома? Не знаю, вроде домов там было много, но чтобы 62, нет, еще столько нету. Так вот они наверно и продают те, которые еще не построены. Ну, молодцы. А условия договоров они же должны придерживаться, а как иначе?



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 12:40

62 дома однозначно если и будут строить, то далеко не одной линией и даже не двумя. Это такая масштабная задача, что строительство может растянуться не на годы - на десятилетие.



#13 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 17:33

Все зависит от спроса на жилье, если квартиры будут уходить на ура, до стройка может сократиться, ведь это только в его интересах, правда придется потратиться застройщику зато прибыль все отобьет.



#14 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:49

Все зависит от спроса на жилье, если квартиры будут уходить на ура, до стройка может сократиться, ведь это только в его интересах, правда придется потратиться застройщику зато прибыль все отобьет.

Ни разу еще не видел, чтобы стройка заканчивалась раньше запланированного срока. Обычно позже, или в редких случаях точно в срок. В общем, что тут гадать, будем просто наблюдать за продвижением стройки.



#15 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:42

А я видел такой случай, когда строительство завершилось на несколько месяцев раньше. Просто люди стали очень быстро скупать жилье в новых домах, а некоторые отказывались от отделки, и стройка была завершена раньше времени.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных