Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о Город-парк «Первый Московский»
Студии от 6 445 989 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П мкр. Первый Московский, Город-парк «Первый Московский»
Жилой комплекс «Первый Московский» — город-парк, который возводится на территории Новомосковского округа.
Город-парк «Первый Московский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Домовой

Домовой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:44

Хм. Акции и скидки - это, конечно, очень хорошо. Но когда их делают на какой-либо товар, это наводит меня на мысль, что он плохо продается. А раз он плохо продается, значит он некачественный. И лично мне такой товар не нужен. Я отдаю предпочтение качеству.

Так вроде акции и скидки — основа любой рекламной компании нового проекта. И такой ход вполне соответствует стратегии продажи нового района на этапе строительства. Тем более мне не показалось, что "идёт уценка товара", скидки копеечные...



#17 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:55

Так вроде акции и скидки — основа любой рекламной компании нового проекта. И такой ход вполне соответствует стратегии продажи нового района на этапе строительства. Тем более мне не показалось, что "идёт уценка товара", скидки копеечные...

А они обыкновенно и есть копеечные, те скидки. Это просто для того, чтобы привлечь внимание. Но и людям, как говорится, мелочь тоже приятна, с какой стороны ни глянь. Не удивлюсь, если перед этим цена потихоньку увеличивается, чтобы потом ее можно было спокойно скидывать, ничего не теряя. 



#18 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:26

Мне кажется, тот кто покупает квартиры от двух комнат и выше, скидки не всегда будет ждать. Но вы знаете, когда есть возможность сэкономить, никто же не откажется. 



#19 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:23

Хм. Акции и скидки - это, конечно, очень хорошо. Но когда их делают на какой-либо товар, это наводит меня на мысль, что он плохо продается. А раз он плохо продается, значит он некачественный. И лично мне такой товар не нужен. Я отдаю предпочтение качеству.

Евдокия, не могу с вами согласиться. Как маркетолог по образованию, смело могу ответить,что такое мнение ошибочно. Чаще всего причиной скидки, а тем более такого "товара",  является элементарная конкуренция. Наверняка в этом микрорайоне есть похожие строительства, а если еще и дата сдачи у них в один период- тут уж на что только не пойдут застройщики, чтобы продать именно свой объект. Отсюда и скидки, и акции.



#20 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:17

В декабре скидки есть у всех. Искали по югу ближнего подмосковья. Скидки были и 5 и 8 и 6 и 10%. Объездили и Люберцы и Видное и район Саларьево.

В Первом Московском скидку дали 5%. И мы очень рады. Потому что когда приехали то сразу захотели именно этот ЖК. Новостройка не совсем голая. И пол есть и электрика. Поликлинника в самом Московском, и говорят еще и своя в ЖК будет. Это не подмосковье. Это Новая Москва)






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных