Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о Город-парк «Первый Московский»
Студии от 6 445 989 руб.
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, Новомосковский АО, Московский Г/П мкр. Первый Московский, Город-парк «Первый Московский»
Жилой комплекс «Первый Московский» — город-парк, который возводится на территории Новомосковского округа.
Город-парк «Первый Московский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Август 2013 - 13:14

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:32

Многие говорят, что квартиры сдают в не  очень хорошем состоянии, и даже многие этому не удивляются, так как сталкивались с застройщиком в других проектах. Мне кажется нужно прислушаться. 


#3 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:06

 

Многие говорят, что квартиры сдают в не  очень хорошем состоянии, и даже многие этому не удивляются, так как сталкивались с застройщиком в других проектах. Мне кажется нужно прислушаться. 

 

А мне все-таки интересно о тех, кто уже сталкивался с застройщиками в других проектах. Так как в проектной декларации от 6 марта 2012 года сказано, что застройщики являются компанией с ограниченной ответственностью, созданной согласно законодательству Республики Кипр и завершенные проекты строительства к тому времени, многоквартирных жилых домов еще отсутствовали.



#4 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 16:11

Кстати, эти данные есть на официальном сайте Первый Московский. И документация, из которой я взяла данную информацию, если не ошибаюсь, именно о тех объектах, которые строятся на сегодняшний день. Соответственно, ранее, эта фирма ничего не строила.



#5 Юлия Стрымбул

Юлия Стрымбул
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 12:36

Кстати, эти данные есть на официальном сайте Первый Московский. И документация, из которой я взяла данную информацию, если не ошибаюсь, именно о тех объектах, которые строятся на сегодняшний день. Соответственно, ранее, эта фирма ничего не строила.

Ой, не знаю, милочка, о каких документах Вы пишете, но в офисе можно узнать всю информацию детально. Чего сидеть гадать? Идите и сами узнайте и почитайте интересующую Вас информацию.





#6 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 11:24

Если честно, Юлия, я не для себя узнаю о новостроях. Для своей подруги. Она все ни как не может сориентироваться. А по поводу документов, так я их  нашла на официальном сайте ЖК "Первый Московский". Вот и хотелось бы услышать от тех, кто уже оформлял какие-то документы с этим ЖК, как на самом деле обстоят дела.



#7 Юлия Стрымбул

Юлия Стрымбул
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 12:03

Ну, когда я была у них в офисе, так там столько этих бумажек и документов висело. Может, что-то и было, только я-то со своим зрением. В общем, если пойду к ним, посмотрю что там за документы. А что надо именно? Про застройщиков узнать что ли?



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 09:37

Идеально было бы, если бы Вы попросили копии документов по застройщику и объекту, а потом сканы сюда выложили. А уж мы вместе бы нормально их тут проанализировали.



#9 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 18 Август 2013 - 12:58

Идеально было бы, если бы Вы попросили копии документов по застройщику и объекту, а потом сканы сюда выложили. А уж мы вместе бы нормально их тут проанализировали.

Все там в порядке с документами. У меня знакомый в этом ЖК покупал квартиру, и с юридической точки зрения подвохов нет. Покупка идет по ДДУ, просто оригинал этого договора получаете в самом конце, после окончательного подписания его застройщиком. Просто многие хотят подписывать договор одновременно двумя сторонами, чтобы не было каких-то подвохов, и предъявляют к этому претензии. Но в итоге все в порядке получается.



#10 Venera

Venera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:23

Все там в порядке с документами. У меня знакомый в этом ЖК покупал квартиру, и с юридической точки зрения подвохов нет. Покупка идет по ДДУ, просто оригинал этого договора получаете в самом конце, после окончательного подписания его застройщиком. Просто многие хотят подписывать договор одновременно двумя сторонами, чтобы не было каких-то подвохов, и предъявляют к этому претензии. Но в итоге все в порядке получается.

А Вы, Роман, не могли бы уточнить информацию по застройщикам. Действительно очень интересно. Ведь в договоре указана данная информация. Интересует, были сданы уже какие-то объекты до этого проекта данными застройщиками. Если не трудно, уточните у своего друга. Спасибо.





#11 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:41

В интернете есть только одна информация. Получается, что этот жилой комплекс первый опыт застройщика и раньше он ничего не строил. Как сказать, надеюсь не выйдет комом, как говорится.



#12 Вольнов Максим Ильич

Вольнов Максим Ильич
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:56

В инете есть публикация "В новой Москве завернули шесть проектов"! По заявлению главы ведомства (к сожалению не указано какого) Владимира Жидкина? в новой Москве запретят строительство домов выше 10 этажей.

Как быть с этим.



#13 Елена Троянская

Елена Троянская
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:44

Меня лично очень напрягает застройщик. Ведь, насколько мне известно, он сдает объекты в недопустимом виде. А именно с огромным количеством строительного брака...



#14 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:00

Ну, в таком случае у Вас есть два варианта:
1. Покупать квартиру тогда, когда ЖК уже будет закончен, тщательно проверив квартиру, которую будете боать.
2. Искать другого застройщика.


#15 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:46

В интернете есть только одна информация. Получается, что этот жилой комплекс первый опыт застройщика и раньше он ничего не строил. Как сказать, надеюсь не выйдет комом, как говорится.

 

Мда...Это как раз очень печально. И изрядно напрягает.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных