Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Интернет


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 13 Август 2013 - 11:26

Обсуждение возможностей подключения к интернету и провайдеров в микрорайоне.



#2 Дмитрий1972

Дмитрий1972
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 13:04

День добрый.

Скоро стану жителем Бутово Парк, и заинтересовал вопрос, а как тут с подключением интернета?

Есть выбор? Или только то что предлагает Мортон?

Так же интересуют расценки на подключения, на трафик.



#3 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:22

Выбор всегда есть, только вот с трафиком всегда проблема. Мне кажется если 4G  купить, то проблем с интернетом точно не будет. Провайдерам я не доверяю вообще! Их много!



#4 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:40

Скажем так: Вы будете менее зависимы от случайностей типа обрыва линии где-то. Но все равно самом по себе 4G - это не панацея, с ним тоже могут быть всякие нелады.



#5 ыыы

ыыы
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:22

так и ни кто не дал ответа





#6 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:08

Вроде как к застройщику обращалась местная контора, провайдер Butovo, но не слышал, чтобы договорились, разве что в индивидуальном порядке, по отдельным квартирам.



#7 Ам

Ам
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 13:00

Когда будет интерент оптоволокно в районе, есть понимание ?

#8 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 23 Март 2014 - 20:19

свой провайдер, дочернее "предприятие" от Мортон инвест подключает инет. Больше никого не пускают, нарушая тем самым федеральный закон о монополии. мотивируют тем что комуникации и канализация пренадлежат мортону, другие кто хочет пусть платят за аренду.



#9 Жаворонок

Жаворонок
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:59

В Москве неплохо развита система всевозможных подсказок. Можно попробовать найти помощи у гугла. *ссылка удалена, см. правила форума* первая ссылка на вскидку,  в принципе отзывы оценки особо ценю, после поисков квартиры оценила незаменимость сего сервиса. Кстати поиск по адресу тоже штука полезная



#10 Friamo

Friamo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:23

свой провайдер, дочернее "предприятие" от Мортон инвест подключает инет. Больше никого не пускают, нарушая тем самым федеральный закон о монополии. мотивируют тем что комуникации и канализация пренадлежат мортону, другие кто хочет пусть платят за аренду.

Этого и следовало ожидать. Это раньше застройщик, построив квадратные метры, уходил из района. А теперь оставляет свои же подразделения в виде управляющей компании, так как построенное "всё его", а за доступ сторонних организаций можно и денег взять. Ну как, решилось там всё с интернетом?





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:55

Это потому, что застройщики раньше были... ну, не глупее, просто не так тщательно продумывали тему. Теперь же хотят по-максимуму навариваться и после окончания стройки.



#12 NIKARES

NIKARES
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 18:54

С интернетом в Бутово Парк очень плохо , здесь один провайдер Мортон Телеком , конторка от застройщика , конкуренции нет ! Лично меня они не устраивают , ибо есть проблемы со входом в сеть PSN , ай пи адреса серые и полулевые какие то , SONY их блокирует регулярно , я намучился !

#13 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 23:28

Я подключилась к Мортон Телеком месяца 4 назад. Меня устраивает, у меня на модеме интернет хорошо работает, скорость вменяемая, не супер, но вменяемая. Цена, правда, дорого. И обслуживание никакое. Техподдержка из гуманитариев недоучек



#14 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:30

Предлагаю подготовить жалобу в ФАС на ограничение прав потребителей, сговор и отсутствие альтернативы выбора... PS Сотрудник ФАС.



#15 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:35

*ссылка удалена, см. правила форума*






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных