Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Объявления

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Август 2013 - 07:29

В этой теме можно разместить объявления о продаже, аренде квартир и машиномест и нежилых площадей в данном жилом комплексе.



#2 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 11:49

Продаётся квартира в ЖК Новое Бутово. Реальная квартира по уступке от правообладателя. Корп.2, секция 6, 4/17 этаж. общ. пл. 60 кв.м, жилая 30,6, комн. 18,3+12,3, кухня 10,9 кв.м, распашонка, стеклопакеты, с/у разд., заст. лоджия, без отделки. ГК Сентябрь 2013 г. !!! На этапе уступки - дешевле!!! 6 350 000 рублей.

Тел. 8-903-795-96-01, Олег. 



#3 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:38

В принципе, если все идет по плану, то уже пора бы... Вот только есть у меня подозрение, что если бы ЖК вышел на финишную прямую, то застройщик об этом бы раструбил всем на свете.



#4 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:26

Ну так что там по поводу госкомиссии уже известно? Были или нет? Какие выводы сделали по этому ЖК и когда уже будет долгожданный финиш? Хочется уже услышать что-то конкретное по этим вопросам.



#5 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:57

Если бы там было все гладко, уверен на сто, нет, двести процентов, то об этом бы застройщик и рассказал бы везде, где только можно, и сканы документов бы выложили тоже.





#6 Alexander

Alexander
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:48

Звонил застройщику 15 октября, госкомиссия объект не утвердила. Ввод в эксплуатацию откладывается на неопределенный срок. Максимум, что обещали до нового года - организовать просмотр, но и это не точно.



#7 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 02:43

А есть информация, почему объект не утвержден? И почему ввод в эксплуатацию откладывается на неопределенный срок? Там что, косяки по строительству, коммуникациям или проблемы в документах?

У кого какие данные и что говорят? При покупке  предыдущей квартиры год задерживали ключи из-за проблем с электричеством, не было мощностей, потом заселили и еще год электричество шло воздушкой по времянке.



#8 goli

goli
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:43

А есть информация, почему объект не утвержден? И почему ввод в эксплуатацию откладывается на неопределенный срок? Там что, косяки по строительству, коммуникациям или проблемы в документах?

У кого какие данные и что говорят? При покупке  предыдущей квартиры год задерживали ключи из-за проблем с электричеством, не было мощностей, потом заселили и еще год электричество шло воздушкой по времянке

Сегодня звонила записаться на просмотр квартиры. Запись только на 18 января 2014г - прям как в поликлинике!На мой вопрос почему так поздно, ответили что показ только в выходные, и весь декабрь забит. Я в ответ им сказала, что они 25 декабря 2013г по договору должны мне уже передать квартиру, а они мне заявили, что дай бог до конца года им получить разрешение на ввод!

Соседи, коому уже удалось посмотреть свою квартиру? Поделитесь впечатлениями?



#9 шарапов

шарапов
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:25

Сегодня звонила записаться на просмотр квартиры. Запись только на 18 января 2014г - прям как в поликлинике!На мой вопрос почему так поздно, ответили что показ только в выходные, и весь декабрь забит. Я в ответ им сказала, что они 25 декабря 2013г по договору должны мне уже передать квартиру, а они мне заявили, что дай бог до конца года им получить разрешение на ввод!

Соседи, коому уже удалось посмотреть свою квартиру? Поделитесь впечатлениями?

смотрел 23.11.2013 первый корпус. Окна, двери, стены всё на месте. А, что мы хотим там увидеть. Посмотрел. И, что?



#10 goli

goli
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:38

смотрел 23.11.2013 первый корпус. Окна, двери, стены всё на месте. А, что мы хотим там увидеть. Посмотрел. И, что?

Хочется услышать общее впечатление о качестве выполненных работ - не отваливаются ли двери и нет ли сквозных дыр например ( да, такое тоже к сожалению бывает!), ровные ли панели - потолок, стены...вобщем чтобы уже иметь представление о недоделках, когда будем подписывать акт приема-передачи квартиры. 





#11 шарапов

шарапов
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:07

работы непрерывно идут. и если и есть сегодня дырка, то завтра её уже может не быть. время для устранения есть. рабочих там Я видел. поэтому уверен, если и есть недочёты, то они их исправят. а если нет, то мы не подпишим акт приёмки. УВЕРЕН ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!!! у меня после посещения настроение хорошее было. говорил и с рабочими. их никто не обижает. они стараются.

 



#12 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:20

Звонил застройщику 15 октября, госкомиссия объект не утвердила. Ввод в эксплуатацию откладывается на неопределенный срок. Максимум, что обещали до нового года - организовать просмотр, но и это не точно.

Вы общались непосредственно с представителем "Язовская Слобода"? Если вы имеете в виду БестНовострой, то они открещиваются от своего участия в данном вопросе. Сидят в своем офисе на площадке и устраивают просмотры, а что касается задержек, советуют писать письма застройщику... Кто-нибудь уверен, что на данное письмо отреагируют? Вообще нет уверенности.



#13 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:04

Вообще говорят, что ключи в конце февраля начале марта давать будут. И квартиры все передадут. Кто знает, когда запись на ключи будет?



#14 Irena

Irena
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:43

Elena, и вы в это верите? Я приходила на просмотр в субботу - нам сначала сказали, что ключи февраль-март, после уточнения информации, что до сих пор не получено разрешение на ввод, вместе с менеджерами беста сделали вывод, что ключи не раньше конца марта, но когда мы увидели своими глазами состояние благоустройства - а его попросту нет и приступят к нему не раньше весны, потому что зимой его попросту никто не делает, - то стало ясно, что ключи в лучшем случае май!..ну сами подумайте..Отопление по временной схеме есть только в 1 и 2 корпусах, 3 и 4 корпус холодные...



#15 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:26

Elena, и вы в это верите? Я приходила на просмотр в субботу - нам сначала сказали, что ключи февраль-март, после уточнения информации, что до сих пор не получено разрешение на ввод, вместе с менеджерами беста сделали вывод, что ключи не раньше конца марта, но когда мы увидели своими глазами состояние благоустройства - а его попросту нет и приступят к нему не раньше весны, потому что зимой его попросту никто не делает, - то стало ясно, что ключи в лучшем случае май!..ну сами подумайте..Отопление по временной схеме есть только в 1 и 2 корпусах, 3 и 4 корпус холодные...

Время покажет, но если Вы насчет плитки, то не переживайте. Крещенские морозы отступят потеплеет и ее будут продолжать класть. А отопление коммуникации к 3 и 4 судя по фотоотчетам подведены. А значит проблема не столь глобальна. И кстати, реально на вещи посмотреть они только пока на 22 дня задерживают. Посмотрите разрешение на строительство до 30,12,13. Так что даже если и в мае, то всего 5 месяцев. Для нашей страны это супер - уложились!!!! =)))






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных