Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Метро в Подрезково

Информация о ЖК «Подрезково»
ЗастройщикЭКЗ
Срок сдачиДом сдан
Где купитьЭКЗ
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. 1-ая Лесная, д. 10
ЖК «Подрезково» — жилой комплекс эконом-класса, возводимый в одноименном микрорайоне г. Химки Московской области. Территория застройки расположена вблизи хвойного лесного массива. Комплекс жилых корпусов, строящихся по монолитно-кирпичной технологии, возводится в девять очередей.
ЖК «Подрезково» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Таша

Таша

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:49

Метро в Зеленограде появится, но только лет через 15, заявил главный архитектор проектного института «Метрогипротранс» Николай Шумаков на пресс-конференции.

«До 2020 года Зеленограда нет в плане. Скорее строительство возможно к 2025 году, то есть в перспективе 15 лет», - рассказал Шумаков.

По его словам, если подземку все-таки дотянут до Зеленограда, то это будет легкое метро, когда поезд находится на расстоянии 7 м от земли.

«Если метро пойдет, то оно пойдет в такой конструкции. Сейчас есть три варианта прохождения трассы, два из которых проходят через Химки», - цитирует Шумакова РИА «Новости».

Размещенное изображение

#2 Белла

Белла

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 19:33

Метро это хорошо, главное чтоб дом долгостроем не вышел и чтоб собственность на него получили)

#3 Фима

Фима
  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 14:53

Метро это хорошо, главное чтоб дом долгостроем не вышел и чтоб собственность на него получили)

Да вроде строится всё.., я каждый день мимо на работу езжу, рабочие суетятся, дома растут.
А что у них там, проблемы с собственностью?, на землю?

#4 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:22

Да вроде строится всё.., я каждый день мимо на работу езжу, рабочие суетятся, дома растут.
А что у них там, проблемы с собственностью?, на землю?

А что именно за проблемы? Подозреваю, что может не быть разрешительной документации. Но это у нас как-бы в порядке вещей - сначала строят что-то, а потом бумажки на все оформляют.



#5 Викуля

Викуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:02

Я вот в последнее время постоянно на таких форумах бываю - присматриваюсь, где квартиру покупать. Так вот везде одна и та же история - проблемы с разрешительной документацией. Особенно речь идет с разрешением на строительство. Может его вообще нужно продлевать каждый год?  Ведь не может же быть чтобы все задним числом оформляли?





#6 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:53

Я вот в последнее время постоянно на таких форумах бываю - присматриваюсь, где квартиру покупать. Так вот везде одна и та же история - проблемы с разрешительной документацией. Особенно речь идет с разрешением на строительство. Может его вообще нужно продлевать каждый год?  Ведь не может же быть чтобы все задним числом оформляли?

Да я вот тоже заметила, что многие застройщики именно так и поступают. Наверное, в расчете потом задним числом его получить. Ведь уже построенные дом никто не будет сносить, так что подобные проделки им, как правило, сходят с рук. 



#7 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:07

Я купила квартиру в ЖК Подрезково ,застройщик Керамический завод.Документация в полном порядке.Брали квартиру, когда котлован только начали капать.Боялись ужасно и купили. Все супер! Построили за полтора года,качество строительство отличное.Сдали объект вовремя! Дали ключи и кадастровые паспорта,все бесплатно,в отличие от су-155 которые за ключи требуют 30тыс.Вступила с собственность заплатив в регпалате 1тыс рублей госпошлины и свидетельство у меня на руках. Всем рекомендую этого застройщика! Читаю на сайтах как люди мучаются с застройщиками и у меня волосы на голове щевелятся от такого беспредела! Нам повезло! Всем советую! Обслуживание вежливое,все вовремя !Никаких не самолетов,не электричке не слышно! Мы довольны!Дома монолитно -кирпичные.



#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:13

Я купила квартиру в ЖК Подрезково ,застройщик Керамический завод.Документация в полном порядке.Брали квартиру, когда котлован только начали капать.Боялись ужасно и купили. Все супер! Построили за полтора года,качество строительство отличное.Сдали объект вовремя! Дали ключи и кадастровые паспорта,все бесплатно,в отличие от су-155 которые за ключи требуют 30тыс.Вступила с собственность заплатив в регпалате 1тыс рублей госпошлины и свидетельство у меня на руках. Всем рекомендую этого застройщика! Читаю на сайтах как люди мучаются с застройщиками и у меня волосы на голове щевелятся от такого беспредела! Нам повезло! Всем советую! Обслуживание вежливое,все вовремя !Никаких не самолетов,не электричке не слышно! Мы довольны!Дома монолитно -кирпичные.

Кадастровый паспорт только на дом, на квартиру надо самим делать(((( Тыс. 15-30 выкинуть из своего кармана!!!



#9 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:09

Нет. Его бесплатно нам тоже дали. Застройщик . Могкпредположиьь , что он это включил в стоимость квартиры. Но по факту, на момент получения ключей , мы ничего не платили

#10 Дина

Дина
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 16:50

Кадастровый паспорт на квартиру выдает застройщик-бесплатно.Тех.паспорт в БТИ цена 1500 руб.

Я житель 7-ой очереди.

Всем советую застройщика,все прозрачно!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных