Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Не смущает экология?

Информация о мкр. «Павлино»
ЗастройщикГазстройинвест
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Павлино деревня корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Павлино» представляет собой микрорайон эконом-класса, который состоит из трех многоквартирных новостроек, возведенных в городском округе Балашиха. Во всех домах запроектировано по четыре секции высотой от 11 до 17 этажей.
мкр. «Павлино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Adekvat

Adekvat

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:05

Нашёл в интернете инфу про выбросы от завода по производству теплоизоляции, называется он ROCKWOOL, якобы ядовитые вещества и всё такое.., пишут что запах в воздухе даже чувствуется (как на Капотне что-ли? :wacko: ), и пишут, что пыль/сажа через открытые окна проникает в квартиру очень быстро, вся мебель у людей этим покрывается...
Я так вроде присматривался к этим домикам, а теперь крепко задумался, может подкопить ещё годик-другой... но не рисковать своим здоровьем. Или другое место смотреть...
Хотя, так пробежался по всем этим объектам (бюджетным) и везде одно и то-же, где мусоросжигательный завод, где цементный, где ЛЭП, в остальных случаях попросту сорок вёрст на перекладных..
Лишний раз убеждаюсь, канарейку за копейку не купишь(

#2 Михаил

Михаил

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:43

Нашёл в интернете инфу про выбросы от завода по производству теплоизоляции, называется он ROCKWOOL, якобы ядовитые вещества и всё такое.., пишут что запах в воздухе даже чувствуется (как на Капотне что-ли? :wacko: ), и пишут, что пыль/сажа через открытые окна проникает в квартиру очень быстро, вся мебель у людей этим покрывается...
Я так вроде присматривался к этим домикам, а теперь крепко задумался, может подкопить ещё годик-другой... но не рисковать своим здоровьем. Или другое место смотреть...
Хотя, так пробежался по всем этим объектам (бюджетным) и везде одно и то-же, где мусоросжигательный завод, где цементный, где ЛЭП, в остальных случаях попросту сорок вёрст на перекладных..
Лишний раз убеждаюсь, канарейку за копейку не купишь(

Да нет, не как на Капотне конечно))), но хорошего однозначно мало, как известно дыма без огня не бывает никогда.. завод на самом деле есть, и никакие навороченные фильтры не делают его выбросы совершенно безопасными.
Если есть возможность конечно, то лучше подкопить и взять в нормальном месте.
И не слушайте, что люди говорят, только дураки не думают о своём здоровье, и здоровье своей семьи.

#3 Лариса

Лариса

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 16:24

Не знаю., я всю жизнь прожила здесь, и на здоровье в нашей семье никто не жалуется. Да и по соседям ничего криминального сказать не могу, всё как в любом другом месте, ни больше ни меньше.

#4 Николай

Николай

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 17:29

Не знаю., я всю жизнь прожила здесь, и на здоровье в нашей семье никто не жалуется. Да и по соседям ничего криминального сказать не могу, всё как в любом другом месте, ни больше ни меньше.

Жить всю жизнь, когда выбора особо нет - это одно. А зачем когда стоишь перед выбором, заведомо выбирать худший вариант?
ИМХО за такие деньги можно поискать ещё, может другое направление лучше посмотреть, но не рисковать своим здоровьем, оно-то всяко дороже обойдётся..

#5 Sofa

Sofa

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 19:12

Нашёл в интернете инфу про выбросы от завода по производству теплоизоляции, называется он ROCKWOOL, якобы ядовитые вещества и всё такое.., пишут что запах в воздухе даже чувствуется (как на Капотне что-ли? :wacko: ), и пишут, что пыль/сажа через открытые окна проникает в квартиру очень быстро, вся мебель у людей этим покрывается...
Я так вроде присматривался к этим домикам, а теперь крепко задумался, может подкопить ещё годик-другой... но не рисковать своим здоровьем. Или другое место смотреть...
Хотя, так пробежался по всем этим объектам (бюджетным) и везде одно и то-же, где мусоросжигательный завод, где цементный, где ЛЭП, в остальных случаях попросту сорок вёрст на перекладных..
Лишний раз убеждаюсь, канарейку за копейку не купишь(


Если душа не лежит, то смысл там покупать? Ищите квартиру в другом месте, или у Вас привязка по месту?



#6 Adekvat

Adekvat

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 13:15

Если душа не лежит, то смысл там покупать? Ищите квартиру в другом месте, или у Вас привязка по месту?

Да даже не то что душа не лежит, просто здоровьем рисковать - это глупо, ведь другого не будет уже. Поэтому передумал тут покупать..
Решил годик ещё поснимать и подкопить, а там глядишь ещё что то на рынке появится.
Привязка к месту как к таковому не критична, но направление хочу это, до работы удобней добираться.

#7 Владимир

Владимир

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:31

Если бы выбросы с этого завода были настолько криминальными, как вы тут все говорите, то этот заводик давно уже прикрыли бы в связи с несоответствием экологическим нормам. Насколько я знаю, с этим сейчас очень строго.

#8 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 31 Май 2019 - 11:05

Если бы выбросы с этого завода были настолько криминальными, как вы тут все говорите, то этот заводик давно уже прикрыли бы в связи с несоответствием экологическим нормам. Насколько я знаю, с этим сейчас очень строго.

Да проще нормы занизить где надо или завысить? Типа новые нормы. Вот и все дела.Полное соответствие экологическим нормам.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных