Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике


#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 15 Август 2013 - 12:45

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 14:18

Похоже, что у этого застройщика потопы в подвале - это фирменная фишка какая-то. Так было в Новом Нахабино, теперь и в Нахабино Ясное то же самое. После дождя весь подвал залит, ну куда это годится...



#3 Барбус

Барбус
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 11:10

Похоже, что у этого застройщика потопы в подвале - это фирменная фишка какая-то. Так было в Новом Нахабино, теперь и в Нахабино Ясное то же самое. После дождя весь подвал залит, ну куда это годится...

 


Похоже, что у этого застройщика потопы в подвале - это фирменная фишка какая-то. Так было в Новом Нахабино, теперь и в Нахабино Ясное то же самое. После дождя весь подвал залит, ну куда это годится...

 

Похоже, что у этого застройщика потопы в подвале - это фирменная фишка какая-то. Так было в Новом Нахабино, теперь и в Нахабино Ясное то же самое. После дождя весь подвал залит, ну куда это годится...

Что-то странно как-то вы про подвалы В Ясном Нахабино рассказываете, там их еще вообще нет. Только фундаменты 2-х домов залиты...



#4 Иванова елена

Иванова елена
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:44

в2015 году приобрели жилье в Нахабино Ясном ,,дома уже готовые,некоторые сделали ремонт,нет воды нет газа очень   огорчены ,одни обещания,трудно вериться что в декабре появиться газ и вода.



#5 goriygh

goriygh
  • Гости

Отправлено 15 Май 2016 - 22:08

в2015 году приобрели жилье в Нахабино Ясном ,,дома уже готовые,некоторые сделали ремонт,нет воды нет газа очень   огорчены ,одни обещания,трудно вериться что в декабре появиться газ и вода.

Ну правильно.. Вы бы хоть посмотрели что покупаете, хоть почитали бы что пишут люди.

Такой страшной, дешёвой панели ещё поискать надо. Никогда не надо покупать панельные дома, это самое отстойное что только можно представить. У меня в деревне у собаки в конуре стены толще, чем в ваших домах. Неужели не видели что покупаете? Прежде чем деньги отдавать посмотреть то хоть надо было?

У застройщика масса нарушений в стройке, поэтому тут не могут подключить коммуникации, их и не подключат никогда.

Продавайте хоть за сколько, мой Вам совет, и бегите отсюда. И забывайте как страшный сон. Обратитесь в агентство, может быть им хоть какого лоха удастся найти, купят.





#6 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 15 Май 2016 - 22:49

Мда, что может быть хуже тонких стен? Разве что отсутствие коммуникаций. А в суд на такого застройщика подать не пробовали?



#7 Kalina

Kalina
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:12

Сами уже думаем в суд подать. Устали ждать, когда нам трубы залатают. Сто раз пожалели, что купили эту квартиру. Плохо еще и то что инфраструктуры толком никакой нет. Уже думаем продавать по переуступке. Если найдем покупателей в такой ситуации. Остается только ждать что дальше. 



#8 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2016 - 22:10

Ну правильно.. Вы бы хоть посмотрели что покупаете, хоть почитали бы что пишут люди.

Такой страшной, дешёвой панели ещё поискать надо. Никогда не надо покупать панельные дома, это самое отстойное что только можно представить. У меня в деревне у собаки в конуре стены толще, чем в ваших домах. Неужели не видели что покупаете? Прежде чем деньги отдавать посмотреть то хоть надо было?

У застройщика масса нарушений в стройке, поэтому тут не могут подключить коммуникации, их и не подключат никогда.

Продавайте хоть за сколько, мой Вам совет, и бегите отсюда. И забывайте как страшный сон. Обратитесь в агентство, может быть им хоть какого лоха удастся найти, купят.

Пока люди говорят в основном хорошее. Я сейчас мониторю интернет по поводу жилья и на форуме Нахабино отзывы положительные.  Газ  постепенно проводят, на качество особых нареканий нет.  И в стенах главное не толщина, а технология.  У ЛСР особая отделка фасадов, которая заметно повышает теплоизоляцию и без толстенных стен.



#9 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 17 Август 2016 - 16:17

вот,  газ не проводят, мой дом по-прежнему его лишен, и застройщик опять таки по-прежнему продолжает нас кормить завтраками на тему того, что его вот-вот подключат,

 

Сами уже думаем в суд подать. Устали ждать, когда нам трубы залатают. Сто раз пожалели, что купили эту квартиру. Плохо еще и то что инфраструктуры толком никакой нет. Уже думаем продавать по переуступке. Если найдем покупателей в такой ситуации. Остается только ждать что дальше. 

 

тоже верно, вместо ее извольте, уважаемые дольщики, пользоваться очистными, заводами и КНС, а чтоб не пусто было, мы дома рядом с ними построим. вот, и не говорите, я тоже уже миллион раз пожалела, что повелась на рекламу и купила здесь квартиру. лучше бы уж мужа послушалась бы. 



#10 venGee

venGee
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 22:17

вот, ни хрена газ не проводят, мой дом по-прежнему его лишен, и застройщик опять таки по-прежнему продолжает нас кормить завтраками на тему того, что его вот-вот подключат,

 

 

тоже верно, вместо ее извольте, уважаемые дольщики, пользоваться очистными, заводами и КНС, а чтоб не пусто было, мы дома рядом с ними построим. вот, и не говорите, я тоже уже миллион раз пожалела, что повелась на рекламу и купила здесь квартиру. лучше бы уж мужа послушалась бы. 

Ой, а мы опомнились когда приехали смотреть, и эта панель прямо отвернула как то. Не легла душа.

Сейчас свят-свят что не взяли думаю, а то точно бы переругались все, друг на друга неудачный выбор спихивая.

А что делать теперь будете? Что, газа до сих пор так и нет? Мне кажется его уже и не будет..

Не думали продавать и брать в другом месте? По моему это не вариант уже ждать тут чего то, ничего нормального тут кажется не будет. И без того эконом, со всеми прелестями, так еще и проблемный эконом, ну куда это годится.

Или судиться с ними. По сути ведь построили не то что должно быть.





#11 Bond

Bond
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 23:12

Ой, а мы опомнились когда приехали смотреть, и эта панель прямо отвернула как то. Не легла душа.

Сейчас свят-свят что не взяли думаю, а то точно бы переругались все, друг на друга неудачный выбор спихивая.

А что делать теперь будете? Что, газа до сих пор так и нет? Мне кажется его уже и не будет..

Не думали продавать и брать в другом месте? По моему это не вариант уже ждать тут чего то, ничего нормального тут кажется не будет. И без того эконом, со всеми прелестями, так еще и проблемный эконом, ну куда это годится.

Или судиться с ними. По сути ведь построили не то что должно быть.

Ну и зря, что не взяли) Хотя всё таки дело вкуса.. Сейчас уже всё нормально - газ провели и даже ключи выдают. Вот такой вот подарок на новый год) А вы говорите судиться..






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных