Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Красивый проект

Информация о ЖК «Измайловский»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ВАО, Измайлово ул. Первомайская, д. 42
Жилой комплекс «Измайловский» состоит из четырех монолитно-кирпичных многоквартирных корпусов переменной этажности, объединенных общим многоуровневым стилобатом. Декоративная отделка фасадов каждого дома выполнена в контрастной гамме с добавлением ярких акцентных вставок.
ЖК «Измайловский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 11:47

Лифты ломаться не должны, так как там не один лифт. Если какой - то сломается, то на замену придет другой, пока тот чинят. Так сейчас почти везде делают, это очень удобно



#17 ДИЗАЙН интерьера

ДИЗАЙН интерьера
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:41

Разработка индивидуального дизайн-проекта квартиры (дома, офиса).
Перепланировка помещений, создание стилистической концепции интерьера, разработка пакета рабочей документации для строителей. Подбор отделочных материалов, мебели, оборудования. Декорирование интерьера.
Авторское сопровождение проекта на протяжении всего ремонта.
Опыт работы более 10 лет.

Профессиональный Дизайн-проект
это существенная ЭКОНОМИЯ времени,
строительно-отделочных работ и материалов!

 

Ardis-studio

8916-691-01-56 Светлана

  • детская1.jpg


#18 Аннита

Аннита

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:38

Красота - страшная сила. Действительно дом получился на мой взгляд очень красивый, район экологически благополучный, рядом метро, лесовая полоса. Я бы однушечку в 77 метров прикупила бы, только даже однушечной язык не поворачивается такую площадь назвать.



#19 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:12

Честно говоря, я боюсь жить в таких высотках. Очень страшно когда ветер гуляет на верхних этажах. Проект, конечно, симпатичный, но чересчур строгий. А вообще, главное, чтобы соседи были нормальные!

 

 

Дома крутые с виду, выглянешь в окно, и действительно - Москва как на ладони. Панорама просто чудесная открывается, а особенно вечером, когда все в огнях...красота, в общем. Но надеюсь, что в этих домах установлены надежные, скоростные лифты, и если они и будут ломаться, то ремонтировать их будут очень быстро, иначе ходить на самый верхний этаж пешком...ну вы сами поняли, что это бред :)

Да, окна было бы мыть на такой высоте жутко страшно, особенно учитывая не только высоту, но и ветер. А вид сверху очень красивый. Планировки, конечно впечатляют, но этого и стоило ожидать с таким классом жилья и ценой за метр. А лифтов в таких домах всегда несколько, не сломаются же все сразу. Хороший проект.


#20 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:27

Ну так насильно туда же никто селить не будет. да и, насколько я знаю, за верхний этаэ часто дают небольшую скидку в цене...

Есть еще один плюс - никто по голове не скачет.

Что наверху никто не топает, как стадо слонов, это конечно, плюс, я согласна. Но вот как до верхнего этажа будет подаваться вода, это еще под вопросом. Если с этим будут проблемы, тогда понятно, почему на последний этаж дают скидки. 





#21 Int0700

Int0700

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 13:50

В этой красоте, безусловно, есть и минусы. Пока идет ремонт, не так все это ощущается, но с ужасом думаю, что будет после переезда.

1) Двор - аэродинамическая труба. В любую погоду там дует ледяной ветер, с детьми на площадке замерзаешь мгновенно.

2) Очень плохо ловит мобильная связь, странно - но это так, и в квартире, и на этажах, и даже порой во дворе

3) Парковка... Молчу и кривлюсь как от зубной боли, думаю, все согласно кивнут, вспоминая. Неужели нельзя было придумать что-то при проектировании. Платить 11 тысяч в месяц за аренду крошечного машиноместа, затертого кладовками, в гараже, въехать в которой с первого раза практически невозможно, пока трудновато.

4) Сложный выход с территории. Выйти на Первомайскую улицу нельзя, хотя возможностей по карточке - куча. Обход - 5 минут по строительным загромождениям.

5) Перекрытый на полгода въезд - вообще ахтунг, для дома бизнес-класса это конечно недопустимо.

 

Для тех, кто делает дизайн-проект, совет: не спешите с выбором "красивых" решений, найдите людей, которые работали с Донстроевскими объектами, иначе дизайн-проект так и останется красивыми картинками, не имеющими ничего общего с архитектурными проектами и инженерными планами. Требования здесь в разы жестче, чем в других новостройках, это нужно учесть сразу, чтобы потом не платить дважды. 



#22 олег

олег
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:49

В этой красоте, безусловно, есть и минусы. Пока идет ремонт, не так все это ощущается, но с ужасом думаю, что будет после переезда.

1) Двор - аэродинамическая труба. В любую погоду там дует ледяной ветер, с детьми на площадке замерзаешь мгновенно.

2) Очень плохо ловит мобильная связь, странно - но это так, и в квартире, и на этажах, и даже порой во дворе

3) Парковка... Молчу и кривлюсь как от зубной боли, думаю, все согласно кивнут, вспоминая. Неужели нельзя было придумать что-то при проектировании. Платить 11 тысяч в месяц за аренду крошечного машиноместа, затертого кладовками, в гараже, въехать в которой с первого раза практически невозможно, пока трудновато.

4) Сложный выход с территории. Выйти на Первомайскую улицу нельзя, хотя возможностей по карточке - куча. Обход - 5 минут по строительным загромождениям.

5) Перекрытый на полгода въезд - вообще ахтунг, для дома бизнес-класса это конечно недопустимо.

 

Для тех, кто делает дизайн-проект, совет: не спешите с выбором "красивых" решений, найдите людей, которые работали с Донстроевскими объектами, иначе дизайн-проект так и останется красивыми картинками, не имеющими ничего общего с архитектурными проектами и инженерными планами. Требования здесь в разы жестче, чем в других новостройках, это нужно учесть сразу, чтобы потом не платить дважды. 

 


Да, выход с территории действительно сложный, может кто знает когда откроется вход и выход с внутренней территории в перекресток для жильцов комплекса? 



#23 netrebin

netrebin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 31 Март 2014 - 03:07

Есть ли возможность купить машиноместо спустя некоторое время после покупки квартиры?



#24 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2014 - 11:33

Есть ли возможность купить машиноместо спустя некоторое время после покупки квартиры?

 


Да, есть. И на официальном сайте, и по объявлениям в подъездах домов. Некоторые брали на перепродажу



#25 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:24

У меня знакомы взял в аренду машиноместо в этом жилом комплексе. Но мне кажется, немного дорого получилось. В месяц получается 20 тысяч, а теперь я ему советую купить такое место, говорит, ждет акцию. 





#26 Odelina

Odelina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:51

обалденная красота!!!! думаем, может быть в Переделкино и не стоит покупать? у вас красивее.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных