Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Соотношение цена-качество

Информация о ЖК «Виноградный»
3-комнатные от 41 170 829 руб.
ЗастройщикПрима-мех
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ВАО, Измайлово Измайловский пр-д, д. 10, корп. 1-4
Жилой квартал «Виноградный», расположенный в Измайлово, представляет собой современный проект премиум-класса, способный воплотить мечты о проживании на природе без выезда за город.
ЖК «Виноградный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Ferrum

Ferrum

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 16:04

Изучаю сейчас подобные стройки на предмет приобретения. Нашёл вроде-бы это, обрадовался сначала, думал на таком этапе цена будет нормальная, да куда там.., цены не то что на этом этапе, а даже на гораздо более раннем были запредельные...
Я вот что-то не пойму, с чем это связано..?
Ведь ничего сверхъестественного я здесь не вижу, ну пруд.., ну на него посути только смотреть красиво, а если капнуть глубже - он требует капитальной чистки и облагораживания.. Дорога рядом с ЖК обещает быть постоянно загруженной пробками., если только не собираются там делать какое-то конкретное расширение или развязку.
А ещё близлежащая застройка оставляет желать лучшего.., техцентры, мойки, да бывшие общаги...
Спрашивается, откуда такая взвинченная цена господа?

#2 New York

New York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 16:21

Частично с Вами согласен, почему частично? потому что с экологической точки зрения район далеко не самый плохой - с этим я думаю, никто спорить не будет.
Но и минусов тоже достаточно.., общаги - это Вы имели ввиду, те, где черкизоновцы жили? там уже никого нет конечно, но согласен, ауру они после себя оставили нездоровую.
А с другой стороны Измайловский вон даже чуть дороже стоит, а с расположением примерно та-же ерунда.., это сам район диктует цены, в нём априори бюджетное жильё вряд-ли будет строиться.

#3 Alexandra

Alexandra

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 17:32

Из всего перечисленного, я негативного ничего не увидела.
Общежития черкизоновцы давно покинули, если о них разговор, они переехали в Люблино вслед за своим шмотьём.
Пруд, да я уверена его приведут в божеский вид, равно как и прилегающую к нему территорию.
Дорогу, если потребуется расширят, место там позволяет (да и не самое загруженное место).
Цена дорогоая, обидно, но так это один из лучших районов, с какого.... там должно быть дёшево?
Больше никаких пунктиков негатива я не вижу.., да и эти сомнительны., проект хороший, будет очень красиво! и мне он больше чем Измайловский импонирует.

#4 Фелофея

Фелофея

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 20:32

Там же продление до декабря 2013 года, а квартиру по ДДУ обязуются передать до декабря 2014 года, если это не смущает, то покупайте.

#5 Валерий

Валерий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:13

Сейчас посмотрел, там ведь аккредитация Сбербанком - это значит точно достроят)
Просто долгостроем он был из-за того, что владельцы долгое время пытались избавиться от гаражей на территории ЖК, в судебном порядке.
Сейчас стройка идёт полным ходом. Только вот цена на "видовые" квартиры (с окнами на пруд) уж слишком высока, на мой взгляд нет смысла переплачивать почти в 2 раза за вид из окна, тем более, что у такого серьёзного бизнесового проекта и внутридворовая территория обещает быть очень даже ничего.



#6 Лада

Лада

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:19

Общежития и были на месте этого ЖК, я так поняла, ООО Прима-мех (меховая фабрика) сдавала свои цеха под жильё черкизоновцам, но на данный момент соответственно нет уже ни того ни другого., а сама Прима переехала куда то в Подмосковье.

#7 Маша-Я

Маша-Я

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 20:45

Бизнесс-класс это уже с котлована цена выше, чем в том же комфорт классе.

#8 Shadow

Shadow

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 20:35

Место, статус дома (бизнес, комфорт, эконом), отсюда и цена.

#9 Злата

Злата

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 21:39

Место, статус дома (бизнес, комфорт, эконом), отсюда и цена.


Порой цену ставят от "потолка" умом этого не понять.

#10 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 00:12

Доброй ночи!
Скажите кто-нибудь брал квартиру через ипотеку?



#11 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 19 Август 2012 - 23:25

Я брал в Миэле, ипотека Сбербанк.

#12 Маруся

Маруся

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 10:58

На мой взгляд, не самый лучший вариант в этой ценовой категории, не плох и не хорош., на любителя.
Но я бы за такую цену поискала бы еще..

#13 Cuprum

Cuprum
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:06

Да, поискать можно, хотя чем дальше цены тем будет еще дороже. А на первоначальном эатапе были 80р. за метр.



#14 Аида

Аида
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 14:48

Кто знает, как там дела сейчас со строительством, может быть есть у кого-то свежие фото?

#15 sharky

sharky
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:54

А мне нравится! Неважно какой там пруд, ведь я в нем купаться не собираюсь, зато свежий воздух и зелень! Можно с колясочкой погулять по бережку. Красота! И вообще, я слышала, что сейчас власти вплотную занялись облагораживанием территорий возле жилых домов. До данного комплекса, по идее, должны тоже добраться.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных