Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

корпус 23

Информация о ЖК «Новое Домодедово»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 17, корп. 1, д. 19, корп. 1-3, мкр. Западный, корп. 8а, 10, 12, 15
Жилой комплекс «Новое Домодедово» — это современный микрорайон, расположенный в окружении лесопарковых зон. В состав проекта входят 27 многоквартирных панельных новостроек высотой от 9 до 17 этажей, возведенных по современной бесшовной технологии.
ЖК «Новое Домодедово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Vladimir

Vladimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 23:39

Рассматриваю покупку квартиры в 23 корпусе, на каком сейчас этапе его строительство?

#2 Ден

Ден

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 00:35

Рассматриваю покупку квартиры в 23 корпусе, на каком сейчас этапе его строительство?


Я был там дней 10 назад. В 24 квартира, на тот момент мой - 1 этаж, а 23 больше 6 этажей это точно

#3 Vladimir

Vladimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 20:41

Я был там дней 10 назад. В 24 квартира, на тот момент мой - 1 этаж, а 23 больше 6 этажей это точно


Спасибо!

#4 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:29

Кстати, за год ситуация полностью изменилась. Дом 23 уже достроен, сейчас проводят еще некоторые работы над фасадом. А вообще, темпы строительства действительно радуют. 



#5 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:09

То что темпы хорошие это действительно радует, главное, чтобы при этом качество строительства не стало хуже, то есть строилось все на совесть. А то как говорится: "поспешишь - людей насмешишь".





#6 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 17:14

Я бы не сказала, что они уж так спешат, просто делают все в сроки, как запланировано было. Вот это действительно и радует. Надеюсь, что и качество строительства нас, как покупателей, не разочарует. 



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:55

Дарина. Вы оптимист. Я вот всегда жду худшего - как-то не верится, что застройщик сможет выдержать обязательства и по темпам, и по качеству работ... Но рад буду ошибиться!



#8 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:01

А мне вот именно хочется верить в лучшее, тем более, что пока никаких серьезных претензий к застройщику не слышала. А вообще, всегда ведь в стройке можно найти какие-то минусы. Будут уж точно люди, которые чем-то не будут довольны. 



#9 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:23

Как говорится, всем не угодишь, действительно часть владельцев будут недовольны. Но лучше, как Дарина быть оптимистом, даже если, что-то не устраивает не отчаиваться, а надеяться на лучшее.



#10 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:48

А что может быть уж такое страшное? Главное, чтобы дом стоял и стены не трещали, а вот все косяки в средине квартире, если они и будут, то можно постепенно переделать. 





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:07

Проблема в том, что есть так называемые скрытые дефекты, которые сразу не видно. но которые дают о себе знать со временем. Например, когда зимой в отремонтированной квартире начинает сифонить холодом из-под подоконника...



#12 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:14

Да если мелочь какая-то, то это не проблема, можно и исправить. Главное, чтобы каких-то крупных недоделок не было в самой конструкции дома и квартир, чтобы это не аукнулось каким-то образом в будущем. К примеру, очень плохо, когда по стенам дома начинают распространяться трещины, я и такое видел.



#13 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:33

Надеюсь действительно больших косяков не будет, а трещины это вообще не реально для нового жилья, если только они появятся, необходимо будет обратиться с претензией к застройщику.



#14 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 22:04

Кстати, мне тоже не раз приходилось встречать информацию, что многие покупатели нового жилья жалуются, что в квартирах появляются трещины. Застройщики говорят, что такое возможно, так как дом дает усадку. Но, честно сказать, не хотела бы я в своей квартире увидеть  трещины, даже очень маленькие. 



#15 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:36

И что, если дом начнет давать усадку, то это, по мнению застройщика "нормально"? Это значит лишь то, что неправильно сделан фундамент, или была ошибка в инженерно-геодезических изысканий для строительства.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных