Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Утепление фасада

Информация о ЖК «Новое Домодедово»
Застройщик «Группа ЛСР»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Домодедовский городской округ, Домодедово мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 17, корп. 1, д. 19, корп. 1-3, мкр. Западный, корп. 8а, 10, 12, 15
Жилой комплекс «Новое Домодедово» — это современный микрорайон, расположенный в окружении лесопарковых зон. В состав проекта входят 27 многоквартирных панельных новостроек высотой от 9 до 17 этажей, возведенных по современной бесшовной технологии.
ЖК «Новое Домодедово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 SAMURAI

SAMURAI

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:13

Кто нибудь может мне подсказать, вот то, чем строители утепляют фасад домов, это тот-же самый материал, которым сейчас утепляют фасады старых домов, попавших в программу капитального ремонта?
Есть тут люди, у кого утепляли этой штукой фасад, что скажете, как пережили зиму/лето?
Я где-то в инете читал, что дом "потеет" под этой штуковиной, скапливается влага, дом не дышит... там ведь ещё панели пластиковые будут сверху, сендвич такой будет посути...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 kasper

kasper

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:20

Кто нибудь может мне подсказать, вот то, чем строители утепляют фасад домов, это тот-же самый материал, которым сейчас утепляют фасады старых домов, попавших в программу капитального ремонта?
Есть тут люди, у кого утепляли этой штукой фасад, что скажете, как пережили зиму/лето?
Я где-то в инете читал, что дом "потеет" под этой штуковиной, скапливается влага, дом не дышит... там ведь ещё панели пластиковые будут сверху, сендвич такой будет посути...

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Да по моему это она и есть.., минвата, наверное.
Мне думается она сама по себе ничего страшного, важно чем будет верхний слой фасада отделываться.
Если под штукатурку и покраску - это ничего, а вот эсли пластик - это именно он, а не утеплитель, не будет давать дому "дышать". Тоже слышал такие отзывы от людей из свежеотремонтированных домов. Кстати, некоторые дома обшивают металлическими такими пластинами цветными, с покрытием каким-то, но не знаю лучше это чем пластик или нет.

#3 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 12:25

Действительно утепление проходит обычной минватой, да и по характеристикам она не уступает все остальным утеплителям, главное, чтобы процесс облагораживания сделали качественно.



#4 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:51

С фасадом сейчас вроде уже все понятно. Но есть еще один вопрос. Как клеили обои и что там с отделкой квартир? Мне просто сказали, что некоторые прямо на бетон и клеили. Может быть кто то видел? 



#5 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:35

Честно говоря, мне бы тоже хотелось узнать о том, качественно ли проводят внутреннею отделку квартиры. Может быть, лучше вообще от нее отказаться и все сделать самостоятельно, чтобы уж точно все было на высшем уровне. 





#6 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:11

Вот этот момент нужно уточнить в скором порядке, а то многие уже станут закупать отделочный материал. А внутри все уже сделано, правда клеить на бетон обои, это ужас.



#7 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:03

Уже узнала. Можно покупать квартиру без отделки, но, например, договориться только о "черновых работах", например, выравнивание стен и потолков, установка окон. А вот обои можно будет самостоятельно поклеить. Мне кажется, что это отличный вариант, так как в квартирах с отделкой все будет сделано скорей всего под копирку, а хочется ведь что-то индивидуальное. 



#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:00

Ну раз можно отказаться от ихней отделки, то это просто отлично. Все равно качественной отделки от застройщика ждать не приходится - все делают на скорую руку, и самыми дешевыми отделочными материалами.



#9 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:05

Кстати, на официальном сайте видела варианты отделки. На фото, вроде бы, все аккуратно, выполнено в пастельно-бежевый тонах. Правда, какой по качеству материал использовали не знаю. 



#10 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:18

Проблема в готовой отделке в том, что они расход напишут больше, чем он будет на самом деле, поэтому самостоятельный ремонт сэкономит и ваши деньги, и ваш материал.





#11 Дарина

Дарина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 19:54

Понятно, что полностью проконтролировать будет очень сложно. Но все же есть немало людей, которые выбирают квартиры уже  с ремонтом, чтобы сразу въехать в новый дом. 



#12 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:35

У таких людей, как правило времени на самостоятельный ремонт нету, или они постоянно заняты, а еще как вариант, просто им не охота самостоятельно делать ремонт.



#13 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:34

На облицовку фасада будет использована штукатурка Weber или Murexin, пока подробной информации нет, но скорей всего первая, так по качеству она лучше, хотя застройщик сам решит, может сэкономит.



#14 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:58

На облицовку фасада будет использована штукатурка Weber или Murexin, пока подробной информации нет, но скорей всего первая, так по качеству она лучше, хотя застройщик сам решит, может сэкономит.

Это где такая информация написана? Хотелось бы и самому прочесть. Хотя, что-то я не очень верю написанному, потому что написать можно одно, а сделать другое. Вы же знаете наш менталитет...



#15 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:19

Это написано на официальном сайте жилого комплекса, конечно вы правы, можно будет сэкономить застройщику, тогда какой смысл было выкладывать это, что отделка будет выполнена дорогими штукатурками.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных