Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Необычный проект Авгур Эстейт

Информация о Жилой район «Москва А101»

#16 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:30

Это нужно узнавать сразу на месте. Есть квартиры, которые сдаются уже с отделкой, но есть и голые стены, после чего нужно будет делать ремонт. На счет кондиционеров вряд ли. Их там не бывает.



#17 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:35

А что, можно выбрать квартиру с кондиционером или без него? Или все они идут с кондиционерами? Если кто в курсе, то какой фирмы устанавливают кондиционеры?

Насколько я поняла, то кондиционер будете покупать самостоятельно. Какой захотите, такой и купите. Они там просто крепления для него приготовила, чтобы легко потом было кондиционер установить. 



#18 Каролина

Каролина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:49

Насколько я поняла, то кондиционер будете покупать самостоятельно. Какой захотите, такой и купите. Они там просто крепления для него приготовила, чтобы легко потом было кондиционер установить. 

Предусмотрительно, но место под него у каждого свое будет. Мебель в квартире каждый по-своему расставит, значит агрегат может рядом с креплениями выйти наружу, не попасть в них. Только зря деньги вложили в такое "удобство".



#19 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:09

Предусмотрительно, но место под него у каждого свое будет. Мебель в квартире каждый по-своему расставит, значит агрегат может рядом с креплениями выйти наружу, не попасть в них. Только зря деньги вложили в такое "удобство".

Так не свои же вкладывали, за все заплатят новоселы. Даже за то, что им решительно лишнее и потом будет выкидываться или переделываться. Вот так у нас всегда водится, что хотели, как лучше, а получилась ерунда. 



#20 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:13

Квартира с кондиционером- выгодное предложение!)





#21 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:07

Несколько не сомневаюсь, что желающие переделать всегда найдутся. Практика показывает, что первые два года сплошной ремонт и шум. А то, что эти коричневые вороньи гнезда -  крепления для кондиционеров, я даже не сразу догадалась. 



#22 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:23

Квартира с кондиционером- выгодное предложение!)

Несомненно, с вашей позиции оно выгодное. Но в наши дни есть немало противников подобной техники, наслушавшихся разного рода псевдодоказательств вреда кондиционеров для здоровья. 



#23 Нов0сел

Нов0сел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:38

Я лично против кондиционера, хотя если его бесплатно отдают, то почему и не взять, как говорится на "халяву" уксус сладкий, его потом можно продать будет)



#24 Гарик

Гарик
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:42

Несомненно, с вашей позиции оно выгодное. Но в наши дни есть немало противников подобной техники, наслушавшихся разного рода псевдодоказательств вреда кондиционеров для здоровья. 

 

Это был сарказм) Я тоже считаю это бредовой идеей)



#25 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:38

Ну так это уже от каждого зависит. Может быть человек хочет увидеть именно это, не так ли? Ему запретить то никто не сможет. Но в сказки лучше не верить, а расценивать все реально.





#26 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:00

Я лично против кондиционера, хотя если его бесплатно отдают, то почему и не взять, как говорится на "халяву" уксус сладкий, его потом можно продать будет)

Ну, даром и прыщ в наше время не вскочит. И дорогой сыр в мышеловку никто просто так не положит. Эта затея с кондиционерами больше похожа на рекламный ход для привлечения новоселов комфортными условиями, микроклиматом и прочая в том же духе. 



#27 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:19

А что, можно выбрать квартиру с кондиционером или без него? Или все они идут с кондиционерами? Если кто в курсе, то какой фирмы устанавливают кондиционеры?

Это не крепления для кондиционеров - это "французские балкончики". Так что губу можно закатить обратно.



#28 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:49

Долго не мог решится в приобретении жилья.Друг посоветовал Москва А101.Погуглил вроде район не плохой,перспективный,достойный вложения.И вроки сдачи близкие.Думаю брать.



#29 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 29 Август 2014 - 17:40

Главным критерием для меня была надежность домов и жк я искал соответствующий. Из представленных застройщиков в коммунарке, у москвы а101 все дома монолитные,. Слышал, что в одном доме были проблемы с промерзанием, но это оказался косяк застройщика с которым они уже попрощались.

На счет промерзаний у меня сразу были сомнения, потому что все дома монолитные и у них в отличие от панельных нет этих “болячек”. Также существенным плюсом монолитных домов являяется скорость возведения, осталось дождаться сдачи, темпы внушают надежду что все будет ок)

 





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024