Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Необычный проект Авгур Эстейт

Информация о Жилой район «Москва А101»

#1 Leon

Leon

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 18:02

Внешне приятный комплекс, но как и везде есть свои плюсы/минусы.
На самом деле главный минус в том, что поселок Коммунарка уже давно существует, поэтому Квартал А101 будет окружен невзрачного вида пятиэтажками, тут и деревообрабатывающий комплекс, да и прочие прелести..
Социальная среда тут тоже мягко говоря неоднородная, не всегда комфортная для типичных жителей юго-запада Москвы.
Из плюсов можно отметить, что Калужка хоть и одна, но до МКАД всегда добраться не проблема (если не перекрывают). Вот до Теплого Стана ехать можно долго, это факт!
Только вот въезд в поселок в начале рабочего дня и в конце забит "умело" паркующимися менеджерами Газпрома, который свою парковку и отдельный выезд, конечно, сделать не мог, ну это как вы уже успели понять к минусам(.

#2 Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 18:32

Внешне приятный комплекс, но как и везде есть свои плюсы/минусы.
На самом деле главный минус в том, что поселок Коммунарка уже давно существует, поэтому Квартал А101 будет окружен невзрачного вида пятиэтажками, тут и деревообрабатывающий комплекс, да и прочие прелести..
Социальная среда тут тоже мягко говоря неоднородная, не всегда комфортная для типичных жителей юго-запада Москвы.
Из плюсов можно отметить, что Калужка хоть и одна, но до МКАД всегда добраться не проблема (если не перекрывают). Вот до Теплого Стана ехать можно долго, это факт!
Только вот въезд в поселок в начале рабочего дня и в конце забит "умело" паркующимися менеджерами Газпрома, который свою парковку и отдельный выезд, конечно, сделать не мог, ну это как вы уже успели понять к минусам(.


А кому cейчас легко? ;)
Сам ЖК потихоньку принимает приличный вид, озеленением занялись, деревца посадили, площадки детские поставили.
Вода в наличии. Рядом торговый центр. Не страшно у нас )

#3 Александр

Александр

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 16:47

Добротный такой вроде внешне выглядит, мне нравится!
Обещают отгородить его от дороги лесополосой (будут сажать деревья)
Фото живые вот только эти нашёл, больше ничего нет

e7b8170ad3e2.jpg

03f4918daefd.jpg

d1be5ee94e76.jpg



#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 01:21

там с 12 по 17 корпуса практически полное затишье. Вдруг заморозят?

#5 Артур

Артур

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 09:04

Я смотрю крепления для кондиционеров продумали, вроде мелочь, а вид совсем другой получается.
Классно, молодцы!



#6 Владимир

Владимир

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 21:18

Я смотрю крепления для кондиционеров продумали, вроде мелочь, а вид совсем другой получается.
Классно, молодцы!


Главное, чтоб не попались такие соседи, которые всёравно по-своему их поналепят и весь фасад изуродуют!

#7 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 09:12

Главное, чтоб не попались такие соседи, которые всёравно по-своему их поналепят и весь фасад изуродуют!

Судя по всему, здесь это сложно будет сделать)

#8 tedd

tedd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:20

Да не должны, раз уж предоставляют крепления, мало кто захочет сам морочатся. 

Имхо то, что озеленением занялись - это хорошо. По фотографиям должен хороший комплекс получится. Очень нравится Ленинский район, думаю на счет приобретения квартиры там.



#9 Volodya

Volodya
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:55

Видели? Наша Москва может получить премию рекордов недвидимости, как лучший семейный проект!!))

Сообщение изменено: Модератор (26 Июнь 2013 - 16:33)
Размещение ссылок на форуме запрещено, см. Правила


#10 ALI

ALI
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:21

Добрый день ! Скажите пож-ста кто нибудь владеет инфо по поводу машиноместо.Обещали ещё когда сдать гаражи,а там тишина.Как не позвонишь.ответ через месяц,через полтора





#11 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:35

Это вы про паркинг? Так пока тихо. Будет судя по всему еще очень и очень не скоро. Да и не сильно рядом он будет, все таки. ДА и стоимость наверное около полумиллиона будет. Может можно будет в аренду брать, как думате?



#12 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:55

Я думаю, что да. Ведь далеко не все могут себе такие затраты единоразовые позволить. А вообще, главное, чтобы был паркинг. А покупать или в аренду брат - будем уже попозже разбираться. Когда построят. Есть уже какие-то сроки?



#13 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:58

Я смотрю крепления для кондиционеров продумали, вроде мелочь, а вид совсем другой получается.
Классно, молодцы!

Жуть, а не крепления для кондиционеров. И это в комплексе комфорт класса. На других объектах вид более приличный. По мне, так изуродовали фасад, краска с них облезет в течении ближайших двух лет, а при неаккуратной установке кондиционера после первой зимы. Расстроили.



#14 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:54

Ну так все выбирают то, что им больше подходит. Мне лично не хочется выяснять какие там крепления. Так как кондиционер я буду ставить свой, которому я больше доверяю. Друзья тоже так будут делать



#15 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:42

А что, можно выбрать квартиру с кондиционером или без него? Или все они идут с кондиционерами? Если кто в курсе, то какой фирмы устанавливают кондиционеры?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024