Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Стройка

Информация о ЖК «Город Набережных»
ЗастройщикЭкотаун
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки, Клязьма-Старбеево Набережный пр-д, д. 1-25, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 1-8
ЖК «Город Набережных» в Химках — масштабный проект компании «Urban Group», включающая в себя 21 жилой дом малой и средней этажности, 79 таунхаусов, общественный центр, детский сад, школу, четырехэтажный паркинг.
ЖК «Город Набережных» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Bekki

Bekki
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 17:20

Насколько знаю у первой очереди в ДДУ стоит 13.08.2013, а у второй очереди срок 30.06.2013( по ДДУ) . Дурдом. Но нам обещали, что сдача будет на год раньше, такая дата- это перестраховка застройщика, с учётом непредвиденных форс-мажоров.
Никаких форс-мажоров не было, дома построенные уже сколько стоят? В чём проблема? И почему молчат?

Вы ничего не путаете, как такое может получится, что разница в сроках всего в месяц с небольшим? С чем это связано?

#17 Космос

Космос
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 18:17

Как вариант, когда начали строить, взяли большой срок (с перестраховкой), потом посмотрели, что могут быстрее, и всё успеют, поэтому второй очереди поставили срок на месяц раньше. Как теперь выясняется, не зря они так перестраховались. Если б у них стоял тот срок, который они озвучивали как сдачу домов , август 2012, то уже бы дольщики начали бы иски подавать.

#18 Анюта

Анюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 20:45

На самом деле второй очереди повезло больше, чем первой, мне кажется они одновременно будут сданы, ну или с небольшим интервалом.
Когда мы ездили на стройку смотреть квартиру, мне показалось странным, что на простой вопрос про срок ДДУ менеджер отвечала очень витиевато. Но так как мы практически по дороге передумали брать там квартиру, не понравилась нам дорога и близость ЖК к аэродрому, мы особо и не настаивали на озвучивании сроков первой очереди, так в пол-уха слушали.

#19 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:37

3 квартал 2012
Вначале речь шла о августе, потом плавно перешло в сентябрь, теперь реальный срок сдачи называют октябрь.

Вы год в договоре перепроверьте! Быть того не может что там 2012 год прописан. Срок сдачи 3 квартал 13-ого. Все обещания о текущем годе сдаче лишь на усмотрение застройщика и продажников. Не вводите людей в заблуждение.

#20 таня

таня
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:33

скорее всего про сдачу второй очереди не 2012г., так как в ДДУ прописан максимальный срок передачи квартиры 30.03.2014г.



#21 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:57

Вы год в договоре перепроверьте! Быть того не может что там 2012 год прописан. Срок сдачи 3 квартал 13-ого. Все обещания о текущем годе сдаче лишь на усмотрение застройщика и продажников. Не вводите людей в заблуждение.


Опечатался, Вы же мои последующие посты читали?
Ой, как интересно картина развивается, теперь уже на усмотрение. Это классика. Вы это тогда своим манагерам скажите, чтоб они эту фразу именно так и покупателям озвучивали. А то, "срок ДДУ такой-то, это всего лишь страховка, а сдадим-то мы раньше...ещё летом 2012 въедете".
Не стыдно?
И тогда никто в заблуждении пребывать не будет!

#22 Блондинка

Блондинка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:36

Срок сдачи 3 квартал 13-ого. Все обещания о текущем годе сдаче лишь на усмотрение застройщика и продажников. Не вводите людей в заблуждение.


Ещё бы это менеджеры в офисе проговораривали внятно. Мне тоже обещали жизнь сладкую, и заселение намного ранее, чем указано в ДДУ, когда мы с мужем приехали на объект.
Да, я не спорю, сами виноваты, доверчивые. Но не надо так уж : ничего не обещали....обещали. Имейте тогда мужество за наше доверие открыто нас лохами назвать: поверили? а теперь ешьте. Не надо юлить.
Я уже учёная, и не слушаю что мне щебечут про раннее заселение, сразу спрашиваю срок по ДДУ , и тут о чудо, начинается шоу, которое противно и смешно слушать, имея уже опыт подобный.

#23 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:48

Идут обмеры БТИ в 20-х домах. В 1 корпусе обмеры уже проведены, обмеры в корпусах 2 и 3 близятся к завершению. По завершению, уведомления будут нам отправлены по почте. Никто не знает велика ли разница между заявленным метражом и реальными цифрами?

#24 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:52

Идут обмеры БТИ в 20-х домах. В 1 корпусе обмеры уже проведены, обмеры в корпусах 2 и 3 близятся к завершению. По завершению, уведомления будут нам отправлены по почте. Никто не знает велика ли разница между заявленным метражом и реальными цифрами?

Из той информации которой я располагаю, разница в метраже до 2-х метров. Само большое, что я слышал это 1.7. В основном около метра.

#25 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 18:55

Из той информации которой я располагаю, разница в метраже до 2-х метров. Само большое, что я слышал это 1.7. В основном около метра.


Спасибо большое! А то я в ожидании что-то нервничаю. Хочется знать примерно к чему быть готовым.



#26 Валентин

Валентин

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:53

Кто-нибудь слышал про очередную полосу, которую должны начать строить в Шереметьево?
статья:
Онищенко делает невозможным расширение аэропорта Шереметьево

Глава Роспотребнадзора РФ Геннадий Онищенко полагает, что начинать строительство новой, третьей взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево нельзя без предварительного отселения жителей c территории не только застройки, но и санитарно-защитной зоны этой полосы. Письмо об этом Онищенко направил руководителю Росавиации Александру Нерадько, министру транспорта Максиму Соколову и губернатору Московской области Сергею Шойгу.

В санитарно-защитную зону новой полосы, которая охватывает площадь вокруг нее на расстоянии 7001300 метров, попадает около 20 населенных пунктов, в том числе 23 многоэтажных дома. Этот проект утвержден ФГУН ФНЦГ Роспотребнадзора 16 октября 2010 года.

Сегодня «Ведомости» пишут, что требование руководителя Роспотребнадзора отселить жителей близлежащих населенных пунктов делает невозможным строительство третьей взлетно-посадочной полосы. Известно, что гендиректор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко знает об этом письме, но прямых указаний от Росавиации он не получал.
на рамблере размещено

Мы туда попадаем? расстояние у нас аккурат 1300м.

#27 Kost

Kost
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:05

Ну дела.. еще не достроили, а уже расселять пора?
Чуть больше километра!! - это о чем же думали, когда строили эти Набережные челны в такой близости к Шарику.. и о чем думали люди когда покупали там, они что перед тем как деньги отдать даже на место не ездили?
Не удивлюсь ничуть, если стройку приостановят, тем более пока не живет никто.. Неприятная ситуация.

#28 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:23

Ну паниковского включать пока рано. Может и не будут строить, или будут, но ГН это никак не коснётся. Пока взлёты-вылеты никак не мешают, они проходят паралельно жк, реально, сколько раз там бывали ни разу над жк ничего не пролетело. Вообще строительство близ аэропортов дело неблагодарное. Слишком много дополнительных бумаг, которые не понятно о чём.
Мне бы собственность получить, потом продам, в другом жк квартиру присмотрел. Можно и по trade-in, но не выгодно, потеряю значительную сумму.

#29 Алиночка

Алиночка
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 18:32

Скажите пожалуйста, а на саму стройку никого не пускают? Мы были в офисе, и только со смотровой площадки всё видели.
Но этого недостаточно. Нет ни шоурума, в квартиры не зайти. Зрение у меня неплохое, но со смотровой качество той же кладки кирпича рассмотреть нереально. Что за правила драконовские?

#30 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 23:25

Видели, на балконах стали решётки устанавливать? Чешуя которые, вот такие. Причём хитро так, не со стороны смотровой площадки, а с боку. Жаль, без фотоаппарата был.
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных