Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Радиомачта

Информация о мкр. «Новое Измайлово»
ЗастройщикГК ФСК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Балашиха городской округ, Балашиха мкр. 1 корп. 12, ул. Дёмин луг, д. 4, ул. Строителей, д. 3, ул.Ситникова д. 6, 8, Горенский б-р, д. 1, 3
Жилой микрорайон «Новое Измайлово» — это проект комплексной застройки, расположенный в городском округе Балашиха на территории площадью 35 га. Новостройка состоит из 12 монолитных многоквартирных новостроек переменной высотности, оснащенных вентилируемыми навесными фасадами.
мкр. «Новое Измайлово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 NiK

NiK

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 22:19

Сильно смущает наличие рядом мощной радиомачты.
из плюсов - то что близко от МКАД
Никто не в курсе, мачту переносить будут?

#2 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Август 2012 - 16:20

Нет, мачту переносить никто не будет - но тут есть даже свои плюсы, если повезёт можно будет экономить на электричестве, при такой-то мощности радиоволн.

#3 Валерий

Валерий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:30

Нет, мачту переносить никто не будет - но тут есть даже свои плюсы, если повезёт можно будет экономить на электричестве, при такой-то мощности радиоволн.

Да не пугайте народ)))), там всё в пределах допустимых норм, иначе разрешения на строительство никто не выдал-бы.
И ещё радио волны - это не синоним радиации, не думайте :D

#4 2rman

2rman
  • Гости

Отправлено 10 Август 2012 - 12:01

Не надо заблуждаться. Для радиоволн тоже существуют ПДД. Да, это не радиация, но тоже можно облысеть, лишиться потомства либо приобрести опухоль...Мерить надо!

#5 Николай

Николай

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 17:13

Не надо заблуждаться. Для радиоволн тоже существуют ПДД. Да, это не радиация, но тоже можно облысеть, лишиться потомства либо приобрести опухоль...Мерить надо!

Вы правда предполагаете, что не "мерили", получая разрешение на строительство дома? ^_^ , я думаю там мерили и не раз, и не только это)



#6 Воху Ман

Воху Ман
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 23:00

Обратите внимание на то, как на нас влияет бытовая техника, если радиоволны до нас добираются через стены и бетонные перекрытия, то фен - непосредственно около головы, думаете у него нет электромагнитного излучения. :D



#7 Сашуля

Сашуля
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:28

Блин, еще и Радиомачта какая-то(( я расстроилась. нам никто ничего не говорил(




#8 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:49

Да не пугайте народ)))), там всё в пределах допустимых норм, иначе разрешения на строительство никто не выдал-бы.
И ещё радио волны - это не синоним радиации, не думайте biggrin.png

Как вы наивны, честное слово. В нашей стране разрешение можно получить на что угодно при наличии нужных знакомств. Некоторые ЖК вообще на болотах строят, возле мусоросжигательных заводов, ЛЭП, и на зараженных грунтах. Интересно, кто им на все это разрешение выдавал?



#9 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:53

Да все те же люди и выдавали. Собственно, скажите, а где Вы сейчас купите квартиру, чтобы с точки зрения экологии не было никаких рисков? Ну разве что на Рублевке...



#10 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 08:31

Да все те же люди и выдавали. Собственно, скажите, а где Вы сейчас купите квартиру, чтобы с точки зрения экологии не было никаких рисков? Ну разве что на Рублевке...

Да оно так и получается, с другой стороны, что искать экологию возле крупных городов - это бессмысленное занятие, по моему. Но покупать жилье где-то вдали от цивилизации тоже ведь не хочется. Как максимум, дачку...





#11 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:48

Артем, жизнь в большом городе - это всегда нагрузка на организм, согласны? Тут наоборот, если из-за всего этого шума упали продажи, а значит - могут снизить цену квартир, то не задуматься ли о покупке именно такую квартиру ;-)?



#12 Воху Ман

Воху Ман
  • Гости

Отправлено 03 Август 2013 - 17:47

А представляете, если залезши на крышу 11-го корпуса, народ таки назамеряет отклонение от нормы, шуму-то будет

А до тех пор, одни предположения, да ссылки на размеры СЗЗ.

Экологический паспорт радиоцентра ни кто из смертных не видел, а то давно бы опубликовали



#13 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:16

Думаю, что если бы там что-то было такое уж опасное с экологическим паспортом, то при современном уровне технологий уже о нем как минимум слухи ходили и копии документов - но я ничего подобного не видел...



#14 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:22

Ой, ну полезут, ну, намеряют - что, кто-то из-за такого бросит квартиру и уедет куда-то, где тише? И, кстати, где будет тише? Чур, предлагать только недорогую Москву!

А представляете, если залезши на крышу 11-го корпуса, народ таки назамеряет отклонение от нормы, шуму-то будет

 



#15 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:00

Думаю, что если бы там что-то было такое уж опасное с экологическим паспортом, то при современном уровне технологий уже о нем как минимум слухи ходили и копии документов - но я ничего подобного не видел...

Я тоже так думаю. В наше время много образованных людей, которые на такие нюансы сразу же обратят внимание, тем более если речь идет о здоровье. А если там дети, тем более о них нужно думать






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных