Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Установка лифтов

Информация о Жилой район «Москва А101»

#1 Kefir

Kefir

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:16

Застройщик нашел достойного подрядчика по поставке и установке лифтового оборудования.
В рамках строительства второй и третьей очереди был выбран подрядчик по установке лифтового оборудования в жилых домах. В домах будут устанавливаться лифты крупнейшего международного корейского холдинга Hyundai Lift.
Компания Hyundai Lift входит в десятку ведущих мировых производителей подъёмно-транспортного оборудования.
Отличные новости, поздравляю всех!

#2 Костя

Костя

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 20:35

Я наоборот слышал, что это капризные лифты.
На Отис денег не хватило?

#3 New York

New York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:47

Я наоборот слышал, что это капризные лифты.
На Отис денег не хватило?

Хендай то покруче будет!, да и они далеко не из дешевых, просто обращаться с ними надо подобающим образом, естественно не топором с кувалдой чинить))
А Отисовские надежные конечно, но тоже без поломок не обходится, у нас бывает по пол-дня стоят, да и Хендай тише чем Отис - это объективно (есть с чем сравнить).

#4 Fopi

Fopi
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:40

ООО «ЛИЯ» предлагает комплексные решения по оснащению как частных секторов и предприятий, магазинов, складов и производств - складской техникой, мачтовыми подъемниками, лифтовым оборудованием, коттеджными лифтами, шахтными подъемниками, подъемными столами, доковыми установками для зон погрузки/разгрузки.

Отличное обслуживание, низкие цены!

#5 Platon1203

Platon1203

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:44

А мы пользовались услугами компании «СтройЛифтСервис» - очень довольны и качественно получилочь и весьма экономично!



#6 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:21

Ну и что в результате с лифтами - какие поставили и как качество работы по отзывам с первых очередей - там же уже было заселение?

Ну и как ситуация с лифтами во второй очереди - вроде были какие-то изменения проекта, касающиеся лифтовых шахт. Чем все закончилось?



#7 Borona

Borona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:46

Ну и что в результате с лифтами - какие поставили и как качество работы по отзывам с первых очередей - там же уже было заселение?

Ну и как ситуация с лифтами во второй очереди - вроде были какие-то изменения проекта, касающиеся лифтовых шахт. Чем все закончилось?

Так еще же не было заселения



#8 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:32

Хендай то покруче будет!, да и они далеко не из дешевых, просто обращаться с ними надо подобающим образом, естественно не топором с кувалдой чинить))
А Отисовские надежные конечно, но тоже без поломок не обходится, у нас бывает по пол-дня стоят, да и Хендай тише чем Отис - это объективно (есть с чем сравнить).

Согласна, много слышала об этой компании. Корейская компания, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке подъемно-транспортного оборудования. Очень комфортные и бесшумные у них лифты, я в одном таком ехала, когда к подруге на этаж поднималась.



#9 Вита Фисанова

Вита Фисанова
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:06

А меня пугают все скоростные лифты. Хотелось бы как то более развернуто все таки отзывы услышать об эксплуатации. Знаю, что для обслуживания данных лифтов в УК должен быть специальный мастер. В нашем такой предполагается?



#10 Вячеслав Холодов

Вячеслав Холодов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:23

А меня пугают все скоростные лифты. Хотелось бы как то более развернуто все таки отзывы услышать об эксплуатации. Знаю, что для обслуживания данных лифтов в УК должен быть специальный мастер. В нашем такой предполагается?

Не думаю что при такой этажности домов речь ведется о скоростных лифтах. Просто сейчас совершенно другая концепция при установке лифтов используется и оборудование в том числе. Все автоматизированное.





#11 Альбина

Альбина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:58

Я такого рода лифты уже видела а вот подскажите, во многих новостройках такие лифты услуга платная. Жильцам выдается что то типа пластиковых карт-ключей которыми они лифты активируют и при этом считывается количество поездок в месяц. Кто то в курсе данного вопроса?



#12 Harizma

Harizma

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:29

Я такого рода лифты уже видела а вот подскажите, во многих новостройках такие лифты услуга платная. Жильцам выдается что то типа пластиковых карт-ключей которыми они лифты активируют и при этом считывается количество поездок в месяц. Кто то в курсе данного вопроса?

Первый раз слышу такое. Особенно про "во многих новостройках", Вы ничего не путаете? Оплата за количество поездок на лифте? Нонсенс. Другой вариант, что обслуживание лифта входит в ежемесячные платежи и выдается карта-ключ. Это действительно так в объектах комфорт класса, как дополнительная мера безопасности жильцов.



#13 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:02

Мне напомнило это больницу в одно стране, где поездка на лифте, стоила денег. Я не думаю, что тут будет такое. Хотя в наше время удивляться такому не приходится. Все может быть



#14 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:39

Первый раз слышу такое. Особенно про "во многих новостройках", Вы ничего не путаете? Оплата за количество поездок на лифте? Нонсенс. Другой вариант, что обслуживание лифта входит в ежемесячные платежи и выдается карта-ключ. Это действительно так в объектах комфорт класса, как дополнительная мера безопасности жильцов.

Насколько я понимаю, карта-ключ выдается всем жильцам дома, которые платят ежемесячные платежи за эксплуатацию лифтов? Извините за возможно глупый вопрос - а как же тогда подняться на лифте приезжим к кому-то гостям? Или их придется постоянно встречать в этих лифтах?



#15 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:33

Вот это меня тоже заинтересовало. Но тут скорее всего будет так, что сам жилец должен спускаться и встречать гостей внизу, чтобы все могли на лифте подняться. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024