Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:18

Обсуждаем последнюю информацию о жилом комплексе, поступающую от застройщика: появление новых квартир в продаже, действующие акции на жилье.



#2 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:27

Из новостей, по большому счету, старт продаж. Самое интересное, что, несмотря на довольно многочисленные нарекания а-ля "цена завышена", квартиры продаются (если верить офисайту) бойко.



#3 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:54

Из новостей, по большому счету, старт продаж. Самое интересное, что, несмотря на довольно многочисленные нарекания а-ля "цена завышена", квартиры продаются (если верить офисайту) бойко.

 

Срок сдачи этого комплекса намечен на 2016 год, если я не ошибаюсь. Готовых квартир в продаже пока нет. В настоящее время вероятно идет продажа не построенных домов.



#4 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:18

Срок сдачи этого комплекса намечен на 2016 год, если я не ошибаюсь. Готовых квартир в продаже пока нет. В настоящее время вероятно идет продажа не построенных домов.

Да понятно, что дома еще не построены, ведь стройка только стартовала по сути. Все фактически находится на этапе котлована сейчас, но продажи квартир вот-вот должны стартовать, или уже стартовали. 



#5 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:28

Да понятно, что дома еще не построены, ведь стройка только стартовала по сути. Все фактически находится на этапе котлована сейчас, но продажи квартир вот-вот должны стартовать, или уже стартовали. 

 

Говоря начистоту, сейчас рано даже рыть котлованы. Производится демонтаж 35 зданий бывшего завода, на территории которого как раз и планируется строительство данного жилого комплекса.





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:29

Кстати, радует, что квартиры вроде бы продаются по договорам ДДУ, и есть еще одна приятная новость - при покупке любой квартиры будут давать одно машиноместо в подарок. Отлично, не так ли?



#7 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:01

С одной стороны - да, супер... С другой - Артем, думаю, все понимают, что это машиноместо не дарится, а продается, и его стоимость просто включена в цену квартиры. Так что "подарок" не дарят, а навязывают (



#8 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:09

Очень хорошо, обычно многие как раз продают машиноместо, а это немного накладно получается. Хотя бывают акции, когда цены немного ниже спускают. А если в подарок, это лучшая новость



#9 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:10

Кстати, радует, что квартиры вроде бы продаются по договорам ДДУ, и есть еще одна приятная новость - при покупке любой квартиры будут давать одно машиноместо в подарок. Отлично, не так ли?

 

Для меня этот подарок бесполезен. Ведь от комплекса 5 минут пешком до станции метро Вершинино. А метро, как известно, самый быстрый и надежный вид транспорта в Москве. Не думаю, что мне это машиноместо пригодится.



#10 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:45

Ну это для вас так, кроме того, машиноместо никогда не помешает. Вдруг к вам друзья приедут, смогут остановить машину на это месте. Разве вы откажитесь от такой возможности?





#11 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:10

Для меня этот подарок бесполезен. Ведь от комплекса 5 минут пешком до станции метро Вершинино. А метро, как известно, самый быстрый и надежный вид транспорта в Москве. Не думаю, что мне это машиноместо пригодится.

Ну это для вас подарок в виде машиноместа бесполезный, а у многих есть автомобили. Правда, похоже на то, что цену машиномест здесь заложили в цену квартир, так как квартиры ну очень дорогие.



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:19

Кстати, я вот задумался - а не потому ли решили объединить стоимость квартиры и подарка вместе, что многие будут рассуждать так же, как Роман, и не будут покупать места на парковке...



#13 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:08

Я вот, например, тоже бы точно не покупал парковку с вероятностью где-то процентов на 90-95. Однозначно таким подарком, как наличие станции метро под боком, нужно активно пользоваться.



#14 Кира Л

Кира Л

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:09

Но ведь сейчас почти в каждой семье есть автомобиль, так что для многих место на парковке действительно необходимость. Если уж кому-то оно действительно не пригодиться, то продадите его другим. Желающие уж точно найдутся, так как у некоторых и по два авто в семье. 



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:55

Я вот в будущее смотрю, все же рано или поздно, думаю, будут серьезно ограничивать использование машин в столице. Я вот практически отказался от поездок на машине в будние дни, и это при том, что от метро дом находится у меня дальше, чем в этом ЖК.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных