Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:58

Кстати, я вот задумался - а не потому ли решили объединить стоимость квартиры и подарка вместе, что многие будут рассуждать так же, как Роман, и не будут покупать места на парковке...

 

Да, в таком районе, недалеко от метро, машиноместа могли бы остаться не купленными. А так застройщик решил две проблемы, объединив продажу никому не нужных машиномест и "выгодную" акцию при покупке квартиры.


  • нравится это

#17 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:22

Ну я бы так резко не говорил, что машиноместа совсем уж никому не нужны. Но, думаю, никто не будет спорить, что при наличии метро буквально под боком у жителей необходимость в авто резко уменьшается.



#18 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:18

Когда это машиноместа были не нужны? Даже при наличии метро. Не переживайте, их раскупят рано или поздно, да еще и по астрономическим ценам. Я в этом просто уверен.



#19 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:37

Когда это машиноместа были не нужны? Даже при наличии метро. Не переживайте, их раскупят рано или поздно, да еще и по астрономическим ценам. Я в этом просто уверен.

 

Дело в том, что в данном случае их раскупят по "акции". Мне больше импонирует наличие выбора. Как думаете, может выгодней будет купить квартиру у другого продавца, но без машиноместа?



#20 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:27

Дело в том, что в данном случае их раскупят по "акции". Мне больше импонирует наличие выбора. Как думаете, может выгодней будет купить квартиру у другого продавца, но без машиноместа?

Нужно цены смотреть, и сравнивать. Только тогда станет понятно, что выгодно, а что нет. У вас есть вообще авто? Если есть, то машиноместо нужно обязательно, а если нету, то понятное дело, что зачем же вам еще и машиноместо в "довесок" к квартире даже по акции.





#21 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:33

Не скажите - человек может в данный момент не способен купить себе машину - оно и понятно, все сейчас копится на квартиру или хотя бы первый взнос, но в близком будущем собирается купить авто.



#22 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:27

Не скажите - человек может в данный момент не способен купить себе машину - оно и понятно, все сейчас копится на квартиру или хотя бы первый взнос, но в близком будущем собирается купить авто.

Я имел в виду тот случай, когда человек не собирается покупать себе машину. Понятное дело, что если машина в планах есть, то машиноместо не помешает. Только вот продают ли машиноместа тем, у кого нет автомобиля? Или им все равно, лишь бы деньги платили? Машиноместо ведь какое-то время пустовать будет в таком случае.



#23 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:50

Я имел в виду тот случай, когда человек не собирается покупать себе машину. Понятное дело, что если машина в планах есть, то машиноместо не помешает. Только вот продают ли машиноместа тем, у кого нет автомобиля? Или им все равно, лишь бы деньги платили? Машиноместо ведь какое-то время пустовать будет в таком случае.

Я думаю, что машиноместа продают всем, кто платит за них деньги, и это не зависит от наличия авто у покупателя. Ведь человек попросту может покупать машиноместо с прицелом на будущее - сейчас автомобиля нет, но когда-то будет. Да и застройщику какая разница, есть у кого-то авто или нет. Лишь бы деньги платили.



#24 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:02

ЯТолько вот продают ли машиноместа тем, у кого нет автомобиля? Или им все равно, лишь бы деньги платили? Машиноместо ведь какое-то время пустовать будет в таком случае.

Тю, да конечно же их продают. Только подобная покупка лично мне будет не совсем понятна. Это что, держать место на случай приезда любимой тещи? Или с целью перепродажи )) ?



#25 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:39

Нужно цены смотреть, и сравнивать. Только тогда станет понятно, что выгодно, а что нет. У вас есть вообще авто? Если есть, то машиноместо нужно обязательно, а если нету, то понятное дело, что зачем же вам еще и машиноместо в "довесок" к квартире даже по акции.

 

У меня машины нет, поэтому жилье именно в этом комплексе меня с одной стороны устраивает, т.к. рядом метро, а с другой стороны - нет, т.к. приходится насильно покупать это машиноместо.





#26 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:41

Тю, да конечно же их продают. Только подобная покупка лично мне будет не совсем понятна. Это что, держать место на случай приезда любимой тещи? Или с целью перепродажи )) ?

Машину можно купить в любое время, это такое дело, так что машиноместо никому не помешает, я думаю. Гораздо хуже, если когда-то купите авто, а машиномест уже не будет, потому что все распродадут.



#27 Валерия

Валерия
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:45

Получается, покупаешь квартиру, ремонт и машиноместо сразу. Немного навязчиво получается



#28 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:59

Получается, покупаешь квартиру, ремонт и машиноместо сразу. Немного навязчиво получается

Согласен, такое впечатление, что пытаются все всунуть под видом "подарка", а на самом деле все это заложено в цену квартиры (я уверен в этом). Но ведь можно же и отказаться от машиноместа и отделки, как думаете?



#29 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:07

При покупке вам "дарят" 500тыс., с условием оформления машиноместа, которое в зависимости от этажа паркинга стоит от 350 до 700 тыс., если вы берете самый высокий 7 этаж, то из стоимости квартиры вычитается 150 тыс., чем ниже, тем дороже) Это они придумали после провальных продаж машиномест в других ЖК. С другой стороны, за машиноместо будет взиматься коммуналка ~ 1200р./мес. Документы на квартиру вроде бы надежные-ДДУ по 214 ФЗ, который регистрируется в Росреестре.

#30 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:10

Согласен, такое впечатление, что пытаются все всунуть под видом "подарка", а на самом деле все это заложено в цену квартиры (я уверен в этом). Но ведь можно же и отказаться от машиноместа и отделки, как думаете?


Отказаться от машиноместа можно, но 500 тыс. Вы не получите. Отказаться или даже изменить отделку нельзя, вы можете выбрать из 4 стандартных вариантов.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных