Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:15

Вы меня, конечно, извините, но ваше сообщение подозрительно смахивает на рекламу Ведиса.Особенно, если учесть, что вы почему-то "забыли" упомянуть тот факт, что жителей Юрлово очень долго не вселяли в их дома. Они даже пикет по этому поводу устраивали.

А что там случилось, не раскроете детали? Почему жителей Юрлово не вселяли в дома, и чем все это дело закончилось в конечном итоге? Как-то странно все это, и играет только на понижение репутации застройщика.



#32 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:46

Сергей, а что, это такой уж уникальный случай? К сожалению, далеко не уникальный - в некоторых ЖК до судов доходит. Хотя, конечно, и при недельной задержке наши люди сразу на пикеты не пойдут.



#33 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:54

Сергей, а что, это такой уж уникальный случай? К сожалению, далеко не уникальный - в некоторых ЖК до судов доходит. Хотя, конечно, и при недельной задержке наши люди сразу на пикеты не пойдут.

Да, к сожалению это так, проблем во многих ЖК хватает, но это ведь не успокаивает. Просто начинаю уже задумываться, покупать ли здесь квартиру, или нет. Боюсь таких вот проблем, как описала Лиза.



#34 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:01

Да, к сожалению это так, проблем во многих ЖК хватает, но это ведь не успокаивает. Просто начинаю уже задумываться, покупать ли здесь квартиру, или нет. Боюсь таких вот проблем, как описала Лиза.

 

Риск есть при покупке любой квартиры, поэтому покупать стоит, если она действительно нужна. Ведис - довольно известная компания. Вероятность возникновения проблем у нее намного меньше, чем у других.



#35 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:06

У каждой компании застройщика будут свои проблемы, просто у некоторых их будет меньше, а у других больше. Поэтому риск будет всегда, но как говорится - Кто не рискует - тот не пьет шампанского.





#36 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:38

У каждой компании застройщика будут свои проблемы, просто у некоторых их будет меньше, а у других больше. Поэтому риск будет всегда, но как говорится - Кто не рискует - тот не пьет шампанского.

Рисковать? Ну нет уж, увольте. Квартира стоит немалых денег, и не хотелось бы рисковать своими кровными. Хочется вложиться, и чувствовать себя спокойно и комфортно за свои деньги, а не ожидать каких-то проблем.



#37 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:41

Роман, но при покупке новостройки риск есть ВСЕГДА. Если хочется спокойствия и уверенности - Вам на рынок вторичного жилья, там хотя бы дома уже полностью построены, введены в эксплуатацию и документы оформлены.



#38 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 16:43

Рисковать? Ну нет уж, увольте. Квартира стоит немалых денег, и не хотелось бы рисковать своими кровными. Хочется вложиться, и чувствовать себя спокойно и комфортно за свои деньги, а не ожидать каких-то проблем.

 

Здесь процент риска совсем небольшой. Работа на стройке кипит, квартиры продаются. Однако я, учитывая такую стоимость, предпочла бы подождать различных акций: думаю, они еще будут.



#39 юник

юник
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:11

Здесь процент риска совсем небольшой. Работа на стройке кипит, квартиры продаются. Однако я, учитывая такую стоимость, предпочла бы подождать различных акций: думаю, они еще будут.

процент риска я оцениваю не по внешним факторам, типа "работа кипит", а по объективным: ДДУ нет, соответственно ФЗ214 мимо, есть только предварительный договор купли-продажи, который никаких гарантий против двойных продаж не дает. тем более, что у застройщика уставной капитал 10 тыщ рублей, учредители по офшорам сидят.. прикрыть и до свидания. даже если нет - застройщик и продавец будут разбираться между собой в арбитражном суде, а вы сидеть и локти кусать



#40 стэлла-мари

стэлла-мари
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 19:57

процент риска я оцениваю не по внешним факторам, типа "работа кипит", а по объективным: ДДУ нет, соответственно ФЗ214 мимо, есть только предварительный договор купли-продажи, который никаких гарантий против двойных продаж не дает. тем более, что у застройщика уставной капитал 10 тыщ рублей, учредители по офшорам сидят.. прикрыть и до свидания. даже если нет - застройщик и продавец будут разбираться между собой в арбитражном суде, а вы сидеть и локти кусать

меня как раз договор куппли-продажи и отпугнул, так-то жк на мой взгляд нормальный, но есть же куча предложений с нормальным человеческим 214фз, и смысла рисковать остаться на улице я не вижу





#41 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 07:34

А я вот думаю, что нужно внимательно отнестись к словам юника. Особенно насчет уставного капитала компании и специфики ее основателей - таким легко себя обанкротить...



#42 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:20

А где можно посмотреть этот самый уставной капитал компании-застройщика? Что-то на официальном сайте не нашел данных, а компания вряд-ли предоставит эти цифры по запросу. Просто хочу увидеть реальное подтверждение всего написанного.



#43 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:55

А где можно посмотреть этот самый уставной капитал компании-застройщика? Что-то на официальном сайте не нашел данных, а компания вряд-ли предоставит эти цифры по запросу. Просто хочу увидеть реальное подтверждение всего написанного.

Почему вы думаете, что если попросите, то вам не предоставят все эти данные в компании? Любая уважающая себя фирма делает доступ публичным ко всем подобным цифрам и документам.



#44 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:57

По идее, это не закрытая информация. Можно попытаться пошарить на сайтах служб государственной регистрации компаний, там должны быть в том числе и такие данные.



#45 Анюта Лисовая

Анюта Лисовая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:35

Пожалуйста, выписка из регистрационных сведений

 

ООО "ВЕДИС ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП" (Краснодарский край; ИНН 2311110673) зарегистрировано 30 июля 2008 года регистрирующим органом ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ N 4 Г. КРАСНОДАРА.

Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 10000 руб.

Тип собственности ООО "ВЕДИС ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП" - Общества с ограниченной ответственностью.

Форма собственности ООО "ВЕДИС ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП" - Частная собственность.

Основные виды деятельности ООО "ВЕДИС ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП": строительство зданий и сооружений (45.2), производство отделочных работ (45.4), производство штукатурных работ (45.41).

А с учетом того, что ФЗ 214 они не заключают, а только через предварительный договор + вексель. А в таком случае очень высока вероятность двойной продажи квартир. А судится по такому договору очень и очень тяжело






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных