Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:18

Обсуждаем разные вопросы: инфраструктура, возможность ипотеки, качество строительства, отделка и местоположение комплекса. Поделитесь темами, которые вас волнуют.


  • нравится это

#2 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:32

Слышал, что людей волнует наличие ЛЭП в непосредственной близости от объекта. Впрочем, это такое, подобные нарекания к каждому второму, максимум - третьему ЖК выдвигают.



#3 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:47

На данном этапе меня волнует только один вопрос: "Построят или заморозят?" Стоит ли в это вкладывать деньги? Ведь сейчас никому нельзя доверять, особенно на начальных этапах.



#4 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:22

На данном этапе меня волнует только один вопрос: "Построят или заморозят?" Стоит ли в это вкладывать деньги? Ведь сейчас никому нельзя доверять, особенно на начальных этапах.

Угадать очень сложно, но этот проект у застройщика уже не первый, так что будем надеяться на то, что все сделают в срок. Ну если там немного и не уложатся во временные рамки, то не страшно. Главное, чтобы все не превратилось в долгострой.



#5 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:25

Угадать очень сложно, но этот проект у застройщика уже не первый, так что будем надеяться на то, что все сделают в срок. Ну если там немного и не уложатся во временные рамки, то не страшно. Главное, чтобы все не превратилось в долгострой.

 

Какие успехи были у данного застройщика в предыдущих проектах? Задерживал ли сроки? Насколько сильно? Покупатели квартир в итоге остались довольны проведенной работой?





#6 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:10

А меня очень интересует вопрос местной инфраструктуры. Что тут планируют построить по этому вопросу, и будет ли школа и детский сад? Ведь это очень важно, согласитесь.



#7 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:02

Инфраструктура будет состоять из пятидесяти учреждений образовательных, так же есть спортивный комплекс с огромным склоном горнолыжным. Есть спортивная школа, торговые комплексы и магазины



#8 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:07

Как-то у меня явно другие данные о этом ЖК - детский сад и начальная школа... Никита, Вы ни с чем точно это Вершинино не спутали? Мы о новом ЖК в Нагорном районе говорим!



#9 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:08

Инфраструктура будет состоять из пятидесяти учреждений образовательных, так же есть спортивный комплекс с огромным склоном горнолыжным. Есть спортивная школа, торговые комплексы и магазины

 

Неужели в Москве, недалеко от метро есть площадь для построения такого множества новых зданий? Или данные заведения уже присутствуют и при заселении на них повысится спрос?



#10 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:13

Да нет там никакого горнолыжного склона, ни огромного, ни даже небольшого. Это же Москва! ну разве что может иметься в виду горнолыжный комплекс "Кант", он вроде недалеко оттуда.





#11 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:43

Скорее всего про него и говориться. Во всяком случае будет точно спортивный комплекс, в котором могут заниматься наши дети. Это же удобно. Не нужно будет далеко ездить. Как вы думаете?



#12 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:12

Думаю, что сначала нужно, чтобы дома выгнали и пустили в эксплуатацию. А то нельзя полностью исключать риск того, что до времени окончания работ и дети вырастут )



#13 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:31

Кстати, подскажите, а какие банки аккредитованы для выдачи ипотеки под квартиры в этом ЖК? Хочу купить здесь квартиру, но денег не хватает, вот за ипотеку и задумался.



#14 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:37

Кстати, подскажите, а какие банки аккредитованы для выдачи ипотеки под квартиры в этом ЖК? Хочу купить здесь квартиру, но денег не хватает, вот за ипотеку и задумался.

Ипотеку дают вроде-бы 3 банка - Сбербанк, ВТБ-24, и Промсвязьбанк. Условия ипотеки можно узнать в этих банках. Перезвоните, и узнайте для себя самый оптимальный вариант.



#15 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:09

Я слышал примерно то же самое, но без Промсвязьбанка. Условия, я так понимаю, для этого ЖК стандартная, акций пока что банки не проводит ни один из предложенных банков.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных