Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:04

Вот это вы зря. Она есть. Просто нужно ее хорошенько поискать. А что касается этого жк, на мой взгляд его главные минусы плохая экология и что-то непонятное с инфраструктурой. Я предпочитаю, чтобы все было ясно, четко и понятно.

Извините, но пока начинается стройка любого ЖК, то практически всегда присутствует какая-то доля неуверенности. Хотите уверенности? Тогда покупайте квартиру в каком-то уже полностью выстроенном комплексе, но по гораздо более высоким ценам.



#32 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:21

А что вам в инфраструктуре не нравится? Здесь и садик, и школа в наличии, а также магазины, спортивные площадки, и даже кардиологический центр. По моему, неплохо.

 

Мне лично не нравится отсутствие мест в упомянутых школе и садике. Очереди в районных поликлиниках. Моим детям прийдется в любом случае идти в частную школу или платить большую взятку заведующей и директору.



#33 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:23

Мне лично не нравится отсутствие мест в упомянутых школе и садике. Очереди в районных поликлиниках. Моим детям прийдется в любом случае идти в частную школу или платить большую взятку заведующей и директору.

Если не секрет, то в какую частную школу будете сдавать своих детей? Какая здесь школа поблизости есть? Кстати, зачем взятку давать? В частных школах вас и так ждут с распростертыми руками, потому что вы будете платить немалые деньги за учебу.



#34 яна

яна
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:35

Если не секрет, то в какую частную школу будете сдавать своих детей? Какая здесь школа поблизости есть? Кстати, зачем взятку давать? В частных школах вас и так ждут с распростертыми руками, потому что вы будете платить немалые деньги за учебу.

 На нагорной есть шикарная школа(626)!не сравнить с частной,а вообще там по-близости 4-5 школ,садов столько же,с этим точно проблем не будует)говорю вам как человек,который вырос здесь)и живет!



#35 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:40

 На нагорной есть шикарная школа(626)!не сравнить с частной,а вообще там по-близости 4-5 школ,садов столько же,с этим точно проблем не будует)говорю вам как человек,который вырос здесь)и живет!

О, спасибо за ответ! Насколько я понимаю, недостатка в школах здесь нету. Да, школ много, но есть ли там свободные места еще? Надеюсь, что есть. Впрочем, надо будет сходить, и все разузнать. Кстати, школа №626 - это государственная школа, насколько я вас правильно понял?





#36 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:52

Да, это очень неплохая школа, с высокой репутацией, но она ведь не резиновая. Опять же - все будут пытаться засунуть своих детей именно в нее. Хотя в целом - согласен, что тут вопрос о образовании детей стоит не так остро.



#37 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:13

Да, это очень неплохая школа, с высокой репутацией, но она ведь не резиновая. Опять же - все будут пытаться засунуть своих детей именно в нее. Хотя в целом - согласен, что тут вопрос о образовании детей стоит не так остро.

По словам Яны, там есть и другие школы (5-6 штук), так что не думаю, что все они уже забиты детьми. Во всяком случае, на первое время этих школ хватит, а потом может быть и свою школу построят именно для этого ЖК.



#38 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:47

Это уже тайна, покрытая мраком. Говорят, что в советские времена тут было какое-то вредное производство, но почву вроде бы очищали, хотя под застройку и не давали разрешения. Но правда это или миф, не знаю, но разговоры идут.

 


Это уже тайна, покрытая мраком. Говорят, что в советские времена тут было какое-то вредное производство, но почву вроде бы очищали, хотя под застройку и не давали разрешения. Но правда это или миф, не знаю, но разговоры идут.

Медеплавильный завод, но не прямо на месте застройки, а вроде метрах в 100. Дед там работал.

Закрыли в начале 80-х.

 

Насчет очистки - очень сомневаюсь, живу здесь всю жизнь ничего не слышала на эту тему.



#39 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:51

 На нагорной есть шикарная школа(626)!не сравнить с частной,а вообще там по-близости 4-5 школ,садов столько же,с этим точно проблем не будует)говорю вам как человек,который вырос здесь)и живет!

 


 На нагорной есть шикарная школа(626)!не сравнить с частной,а вообще там по-близости 4-5 школ,садов столько же,с этим точно проблем не будует)говорю вам как человек,который вырос здесь)и живет!

С чего вы взяли что 626 шикарная школа?

Очень и очень посредственная, по крайней мере была раньше, я училась в ней в 1-м аж Е классе. В школе мест не хватала и часть 1-х классов занималась в детском садике.

 

Две подруги из моего дома так же учились в более приличных школах в ЮЗАО.

В общем родители меня оттуда быстренько перевели в другую школу, в районе м. Профсоюзная.



#40 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:58

Медеплавильный завод закрыт уже лет 30, но если в районе метро фонит то скорее всего из-за него, закрыли как вредное производство.

 

Кстати, вот что говорит по поводу этого проезда википедия:

 

Электролитный проезд получил своё название , в дальнейшем — «Мосэлектрофольга», в настоящее время — ООО «ППК Медная фольга»).





#41 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:01

Вы можете мне пояснить, чем же был вреден этот медеплавильный завод? А то все говорят о вреде, но конкретики нет. Это же не завод по переработке чего-то вредного, верно? Неужели он какие-то вредные отходы выбрасывал?



#42 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:56

О, спасибо за ответ! Насколько я понимаю, недостатка в школах здесь нету. Да, школ много, но есть ли там свободные места еще? Надеюсь, что есть. Впрочем, надо будет сходить, и все разузнать. Кстати, школа №626 - это государственная школа, насколько я вас правильно понял?

да верно,это государственная школа имени Натальи Сац,в округе считается одна из лучших+учились там много моих друзей,дейсвтительно сильная школа,сотрудничает с многими университетами,если своими глазами ее увидите-все поймете)что никакой частно вам не надо)



#43 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:58

 


С чего вы взяли что 626 шикарная школа?

Очень и очень посредственная, по крайней мере была раньше, я училась в ней в 1-м аж Е классе. В школе мест не хватала и часть 1-х классов занималась в детском садике.

 

Две подруги из моего дома так же учились в более приличных школах в ЮЗАО.

В общем родители меня оттуда быстренько перевели в другую школу, в районе м. Профсоюзная.

 

господи Наталья,что вы здесь делаете?)) район вам не нравится,школы вам не нравится) квартиры плохие и дорогие))вперед искать свою,странная политика-мне все не нравится-но на форуме посижу)

Я мне вот все здесь нравится!и район и квартиры и транспортрная развязка!



#44 яна

яна
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:00

По словам Яны, там есть и другие школы (5-6 штук), так что не думаю, что все они уже забиты детьми. Во всяком случае, на первое время этих школ хватит, а потом может быть и свою школу построят именно для этого ЖК.

не переживайте школ и садов действительно много!на всях хватит)



#45 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:12

Если не секрет, то в какую частную школу будете сдавать своих детей? Какая здесь школа поблизости есть? Кстати, зачем взятку давать? В частных школах вас и так ждут с распростертыми руками, потому что вы будете платить немалые деньги за учебу.

 

Взятку давать, чтобы обошлось в итоге дешевле. Согласитесь, взятка в государственной школе будет намного меньше стоимости обучения в частной. Да и в наше время стоимость образования никоим образом не связана с его качеством.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных