Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#46 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:42

Вот лично мне не очень хочется, чтобы наш малыш учился в частной школе, пусть лучше как мы - обычные смертные, пройдет обучение в обычной, или существует разница в обучении?

Обычно в частных школах качество обучения получше, чем в так называемых бесплатных государственных (хотя там тоже тянут немало денег на все подряд). Просто в частной школе ответственность преподавателей выше, и вы знаете, что платите за высокое качество и хорошие условия обучения своего ребенка.



#47 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 08:22

господи Наталья,что вы здесь делаете?)) район вам не нравится,школы вам не нравится) квартиры плохие и дорогие))вперед искать свою,странная политика-мне все не нравится-но на форуме посижу)

Я мне вот все здесь нравится!и район и квартиры и транспортрная развязка!

 

Мне нравится наш район, мне не нравится конкретная локация, в которой строят Вершинино.

Школы мне не нравятся, но отсюда недалеко до очень приличных школ ЮЗАО.

 

А квартиры для новостройке в промзоне на стадии котлована, реально дорогоие для типовой застройки.

Это ж сколько они будут стоить когда комплекс сдадут и перекупщики начнут от них избавляться? Миллионов 12-13 за однушку 39 кв.м. по сегодняшним расценкам?

 

И вы не забывайте, что ЖК стоит весьма далеко от поликлиник, банков, магазинов.. Хоть и рядом с метро, но в промзоне. Люди должны быть к этому готовы.

 

Начинаю подозревать что вы работаете на застройщика, вот и поете диферамбы.

 

Кстати, насчет 626 школы, возможно за прошедшие годы что то изменилось и школа стала лучше.



#48 яна

яна
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:31

Мне нравится наш район, мне не нравится конкретная локация, в которой строят Вершинино.

Школы мне не нравятся, но отсюда недалеко до очень приличных школ ЮЗАО.

 

А квартиры для новостройке в промзоне на стадии котлована, реально дорогоие для типовой застройки.

Это ж сколько они будут стоить когда комплекс сдадут и перекупщики начнут от них избавляться? Миллионов 12-13 за однушку 39 кв.м. по сегодняшним расценкам?

 

И вы не забывайте, что ЖК стоит весьма далеко от поликлиник, банков, магазинов.. Хоть и рядом с метро, но в промзоне. Люди должны быть к этому готовы.

 

Начинаю подозревать что вы работаете на застройщика, вот и поете диферамбы.

 

Кстати, насчет 626 школы, возможно за прошедшие годы что то изменилось и школа стала лучше.

 

))) нет Наталья на застройщика я не работаю) Диферамбы не пою)просто живу в этом районе всю жизнь и очень им довольна!Никуда отсюда не уеда,даж на кутузовский) а вот в жк вершинино дай Бог все сложится,то квартиру куплю обязательно!

 

что касается цен на квартиры в ЖК  ИМХО цена в рынке) ( 14 млн для трешки с отделкой-цена более чем гуд) и видимо так еще считает ряд людей.которые там уже скупили более 80 квартир..Посмотрте цены...цена адекват

 

Что вы пристали к этим поликлиникам) открою Вам маааленький секрет,что у оочень многих людей,есть такая штука страховка зовется)им до этих поликленик-фиолетово.у кого ее нет,те сядут на маршрутку которая ходит от метро нагорная и доедут до поликлинике №90(ехать 5 мин)),сбрбанк вроде там тоже в минут 10 ходьбы)благо везде уже принимают карты)21 век как никак.Ну а магазинов пруд пруди,Ашан,Рио,5ки и комнада))ТЫК в агазин будет в  ЖК,хлеб и молоко точно там купите,ве остальное можно купит в выхи))и будет вам счастьЯ)

 

Да,если очень интересно-работаю в Связном) Чему очень рада)

 

 

да и школу(правда 568)я закончила относительно недавно)поэтому в курсе че к чему по этому вопросу)



#49 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 13:32

Как по мне, то нужно выбирать ту школу, в которую удобно добираться, чтобы не кататься через пол-Москвы, и только потому, что там какой-то высокий рейтинг чего-то.

Да это понятно, я тоже такого же самого мнения. Кстати, а кто подскажет - какая школа находится самое ближе к этому ЖК? Вот в эту школу и буду пристраивать своего ребенка.



#50 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:01

Как то отвлеклись мы от хода строительства - давайте вернемся. Самые свежие фотографии которые выложены на сайте застройщика аж от 10 октября

ЖК Вершинино.jpg

Это второй корпус. Пока все на стадии котлована. 

А есть какой-то график застройки - интересно было бы на него посмотреть





#51 Diana

Diana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:30

Как то отвлеклись мы от хода строительства - давайте вернемся. Самые свежие фотографии которые выложены на сайте застройщика аж от 10 октября

attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

Это второй корпус. Пока все на стадии котлована. 

А есть какой-то график застройки - интересно было бы на него посмотреть

Неплохо, радует, как бы там ни было но строительство продолжается, главное придерживаться срокам. А по срокам у них все в порядке, они не отстают?



#52 Гвинерва

Гвинерва
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:22

Да вот мне тоже это непонятно, и хотелось бы получить хоть какую-то ясность в этом вопросе. Но больше всего меня волнует то, построят ли здесь свой детский сад или нет, или придется довольствоваться теми садами, которые находятся якобы в шаговой доступности от этого ЖК? Только вот на практике часто получается так, что эта шаговая доступность вовсе не шаговая, а приличная по отдаленности.

 

Я почему-то не сомневаюсь, что построят. Но наверняка он будет коммерческим т.к. согласно новому закону город больше не берет инфраструктуру на баланс. А это значит она влетит вам в увесистую копеечку. В среднем 25-30 тысяч в месяц. Кроме того, коммерческая инфраструктура не значит хорошая. Ну и не стоит забывать о том, что мест может на всех не хватить.



#53 К@ролина Маркес

К@ролина Маркес
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:41

Во первых застройщик имеет полное право удалить с территории строительной площадки всех лиц, которым там быть не положено, это же очевидно. Да и фотографировать бывшее помещение производства и со счетчиком по площадке ходить я бы сказала незаконно.



#54 Наташа

Наташа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:27

Это вот вы сейчас о чем? О каких счетчиках и производственных помещениях?

А насчет того, что фотографировать незаконно - так большая часть застройщиков как раз таки и публикует на своем сайте фотографии этапов строительства, делает аэрофотосъемку и даже камеры ставит в режиме реального времени как-раз для того, чтобы избежать истерик будущих жильцов. И к таким застройщикам лично у меня доверия больше.



#55 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:02

Не вижу ничего плохого в том, что те, кто купил себе квартиру, наведываются на объект и делают фотографии. Если это, конечно же, не сопряжено с нарушением правил безопасности.





#56 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:22

Во первых застройщик имеет полное право удалить с территории строительной площадки всех лиц, которым там быть не положено, это же очевидно. Да и фотографировать бывшее помещение производства и со счетчиком по площадке ходить я бы сказала незаконно.

Извините, но покупать кота в мешке лично я не планирую. Цена на квартиры в Москве - ого-го, и ничего с застройщиком не случится, если в согласованное время потенциальный покупатель посмотрит на то, где, возможно, будет жить.



#57 andrii77

andrii77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:18

 Кирпичные заводы не используют радиоактивное сырье. Так, что фонить там нечему. Строить новый завод на этой территории - дорогое удовольствие. Проще еще настроить жилых домов. Выгода очевидна. Ну а с этой новостройкой лучше подождать завершения хотя бы 50% строительства. А то все еще может случится.



#58 Tsvetik

Tsvetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 11:01

не переживайте школ и садов действительно много!на всях хватит)

Это конечно огромный плюс любого жилого комплекса, если в округе достаточное количество детских заведений. Порой же бывает наоборот, затевают огромное строительство и не задаются вопросом куда будут ходить в школу будущие маленькие жители этих новостроек.



#59 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:18

Ну-ну, это вы просто не знаете, что некоторые ЖК строятся на месте опасных свалок, или на радиоактивно загрязненной почве, или поблизости очень опасных производств. Ну да ладно, не буду развеивать ваши иллюзии.

Какого рода опасности нас поджидают, если дома возведут, все заасфальтируют, разобьют скверы и дорожки? Землю же мы есть не будем. А фонит и выхлопы везде, но это никого не волнует, главное, что бы новостройку в лесу девственном строили. Так получается?



#60 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:34

Какого рода опасности нас поджидают, если дома возведут, все заасфальтируют, разобьют скверы и дорожки? Землю же мы есть не будем. А фонит и выхлопы везде, но это никого не волнует, главное, что бы новостройку в лесу девственном строили. Так получается?

Поддерживаю. На месте ЖК много лет был кирпичный завод (в интернете есть история Котельского кирпичного завода) и кроме глины и песка для производства кирпичей на этой территории ничего не было. Я здесь живу более 20 лет, напротив стройки ЖК и знаю про район не мало. Завод фольги не работает уже много лет и находился он от ЖК метрах в 600 - 700. Вообще в районе не осталось ни одного производства, всё давно сдаётся в аренду под офисы и склады. Единственный загрязнитель это инкассаторская автобаза через дорогу от ЖК, у метро Нагорная. Здесь нет бомжей и большого количества азиатов, т.к. здесь нет крупных торговых центров. Вобщем район нормальный, не хуже многих других.

  • Вершинино ход строительства.jpeg





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных