Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Настя Волкова

Настя Волкова
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:53

Насчет неплохого места можно и поспорить. Недалеко от района есть ЛЭП, автобусный парк, оживленная дорога в сторону Варшавского шоссе, автозаправка, а через Электролитный проезд - сплошная промзона.

Если покажете район, где всего этого добра нету, буду Вам очень признательна. Промзону, к тому же, выведут и вычистят, так что через несколько лет квартира там будет не 165 тыщ за метр, а 200 с лишним.



#17 Анастасия

Анастасия
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 20:23

Если покажете район, где всего этого добра нету, буду Вам очень признательна. Промзону, к тому же, выведут и вычистят, так что через несколько лет квартира там будет не 165 тыщ за метр, а 200 с лишним.

 

Да, легко. Только мне лень перечислять. Поэтому лучше сами посмотрите в гугле или в яндексе. Насчет промзоны, кто вам сказал такую чушь? Ведис Групп, если они, я не удивлена. Там любят понавешать лапши на уши.

Хорошие районы действительно можно найти. Просто надо не лениться и искать, а не вкладывать деньги в не пойми что. Коим на мой взгляд является Вершинино. Почему и вы и так знаете. Это слишком очевидно.



#18 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:24

Если покажете район, где всего этого добра нету, буду Вам очень признательна. Промзону, к тому же, выведут и вычистят, так что через несколько лет квартира там будет не 165 тыщ за метр, а 200 с лишним.

Это какая-то официальная информация, что промзону выведут и вычистят, или сами придумали? Факты в студию, как говорят. Кто это вам пообещал? Лично я сомневаюсь, что оно так будет.



#19 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:50

Каждый выбирает то, что ему больше по душе. В данном случае предлагаются квартиры в Москве, возле метро. Понятно, что это не может быть экологически чистый район. Цена немного завышена, но, думаю, что спрос все-равно будет.

 

Если только среди бездетных и на все готовых ради жилья в Москве. Ибо с инфраструктурой в ЗК все очень-очень плохо. Мест в местных детсадах и школах нет, они переполнены, да и неместным там не будут рады. И это я не говорю о том, что добираться до них ой как не близко. А что касается запланированной, там все обстоит не лучшим образом. Думаю, ни для кого не секрет что построят ее нескоро. Это вполне естественно. Но меня напрягает другое. Инфраструктура будет платная, очень дорогая и, что самое ужасное, мест для всех не хватит.



#20 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:43

Если только среди бездетных и на все готовых ради жилья в Москве. Ибо с инфраструктурой в ЗК все очень-очень плохо. Мест в местных детсадах и школах нет, они переполнены, да и неместным там не будут рады. И это я не говорю о том, что добираться до них ой как не близко. А что касается запланированной, там все обстоит не лучшим образом. Думаю, ни для кого не секрет что построят ее нескоро. Это вполне естественно. Но меня напрягает другое. Инфраструктура будет платная, очень дорогая и, что самое ужасное, мест для всех не хватит.

То, что инфраструктура будет платная - это и так было ясно. Много ли вы знаете таких ЖК, инфраструктуру которых город взял на себя? Это неподъемная ноша для городского бюджета.





#21 Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:41

Сугубо личное мнение, но даже с этой отделкой, квартиры не стоят этих денег.

    Это обычная практика большинства строительных компаний начинать распродажи квартир по чуть ли не астрономическим ценам. Потом, через пару месяцев, громогласно будет объявлено о грандиозном снижении цен процентов на 20-30%. Поэтому, на мой взгляд, в данном вопросе спешить не стоит. Лучше подождать и понаблюдать. 



#22 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:11

    Это обычная практика большинства строительных компаний начинать распродажи квартир по чуть ли не астрономическим ценам. Потом, через пару месяцев, громогласно будет объявлено о грандиозном снижении цен процентов на 20-30%. Поэтому, на мой взгляд, в данном вопросе спешить не стоит. Лучше подождать и понаблюдать. 

А мне всегда казалось, что все с точностью наоборот происходит - пока строительство находится на уровне котлована, то цены минимальные, чтобы завлечь покупателей, но по мере застройки цены все время поднимают и поднимают.



#23 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:25

То, что инфраструктура будет платная - это и так было ясно. Много ли вы знаете таких ЖК, инфраструктуру которых город взял на себя? Это неподъемная ноша для городского бюджета.

 

Согласна, немного. Но проблема еще и в этом, что цены на эту самую пресловутую инфраструктуру ого-го какие. Детские сады от 20 до 25 тысяч в месяц с человека, а школы вообще от 30 тысяч рублей в месяц. При этом важно учитывать следующие моменты. Далеко не все люди могут позволить платить такие суммы за образование собственных детей, особенно если семья многодетная. Плюс мест элементарно может на всех не хватить.



#24 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:36

Согласна, немного. Но проблема еще и в этом, что цены на эту самую пресловутую инфраструктуру ого-го какие. Детские сады от 20 до 25 тысяч в месяц с человека, а школы вообще от 30 тысяч рублей в месяц. При этом важно учитывать следующие моменты. Далеко не все люди могут позволить платить такие суммы за образование собственных детей, особенно если семья многодетная. Плюс мест элементарно может на всех не хватить.

 

А как же право на бесплатное образование? Или открывают только частные школы и садики? Т.е. в этом случае застройщик будет получать деньги еще и от работы данных заведений?



#25 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:00

А как же право на бесплатное образование? Или открывают только частные школы и садики? Т.е. в этом случае застройщик будет получать деньги еще и от работы данных заведений?

Вы немного потеряли суть темы. Тут же говорится о том, что инфраструктуру многих ЖК город на себя не может взять, потому что не потянет финансово. Так о каком бесплатном образовании может идти речь в таком случае? Кто-то же должен оплачивать ремонт школ, и зарплату учителей.





#26 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:45

А как же право на бесплатное образование? Или открывают только частные школы и садики? Т.е. в этом случае застройщик будет получать деньги еще и от работы данных заведений?

 

Насчет этого не знаю, но, что совершенно точно известно то, что город не берет на себя инфраструктуру. Так что, как это ни печально прозвучит, но бесплатное обучение сразу же отпадает и становится утопией. Остается лишь надеяться, что обучение детей будет соответствовать выплаченным деньгам. А то ведь как бывает. Школа платная, родители исправно платят деньги, а необходимых знаний ребенок не получает.



#27 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:45

Если ребенок не получает нужных знаний, это значит, что в школе работают плохие учителя. Кстати, интересно, а кто отвечает за найм учителей в школы, которые находятся при ЖК? Покупатели квартир могут на этот фактор как-то влиять?



#28 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:23

Если ребенок не получает нужных знаний, это значит, что в школе работают плохие учителя. Кстати, интересно, а кто отвечает за найм учителей в школы, которые находятся при ЖК? Покупатели квартир могут на этот фактор как-то влиять?

 

Согласна. Но такие случаи не редкость в дорогих школах. Очень хороший вопрос. Думаю, что нет. Я во всяком случае с такими случаями никогда не сталкивалась. Хотя было бы здорово, при условии, что сами учителя знают хороших учителей.



#29 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:46

Если ребенок не получает нужных знаний, это значит, что в школе работают плохие учителя. Кстати, интересно, а кто отвечает за найм учителей в школы, которые находятся при ЖК? Покупатели квартир могут на этот фактор как-то влиять?

В каждой школе есть свое начальство (директор, его заместитель), вот они и решают, каких учителей нанимать или не нанимать. Но если учитель вас чем-то не устраивает, то можно и пожаловаться на него. Главное, чтобы эти самые школы рано или поздно построили в этом ЖК.



#30 Настя Волкова

Настя Волкова
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:29

Это какая-то официальная информация, что промзону выведут и вычистят, или сами придумали? Факты в студию, как говорят. Кто это вам пообещал? Лично я сомневаюсь, что оно так будет.

С какого перепуга я придумывать буду? Еще в декабре 2012 года официально в Правительстве Москвы приняли программу вывода промзон. Ведис тут каким боком? Мне как бы тоже лень гуглояндексы насиловать, сами поищите.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных