Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Старт продаж в ЖК

Информация о ЖК «Вершинино»
ЗастройщикВедис Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Нагорный Электролитный пр-д, д. 16 корп. 1-3, вл. 16 корп. 4
Жилой комплекс «Вершинино», который расположен в ЮАО Москвы представляет собой застройку из шести панельных корпусов. Высота каждого здания составляет 25 этажей, на первых этажах будут расположены хозяйственные и коммерческие помещения.
ЖК «Вершинино» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 яна

яна
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:59

а вы в курсе что они УЖЕ 80 квартир продали..карнавала не будет(понижение цены) блин..придется покупать и за 170 тыс кв метр..как же я надеялась что никто не будет брать...очередь на заключение договоров..



#32 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:05

а вы в курсе что они УЖЕ 80 квартир продали..карнавала не будет(понижение цены) блин..придется покупать и за 170 тыс кв метр..как же я надеялась что никто не будет брать...очередь на заключение договоров..

 

Я и не надеялась на понижение цен на квартиры возле метро. Эта практика показывает, что цена как раз не заоблачная, а подобрана вполне адекватно. Спрос на квартиры есть. Он достаточный для застройщика. При более низких ценах, очереди бы увеличились на порядок. А кому это надо?



#33 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:18

С какого перепуга я придумывать буду? Еще в декабре 2012 года официально в Правительстве Москвы приняли программу вывода промзон. Ведис тут каким боком? Мне как бы тоже лень гуглояндексы насиловать, сами поищите.

Ну-ну, программу принять это одно, а что-то на практике сделать - совсем другое. В сказки я уже не верю, потому что взрослый. Хоть что-то из этой программы начали делать, или все только на словах?



#34 Сергей Лавров

Сергей Лавров
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:35

а вы в курсе что они УЖЕ 80 квартир продали..карнавала не будет(понижение цены) блин..придется покупать и за 170 тыс кв метр..как же я надеялась что никто не будет брать...очередь на заключение договоров..

Если квартиры разметают, то понятное дело, что цена на них не упадет. Цена падает только тогда, когда нет спроса. Но знаете, что обидно? То, что квартиры разбирают не реальные жильцы, а перекупщики, которые хотят на них наварить. А из-за этого страдают обычные люди.



#35 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:37

Если квартиры разметают, то понятное дело, что цена на них не упадет. Цена падает только тогда, когда нет спроса. Но знаете, что обидно? То, что квартиры разбирают не реальные жильцы, а перекупщики, которые хотят на них наварить. А из-за этого страдают обычные люди.

да это действительно так и есть!





#36 Владислав

Владислав
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:45

    Это обычная практика большинства строительных компаний начинать распродажи квартир по чуть ли не астрономическим ценам. Потом, через пару месяцев, громогласно будет объявлено о грандиозном снижении цен процентов на 20-30%. Поэтому, на мой взгляд, в данном вопросе спешить не стоит. Лучше подождать и понаблюдать. 

 Возможно Вы правы. Будем наблюдать



#37 Владислав

Владислав
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:55

Владислав, тут такое дело - насильно никто и никого не заставляет покупать. Впрочем, если вдруг с Вами многие согласятся и спроса не будет, что-то в цене может измениться.

Да это понятно, что насильно не заставляют. Посмотрим как чего дальше будет, глядишь и правда упадут цены.



#38 Роман Аверьянов

Роман Аверьянов
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:33

Да это понятно, что насильно не заставляют. Посмотрим как чего дальше будет, глядишь и правда упадут цены.

Думаете, упадут цены? Конечно, хотелось бы на это надеяться. Возможно, какую-то акцию организуют, ведь это распространенная практика. В общем, поживем, увидим. Но пока что дороговато здесь квартиры стоят.



#39 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:41

Шансы, скажем прямо, пока невысокие. Ну с чего снижать цены? Кое-кто уже стал покупателем, спешить с акциями застройщик, думаю, не будет, это же снижение его доходов.



#40 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:58

Шансы, скажем прямо, пока невысокие. Ну с чего снижать цены? Кое-кто уже стал покупателем, спешить с акциями застройщик, думаю, не будет, это же снижение его доходов.

Неизвестно, что будет дальше. Если стройка будет укладываться в запланированные сроки, и люди будут видеть, что все нормально, то квартиры раскупят быстро. Если что-то застопориться, то продажи резко уменьшаться в объемах. Вот тогда и стоит ждать скидок. 





#41 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 14:42

Кстати, как коренной житель этого района могу рассказать что до 80-х годов на электролитном проезде располагался медеплавильный завод, на котором работал мой дед.

До сих про храню веточку из капелек меди, которую он принес оттуда, так что насчет экологии вопрос открыт. Правда лет 30 уже прошло.



#42 Катерина

Катерина
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 17:45

Если квартиры разметают, то понятное дело, что цена на них не упадет. Цена падает только тогда, когда нет спроса. Но знаете, что обидно? То, что квартиры разбирают не реальные жильцы, а перекупщики, которые хотят на них наварить. А из-за этого страдают обычные люди.

 

Верно-верно. С вами не поспоришь. Только я не думаю, что реальные люди захотят приобретать тут квартиры. Все таки райончик не очень. Опять же с инфраструктурой все очень сложно и запущенно. По мне так лучше во вторичку вложится.



#43 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 11:52

Кстати, как коренной житель этого района могу рассказать что до 80-х годов на электролитном проезде располагался медеплавильный завод, на котором работал мой дед.

До сих про храню веточку из капелек меди, которую он принес оттуда, так что насчет экологии вопрос открыт. Правда лет 30 уже прошло.

Не силен в медеплавильном деле, но чем может быть вреден этот завод? Надеюсь, что особо опасных химических отходов он не выбрасывал в свое время? Или я ошибаюсь?



#44 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:15

Если квартиры разметают, то понятное дело, что цена на них не упадет. Цена падает только тогда, когда нет спроса. Но знаете, что обидно? То, что квартиры разбирают не реальные жильцы, а перекупщики, которые хотят на них наварить. А из-за этого страдают обычные люди.

 

Может в данном случае как раз перекупщики и пострадают? Как-то местные перекупщики скупили все билеты на какой-то концерт, чтобы продать их дороже. В итоге спроса не было вообще, и они пытались отдать их хотя бы за пол цены. С квартирами такого, конечно, не будет. Но небольшой спад все-таки может произойти.



#45 MoscowNight

MoscowNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:55

Очень маленькая вероятность того, что такое может произойти, особенно если учитывать, что доллар постоянно растет, а спрос увеличивается, тогда цена будет повышаться.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных