Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Почему выбрали таунхаус?

Информация о ЖК «Березовая Роща»
ЗастройщикМонолит ГК
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Мытищи городской округ, Мытищи Г/П ул. Долбина, д. 32
Жилой комплекс «Березовая Роща» — это проект малоэтажной застройки, расположенный в ГО Мытищи в поселке Пироговский. Кирпичный дом, состоящий из семи 3-хэтажных секций, рассчитан всего на 14 квартир класса «бизнес» и «премиум».
ЖК «Березовая Роща» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Профессор

Профессор

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 14:59

Мне вот интересно, что движет людьми, которые предпочитают таунхаус квартире?
Я не рискнул-бы наверное купить таунхаус, если только он не является основным жильём, а лишь местом периодической дислокации.
Всё таки у них специфика другая, обслуживание, коммуникации, всё иначе, чем в многоквартирном доме.
А уж насмотревшись как легко идут под снос, только что отстроенные "Новые Вешки", из-за проблем с землёй, так подобным документам и разрешениям вообще всякая вера пропадает.

#2 Дмитрий

Дмитрий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 11:49

Мне вот интересно, что движет людьми, которые предпочитают таунхаус квартире?
Я не рискнул-бы наверное купить таунхаус, если только он не является основным жильём, а лишь местом периодической дислокации.
Всё таки у них специфика другая, обслуживание, коммуникации, всё иначе, чем в многоквартирном доме.
А уж насмотревшись как легко идут под снос, только что отстроенные "Новые Вешки", из-за проблем с землёй, так подобным документам и разрешениям вообще всякая вера пропадает.

Согласен с Вами на все 100%, квартира только растёт в цене со временем, а всякие эти коттеджи/таунхаусы только теряют.
Опять же случись продавать, квартиру продашь в любом случае дороже, нежели приобретал, а таунхаус - если повезёт за только же, а то и дешевле. Ненадёжные они.., и с обслуживанием свои сложности.

#3 Олег

Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 20:24

Согласен с Вами на все 100%, квартира только растёт в цене со временем, а всякие эти коттеджи/таунхаусы только теряют.
Опять же случись продавать, квартиру продашь в любом случае дороже, нежели приобретал, а таунхаус - если повезёт за только же, а то и дешевле. Ненадёжные они.., и с обслуживанием свои сложности.


Вы так про коттеджи в Новогорске скажите) За сколько их покупали и сейчас за сколько их продают.
Надо покупать коттеджи в правильных местах, и не у левых компашек. Тогда и спать можно спокойно.
Мне нравится то что минимум соседей (только сбоку), гараж в доме на первом этаже. Опять же детям раздолье.

#4 Фёдор

Фёдор
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:51

Вы так про коттеджи в Новогорске скажите) За сколько их покупали и сейчас за сколько их продают.
Надо покупать коттеджи в правильных местах, и не у левых компашек. Тогда и спать можно спокойно.
Мне нравится то что минимум соседей (только сбоку), гараж в доме на первом этаже. Опять же детям раздолье.


Всё верно, только содержание коттеджей обходится дороже и они быстрей выходят из строя. К сожалению у нас сейчас более качественно строят дома, а коттеджи так, тяп -ляп. И если коттедж просто покрыт штукатуркой, видны все ляпы, поэтому многие продают коттеджи красиво отделанные снаружи.

#5 Давид

Давид
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:59

Вы так про коттеджи в Новогорске скажите) За сколько их покупали и сейчас за сколько их продают.
Надо покупать коттеджи в правильных местах, и не у левых компашек. Тогда и спать можно спокойно.
Мне нравится то что минимум соседей (только сбоку), гараж в доме на первом этаже. Опять же детям раздолье.


не знаю как в Новогорске, а недалеко от них в Гаврилково, так почти всё дома в посёлке в трещинах. Прилично выглядели только коттеджи и таунхаусы, которые уже сами владельцы облагородили отделочным камнем. Мне кажется в Москве более менее контролируют качество строительства, а всё что за пределами , там большой вопрос как строят. Такой же там контроль или нет?



#6 Jenechka

Jenechka

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:06

Вы так про коттеджи в Новогорске скажите) За сколько их покупали и сейчас за сколько их продают.
Надо покупать коттеджи в правильных местах, и не у левых компашек. Тогда и спать можно спокойно.
Мне нравится то что минимум соседей (только сбоку), гараж в доме на первом этаже. Опять же детям раздолье.

А куда Вы потом своих детей в школу поведете?
Если говорить конкретно об этом месте, а здесь речь идет именно о нем, то Ваше словосочетание "правильное место" уж никак к этому месту не применимо. Инфраструктуры никакой, транспорта никакого, коммуникации неизвестно как делать будут. Короче, жизнь тут обещает быть из рук вон веселой)

#7 Олег

Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:28

А куда Вы потом своих детей в школу поведете?
Если говорить конкретно об этом месте, а здесь речь идет именно о нем, то Ваше словосочетание "правильное место" уж никак к этому месту не применимо. Инфраструктуры никакой, транспорта никакого, коммуникации неизвестно как делать будут. Короче, жизнь тут обещает быть из рук вон веселой)


А Вам жизненно важно за слова цепляться и написанное мной искажать? Вам всю инфраструктуру сразу подавай? за такие деньги?
Школа есть, кстати недалеко, максимум минут 10. Я ничего нового не открою, если скажу, что дальнейшее развитие будет напрямую зависеть от жителей.

#8 Ёлки палки

Ёлки палки
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:03

А Вам жизненно важно за слова цепляться и написанное мной искажать? Вам всю инфраструктуру сразу подавай? за такие деньги?
Школа есть, кстати недалеко, максимум минут 10. Я ничего нового не открою, если скажу, что дальнейшее развитие будет напрямую зависеть от жителей.

Вы считаете, что это слишком небольшие деньги, чтобы их не жалко было потерять? Не знаю.. я тоже склонна считать, что лучше меньше, да лучше.
А что от жителей то зависеть будет? думаете там одна интеллигенция соберется, или инициативная молодежь? ничего особо хорошего там не будет.
Ну да ладно, это просто абстрактные мои размышления, а документы то Вы в глаза видели? на землю, на строительство, хоть что то там есть?

#9 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:38

Никто документы не видел как я понял. Но что может быть лучше, если купить себе таунхаус со всеми документами, чтобы они были на руках? Ничего!!! Поэтому если покупать, то только с документами все было в порядке.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных