Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Софьино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Раменский район, Софьинское С/П, Софьино с. ул. Новая, д. 1-6, д. 10/1-2, д. 15/1-4, д. 14Д, д.14Д/1-2,, ул. Овражная д. 2-4, 8
Загородный жилой комплекс «Софьино», возведенный в одноименном поселке Раменского района МО, представляет собой малоэтажный проект, реализованный по авторской архитектурной концепции. На территории 5.
ЖК «Софьино» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 anuta

anuta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:22

Муж сегодня будет звонить прорабу и директору: надеюсь на хороший исход дела! Напишу все подробно, мало ли у кого-нибудь будет такая же ситуация. 

Это будет очень правильный поступок с вашей  стороны, любая информация может кому-то принести огромную пользу. Вот поэтому я люблю посещать подобные форумы, я знаю что-то вы знаете, а вместе мы сможем оказать как неоценимую услугу.



#17 Сафи

Сафи
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:26

Внешне садик выглядит, как обычный сад. Не думаю, что там как-то ужасно. А пробки...так и в Москве пробки) 

так-то да, без них никуда. Скажите пожалуйста, раз уж вы видели садик, он уже функцинирует? вы уже там живёте? :rolleyes:



#18 Милена

Милена
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:22

Муж сегодня будет звонить прорабу и директору: надеюсь на хороший исход дела! Напишу все подробно, мало ли у кого-нибудь будет такая же ситуация. 

Жаннет добрый день!  когда Вы получаете ключи?



#19 Жаннетта

Жаннетта
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:19

Жаннет добрый день!  когда Вы получаете ключи?

Милена, здравствуйте! Сегодня звонила Игорю Олеговичу, обещал с 17-00 отзвониться о времени заключения договора. Сказал, что как только заключим договор, то сразу получим ключи на руки. Ждем...



#20 Жаннетта

Жаннетта
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:20

так-то да, без них никуда. Скажите пожалуйста, раз уж вы видели садик, он уже функцинирует? вы уже там живёте? :rolleyes:

Нет, мы еще там не живем, только ключи собираемся получать. А садик функционирует, так как он не привязан к ЖК, он там давно.





#21 Жаннетта

Жаннетта
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 12:09

ПОЛУЧИЛИ!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛИ!!!



#22 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 10:58

Купил квартиру в четвертом доме, с документами ни каких проблем не было, все по честному. Дом очень теплый. Сейчас заканчиваю ремонт, планируют переехать в феврале. Единственное да, это дороги. Пока дойдешь до дома , весь по уши в болоте, думаю в скором времени это исправят

#23 All

All
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:52

Ваше сообщение весьма подбодрило! Значит теперь точно буду брать, потому что рассматривала ещё и южное домодедово, но там такие отзывы о застройщике и документах на собственность, что волосы дыбом! Хочется, чтобы без подвохов и сюрпризов!

У меня один в один ситуация! также рассматривала ЮД, но побоялась. склоняюсь к софьино.а вы уже купили?



#24 All

All
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:54

 подскажите, пожалуйста, с отделкой ли сдают квартиры?

 



#25 Кошка

Кошка
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:42

Подскажите а что будет с частными домами которые стоят возле садика? потому что по генплану их нет. я так понимаю их будут сносить? очень интересно)





#26 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:48

Подскажите а что будет с частными домами которые стоят возле садика? потому что по генплану их нет. я так понимаю их будут сносить? очень интересно)

Мне кажется, что на этот вопрос сможет ответить только компания застройщик. Мне кажется, что если эти дома никому не будут мешать, то скорей всего их никто трогать не будет. 



#27 Кошка

Кошка
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:06

Мне кажется, что на этот вопрос сможет ответить только компания застройщик. Мне кажется, что если эти дома никому не будут мешать, то скорей всего их никто трогать не .

Спрашивала застройщика. от такой темы ушел. не чего внятного не ответил.. вот и спрашиваю)))



#28 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:24

Мне кажется, что на этот вопрос сможет ответить только компания застройщик. Мне кажется, что если эти дома никому не будут мешать, то скорей всего их никто трогать не будет. 

Резонно – если на генплане на месте этих домов не нарисована какая-нибудь площадка для выгула собачек, то какой тогда смысл эти дома трогать? Там же частная собственность, и живут люди, которых так просто на улицу не выгонишь и без крыши над головой не оставишь. Их, как ни крути, придется переселять, предоставив взамен квартиры. 



#29 Marinka

Marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:50

. Их, как ни крути, придется переселять, предоставив взамен квартиры. 

Да, вот только захотят ли люди сменить свои частные дома на квартиры. Есть ведь такие, которые и за большие деньги не покинут своего дома. А вообще, эти дома никому сильно мешать не будут. 



#30 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:20

Да, вот только захотят ли люди сменить свои частные дома на квартиры. Есть ведь такие, которые и за большие деньги не покинут своего дома. А вообще, эти дома никому сильно мешать не будут. 

 

Да это всегда больной вопрос. Представить только себя на их месте – это же какой надо пережить стресс с переселением. У людей пожилых может и сердце такого не выдержать, ведь не так просто от родных стен, где вся жизнь прошла, отрываться, забираясь на этажи, где все чужое, и заново привыкая. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных