Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Софьино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Раменский район, Софьинское С/П, Софьино с. ул. Новая, д. 1-6, д. 10/1-2, д. 15/1-4, д. 14Д, д.14Д/1-2,, ул. Овражная д. 2-4, 8
Загородный жилой комплекс «Софьино», возведенный в одноименном поселке Раменского района МО, представляет собой малоэтажный проект, реализованный по авторской архитектурной концепции. На территории 5.
ЖК «Софьино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:19

Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.



#2 Снежок

Снежок

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 22:53

Добрый Вечер!!! Хотела бы уточнить информацию о договоре-купли продажи. Кто-нибудь кто купил в этом жилом комплексе квартиру консультировался с юристом по поводу договора-купли продажи. А именно корректно ли он составлен и соответствует ли закону ГК??? 



#3 Жаннетта

Жаннетта
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:54

Добрый Вечер!!! Хотела бы уточнить информацию о договоре-купли продажи. Кто-нибудь кто купил в этом жилом комплексе квартиру консультировался с юристом по поводу договора-купли продажи. А именно корректно ли он составлен и соответствует ли закону ГК??? 

 


Мы купили квартиру в этом ЖК: две неделе назад получили свидетельство о собственности, договор, акт приемки. Все в срок! С юристом не советовались, ну и смысла сейчас это делать не видим, так как свидетельство уже на руках. 



#4 гость

гость
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:09

А можете сказать у кого вы купили?,так как у застройщика все квартиры проданы до начала строительства, и так как я разговаривал с застройщиками квартир свободных небыло. Будьте любезны поделитесь!!

 



#5 All

All
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:03

Добрый вечер! 

подскажите, пожалуйста, по какой схеме сейчас продают квартиры в софьино? мне предложили внести 50% и до передачи квартиры в собст-ть платить ежемес. по 10 000 р. Первый раз сталкиваюсь с такой схемой. Кто-нибудь что-нибудь видел подобное?





#6 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:28

Помогите пожалуйста.

Хотим с мужем купить квартиру в Софьино. Меня смущает несколько вопросов.1.Работают не по ФЗ 214.2. С банками не сотрудничают. 3. Пятый дом пока на уровне первого этажа,а в мае уже стоят сроки сдачи объекта. 4. ООООООчень низкая цена (хотя и район не Барвиха конечно).5. Нет никакой информации о компании застройщике, у них даже элементарно нет сайта.

Подскажите не пахнет ли здесь обманом? Есть те кто реально купил квартиру? Если не сложно,давайте выйдем на связь и пообщаемся. Отнеситесь пожалуйста с пониманием,просто сейчас время такое, всюду обман и ложь. Заранее спасибо!



#7 Алики

Алики
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2014 - 00:33

Помогите пожалуйста.

Хотим с мужем купить квартиру в Софьино. Меня смущает несколько вопросов.1.Работают не по ФЗ 214.2. С банками не сотрудничают. 3. Пятый дом пока на уровне первого этажа,а в мае уже стоят сроки сдачи объекта. 4. ООООООчень низкая цена (хотя и район не Барвиха конечно).5. Нет никакой информации о компании застройщике, у них даже элементарно нет сайта.

Подскажите не пахнет ли здесь обманом? Есть те кто реально купил квартиру? Если не сложно,давайте выйдем на связь и пообщаемся. Отнеситесь пожалуйста с пониманием,просто сейчас время такое, всюду обман и ложь. Заранее спасибо!

Ну на счёт ,нет сайта-Вы ооооооочень не правы.просто правилами форума запрещено указывать ссылки.

Во-вторых пятый дом уже построен и люди в нём делают ремонт,в частности и я.Купила 10 сентября,а 13 января получила документы на собственность.Это седьмой корпус на уровне первого этажа,а их по плану будет 21 и торговый центр.я тоже была в непонятках сначала,но домик всего навсего трехэтажный,без лифта и всяких наворотов.По этому и такой дешевый.Зато кирпичный и тепло было даже в эти морозы.

напишите мне на allahukium@mail.ru или приезжайте в субботу 15 февраля в Софьино ,дом 14 Д/ 1, квартира 27 (рядом с вагончиком "Офис продаж") и сами всё увидите.

А про обман -это в Люберецком районе беспредел,у меня в Октябрьском в Сосновом бору двушка зависла уже три года.Застройщик решил банкротиться.

 


#8 Панина Лена

Панина Лена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:01

Помогите пожалуйста.

Хотим с мужем купить квартиру в Софьино. Меня смущает несколько вопросов.1.Работают не по ФЗ 214.2. С банками не сотрудничают. 3. Пятый дом пока на уровне первого этажа,а в мае уже стоят сроки сдачи объекта. 4. ООООООчень низкая цена (хотя и район не Барвиха конечно).5. Нет никакой информации о компании застройщике, у них даже элементарно нет сайта.

Подскажите не пахнет ли здесь обманом? Есть те кто реально купил квартиру? Если не сложно,давайте выйдем на связь и пообщаемся. Отнеситесь пожалуйста с пониманием,просто сейчас время такое, всюду обман и ложь. Заранее спасибо!

 

Для меня, один лишь факт отсутствия работы по 214 ФЗ - повод задуматься. А отсутствие работы с банками и предоставления ипотеки, вызывает удивление и вопрос о том, что данный объект не прошел рейтинг и не квалифицируется как надежный объект инвестирования.



#9 ulia198120

ulia198120

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:16

Для меня, один лишь факт отсутствия работы по 214 ФЗ - повод задуматься. А отсутствие работы с банками и предоставления ипотеки, вызывает удивление и вопрос о том, что данный объект не прошел рейтинг и не квалифицируется как надежный объект инвестирования.



#10 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:47

Построено 5 домов и в минимальные сроки. Все документы собственники получили. Срок строительства - 4-5 месяцев. На данный момент строительство идет согласно графика. Застройщик не работая по 214 фз имеет возможность экономить и строить быстрее.
Примеров строек тянущихся годами по всем фз думаю предостаточно.



#11 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 14 Март 2014 - 14:46

Действительно, все оч странно, без ДДУ, только преддоговор и купля-продажа! И лишь довольные и счастливые отклики тех кто купил и заехал))) Неужели так бывает? Все во время и в срок и без заморочек и хардкора?



#12 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 15 Март 2014 - 22:09

Добрый день Сергей!
Приезжайте и сами все увидите) срок сдачи 6,8 дома - май-июнь планируется. Если все сложится удачно, то обещают к концу мая. Т.е. Даже раньше, чем по плану )) вчера был на стройке. К 25 марта уже третьи этажи начнут строить!! Темп очень радует. На самом деле, в 6 доме квартир уже нет, в 8 осталось меньше 10. Можно долго думать, а можно купить и через 5 месяцев делать ремонт))

#13 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:09

Добрый день Сергей!
Приезжайте и сами все увидите) срок сдачи 6,8 дома - май-июнь планируется. Если все сложится удачно, то обещают к концу мая. Т.е. Даже раньше, чем по плану )) вчера был на стройке. К 25 марта уже третьи этажи начнут строить!! Темп очень радует. На самом деле, в 6 доме квартир уже нет, в 8 осталось меньше 10. Можно долго думать, а можно купить и через 5 месяцев делать ремонт))

Рада, что так бывает. Так как обратных примеров — масса. Но раз всё так хорошо (косвенно можно проследить по темпу купли-продажи), не поднимутся ли цены в самое ближайшее время? Восемь построенных и почти построенных домов — хорошая репутация застройщику!



#14 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 11:40

А вот у меня созрел вопрос (может, конечно и не важно это, просветите меня). Кому принадлежит земля под домами (собственность, аренда, юридическое лицо, физическое лицо) и имеет ли это значение для собственника, купившего квартиру?



#15 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 26 Март 2014 - 15:05

Как сказал застройщик, он взял в аренду эту землю, для строительства домов..






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных