Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Еще задержки будут?

Информация о ЖК «Панорама»
ЗастройщикЦентр-Сервис
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Дружбы, д. 1Б
ЖК «Панорама» в Химках представляет собой возведенный в стиле hi-tech монолитный 23-этажный дом-башню с нежилыми помещениями на первом этаже и подземным паркингом. Снаружи здание облицовано керамогранитной плиткой серых оттенков. Общая жилая площадь объекта — 11 598 кв. м.
ЖК «Панорама» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Adekvat

Adekvat

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 15:23

Что-то долгоиграющий проект получился однако, ведь год назад его сдать должны были.
Или год задержки сроков это уже норма и внимания никто не обращает? А с чем вообще связан такой перенос сроков?
И продавец уже сменился..
Я просто как раз года полтора назад присматривался-присматривался к нему, но напрягла ситуация с совсем ещё молодым на рынке новостроя застройщиком и генподрядчиком, и слава богу остановился на другом.
А сейчас смотрю.., а он ещё строится....(

#2 Лика

Лика
  • Гости

Отправлено 10 Август 2012 - 13:54

Что-то долгоиграющий проект получился однако, ведь год назад его сдать должны были.
Или год задержки сроков это уже норма и внимания никто не обращает? А с чем вообще связан такой перенос сроков?
И продавец уже сменился..
Я просто как раз года полтора назад присматривался-присматривался к нему, но напрягла ситуация с совсем ещё молодым на рынке новостроя застройщиком и генподрядчиком, и слава богу остановился на другом.
А сейчас смотрю.., а он ещё строится....(

Да нормальными темпами там сейчас всё идёт!!, не надо пессимизма товарищи)!
А сейчас НДВ взялось за продажу - это хороший знак, где они - там сразу движуха начинается.
Достроят, сдадут, я даже не переживаю! дом-то считай уже готов)), мы в октябре-ноябре планируем начинать ремонт и Новый год встретить уже у себя дома)

#3 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 12 Август 2012 - 21:25

Да нормальными темпами там сейчас всё идёт!!, не надо пессимизма товарищи)!
А сейчас НДВ взялось за продажу - это хороший знак, где они - там сразу движуха начинается.
Достроят, сдадут, я даже не переживаю! дом-то считай уже готов)), мы в октябре-ноябре планируем начинать ремонт и Новый год встретить уже у себя дома)


Думаете успеют к октябрю-ноябрю? ГК в 3 квартале, но мне кажется , что точно в срок не сдадут, влучшем случае декабрь, до НГ, а заедем уже в конце весны. У нас двушка, ремонт займёт месяца 2-3 как минимум.

#4 Adekvat

Adekvat

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 19:49

Думаете успеют к октябрю-ноябрю? ГК в 3 квартале, но мне кажется , что точно в срок не сдадут, влучшем случае декабрь, до НГ, а заедем уже в конце весны. У нас двушка, ремонт займёт месяца 2-3 как минимум.


Это как с отделочными работами управятся, до НГ должны по любому.

#5 Romul

Romul

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:31

Здравствуйте соседи, стал обладателем трёшки 104 кв м.
Обещают сдачу раньше, идут во всю отделочные работы, но настроился на ключи к НГ.



#6 Виталий

Виталий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 23:15

Здравствуйте соседи, стал обладателем трёшки 104 кв м.
Обещают сдачу раньше, идут во всю отделочные работы, но настроился на ключи к НГ.


Здорово,сосед! Правильный настрой! Если сдадут раньше, будем приятно удивлены.

#7 Ирусик

Ирусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 22:08

Доброй ночи! Мы тоже расчитываем на получение ключей до НГ. Срок, указанный в ДДУ реальный.

#8 Юлия

Юлия

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:51

Доброй ночи! Мы тоже расчитываем на получение ключей до НГ. Срок, указанный в ДДУ реальный.

А про какой сектор идет вообще речь??? Нам вот риэлето сказал,что только к след. году 3-4 квартал сдача будет. Покупаем квартиру в секторе Г

#9 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:25

А про какой сектор идет вообще речь??? Нам вот риэлето сказал,что только к след. году 3-4 квартал сдача будет. Покупаем квартиру в секторе Г


Здравствуйте! Какой сектор? У меня не прописан нигде сектор, дом односекционный. http://novostroyki.n...i/?build=1405�� мы же об этом доме говорим? Или уже сектора какие-то ввести успели? И откуда новые сроки взялись про 3-4 квартал 2013 года? Если ДДУ до 2012?

#10 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:27

Здравствуйте соседи, стал обладателем трёшки 104 кв м.
Обещают сдачу раньше, идут во всю отделочные работы, но настроился на ключи к НГ.


Тоже ждём подарок от Деда Мороза. Мне кажется, к концу декабря должны начать выдачу ключей, в принципе если до февраля управятся, тоже не критично . Для себя отметил срок до которого буду спокойно ждать - до марта месяца.



#11 Ирусик

Ирусик

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:49

Всем доброй ночи! мы были на стройке в конце сентября, во всю поют (прокладывают, не знаю как правильно написать) коммуникации, в глаза бросились чёрно-белые трубы, внутренняя отделка почти вся выполнена, электросчётчики установлены, осталось буквально всего ничего.
Какой же наш дом красивый!!!

Размещенное изображение




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных