Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о Жилой район «Зеленая линия»
ЗастройщикООО «А101»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьООО «А101»
АдресМосква, Новомосковский АО, Сосенское С/П, Коммунарка пос. ул. Бачуринская, д. 4, 8, ул. Александры Монаховой, д. 5
Жилой район «Зелёная линия» — проект девелопера «А101 Девелопмент». Комплекс построен по индивидуальному проекту в едином лаконичном стиле в центре Новой Москвы. Территория застройки представляет собой вытянутую полосу, форма которой, очевидно, и вдохновила застройщика на такое название.
Жилой район «Зеленая линия» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:13

Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Зеленая линия». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.



#2 liudmyla

liudmyla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:18

Еще в августе строка была на этапе котлована. Сейчас же производится возведение первых этажей. Движение идет. Думаю, что они смогут уложиться в сроки. Главное, чтобы квартиры покупались.



#3 Stepan23

Stepan23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 832 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 23 Март 2014 - 11:19

Все равно немного медленно мне кажется строят. Да и остановки были, не знаю почему. Главное. чтобы стройка соответствовала графику, тогда все будут довольны и не будут переживать



#4 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 25 Март 2014 - 11:25

Добрый день!Стройка идет, наоборот, очень быстрыми темпами, в среднем - 2 этажа в месяц. да и остановок не было. Слежу за стройкой постоянно, т.к. являюсь дольщиком ЖК.

#5 Джули

Джули
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:16

Я работаю с Авгуром и всеми его проектами со стороны банка, а так же являюсь дольщиком в Жк зеленая линия. Так вот за 11 месяцев моя свечка #5 возведена и облицована полностью. Авгуровцы молодцы. Хоть и подрядчики разные на одной стройке. Свечки возводит известная турецкая компания Ант Япы, и ход строительства опережает сроки на 2-3 мес. А вот те многоподъездные дома, что ближе к дороге - насколько я помню подрядчик ГМС. Тут конечно не так все шустро, но, смею заметить, что все укладывается в сроки. В общем авгур не любит судебные тяжбы и доп расходы по просрочкам им не к чему. Квартиры у них разлетаются как пироги,уж поверьте, я знаю о чем пишу - ТК занимаюсь продажами очень плотно.



#6 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 22:23

Добрый вечер!

Подскажи, Джули, как сотрудник банка и дольщик ЖК Зеленая линия, после реорганизации компании в прошлом месяце, какие изменения будут происходить в компании по части строительства и по части земель под домами? 



#7 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 00:32

Была сегодня на стройке, потом в офисе... Очень опечалена качеством строительства зеленой линии вторая очередь( кладка вся кривая, плиты торчат)... Это обращение было не раз с моей стороны. В офисе ответили никаких претензий не можете предъявлять до полной сдачи дома. Спасибо большое главмосстрою и авгуру...)) другие дольщики это качество видели?!

#8 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2015 - 00:11

Я качества не видела, проезжая мимо, просто посмотрела на каком этапе, поскольку у меня прописано, что сдача дома не позднее конца апреля 15го




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных